Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#8641
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


по следующему пулу астаны

новый ЖК Шыгыс. выглядит неплохо на картинке. даже как-то презентабельней что ли) количество двушек радует. аж 680шт
http://fnsk.kz/?p=pr...roject&i=26&r=3

http://fnsk.kz/?p=pr...roject&r=3&i=26

а этот Шыгыс уже вовсю продают на "Крыше"
  • 0

#8642
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а этот Шыгыс уже вовсю продают на "Крыше"

И? часть из них пойдет по линии самрука . квартир множество и только часть из них будет на продажу. цена конечно выше 1200уе
  • 0

#8643
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! я так и не поняла: могу ли я участвовать в пуле по Астане, если живу,прописана, работаю и открывала депозит в Алматы??
  • 0

#8644
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДД! я так и не поняла: могу ли я участвовать в пуле по Астане, если живу,прописана, работаю и открывала депозит в Алматы??

для участие вроде нужна прописка
  • 0

#8645
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ДД! я так и не поняла: могу ли я участвовать в пуле по Астане, если живу,прописана, работаю и открывала депозит в Алматы??

можете. уже в следующем году по новым пулам. не замарачивайтесь по поводу прописки. это не наша тема.
  • 0

#8646
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


ДД! я так и не поняла: могу ли я участвовать в пуле по Астане, если живу,прописана, работаю и открывала депозит в Алматы??

для участие вроде нужна прописка

если вы хотите пропихнуться в качестве молодой семьи или в качестве арендника. то да. кароче не замарачивайтесь по этому поводу.
наша категория ВСЕ категории граждан. по иному просто нереально пройти
  • 0

#8647
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а вообще Алматы и Алматинская область требует для участие: прописку + чтобы человек жил и работал в данной местности 5 лет
  • 0

#8648
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а вообще Алматы и Алматинская область требует для участие: прописку + чтобы человек жил и работал в данной местности 5 лет

если вы где то читаете эти правила, то читайте полностью и до конца. это было давно по гос проге 2005-2010. и только для бюджетников. молодых семей.
  • 1

#8649
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


а вообще Алматы и Алматинская область требует для участие: прописку + чтобы человек жил и работал в данной местности 5 лет

если вы где то читаете эти правила, то читайте полностью и до конца. это было давно по гос проге 2005-2010. и только для бюджетников. молодых семей.

я не утверждаю но наши дорогие депутаты говорят об этом, а доступное жилье я не читала и не знаю, просто знакомые тоже живут и работают в Усть-Каменогорске а хотели квартиру в Астане им почему-то отказали
  • 0

#8650
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений



Тоже, очень расстроилась... по списку 103 с 50 баллами...Посмотрим.... может быть и действительно сдвинется очередь, но успокаиваю себя тем, что через месяца два будут предлагать новый жилой комплекс, но уже в более лучшем районе, по словам менеджеров банка в районе...ммм :) не могу сказать....

На саина-Жубанова будет строить 3 дома 9 этажей 1 ком-81 шт, 2 ком 81 шт, 3 ком-81 шт. Зайдите на сайт самрук казына там все есть, зачем МММММ

Не могли бы Вы подробней описать где на сайте Самрук Казына находиться данная информация, все облазил не нашел =(


Сообщение отредактировал semei: 20.06.2013, 16:33:39

  • 0

#8651
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений



Тоже, очень расстроилась... по списку 103 с 50 баллами...Посмотрим.... может быть и действительно сдвинется очередь, но успокаиваю себя тем, что через месяца два будут предлагать новый жилой комплекс, но уже в более лучшем районе, по словам менеджеров банка в районе...ммм :) не могу сказать....

На саина-Жубанова будет строить 3 дома 9 этажей 1 ком-81 шт, 2 ком 81 шт, 3 ком-81 шт. Зайдите на сайт самрук казына там все есть, зачем МММММ

Не могли бы Вы подробней описать где на сайте Самрук Казына находиться данная информация, все облазил не нашел =(

http://www.kn.kz/ru/news/view/id/43132/
  • 0

#8652
Alex-Pro

Alex-Pro
  • Гость
  • 19 сообщений




Тоже, очень расстроилась... по списку 103 с 50 баллами...Посмотрим.... может быть и действительно сдвинется очередь, но успокаиваю себя тем, что через месяца два будут предлагать новый жилой комплекс, но уже в более лучшем районе, по словам менеджеров банка в районе...ммм :) не могу сказать....

На саина-Жубанова будет строить 3 дома 9 этажей 1 ком-81 шт, 2 ком 81 шт, 3 ком-81 шт. Зайдите на сайт самрук казына там все есть, зачем МММММ

Не могли бы Вы подробней описать где на сайте Самрук Казына находиться данная информация, все облазил не нашел =(

http://www.kn.kz/ru/.../view/id/43132/

Спасибо
  • 0

#8653
Нуржан Вкладчик

Нуржан Вкладчик
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Кто нибудь знает когда следующий пул по г. Астана
  • 0

#8654
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Здравствуйте!
Кто нибудь знает когда следующий пул по г. Астана

на красном форуме говорили, что в феврале-марте 2014.
но непонятно, по линии МИО будет или Самрук казына. если второе, то цена будет 180тыс тг за квадрат. ЖК Шыгыс.
  • 0

#8655
kalio

kalio
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! У меня вопрос по программе для молодх семей. Дело в том. что скоро женимся. И сразу же потом хотели подать документы. ТОлько. к соажлению, никаких инфо я не нашел ( список документов, критерии конкретные и актуальные) Можете. пожалуйста, объяснить здесь подробнее ( повторюсь на сайте я не нашел. даже если есть там инфо, описано не так доходхчиво как мне хотелось)
Спасибо заранее!
  • 0

#8656
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый день! У меня вопрос по программе для молодх семей. Дело в том. что скоро женимся. И сразу же потом хотели подать документы. ТОлько. к соажлению, никаких инфо я не нашел ( список документов, критерии конкретные и актуальные) Можете. пожалуйста, объяснить здесь подробнее ( повторюсь на сайте я не нашел. даже если есть там инфо, описано не так доходхчиво как мне хотелось)
Спасибо заранее!

вот тут читайте - http://www.hcsbk.kz/31277
а что непонятного?


а доки вот уже будут принимать, если по Алматы. - http://www.bnews.kz/...ws/post/145207/

Сообщение отредактировал H_M: 24.06.2013, 16:57:49

  • 0

#8657
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! а никто не слышал про объект на сатпаева-фурманова? по линии жссб?
  • 0

#8658
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мало вериться что будут строить там чтото по линии ЖССБ?!)) Да и пустырей там вроде бы нету!?
  • 0

#8659
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД! а никто не слышал про объект на сатпаева-фурманова? по линии жссб?

Это что-то уже из области фантастики)). Даже если кто-то знает и слышал про этот пул не признаются в этом. Было бы, конечно, замечательно, если бы это было так... Конкурс туда, думаю, был бы похлеще, чем на сауран-сыганак Астаны)).

Сообщение отредактировал lyamur: 25.06.2013, 16:11:05

  • 0

#8660
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый день! У меня вопрос по программе для молодх семей. Дело в том. что скоро женимся. И сразу же потом хотели подать документы. ТОлько. к соажлению, никаких инфо я не нашел ( список документов, критерии конкретные и актуальные) Можете. пожалуйста, объяснить здесь подробнее ( повторюсь на сайте я не нашел. даже если есть там инфо, описано не так доходхчиво как мне хотелось)
Спасибо заранее!

Одним из условий программы является брак не менее 2 лет, поэтому, вы пока не можете в ней участвовать. Можете пока открыть депозит и начать копить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.