Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#8601
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

То есть вы будете получать 3 гос. премии, нежели одну за 1 счет.

Разобрался - гос.премия это ок. 68 000тг. максимум, из-за этого открывать счет не стоит.
Фишка именно в участии в пуле покупателей на кв. по истечении 2,5-3 лет накопления....

Сообщение отредактировал Felix: 13.06.2013, 10:46:50

  • 0

#8602
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
при проверке в личном кабинете на сайте выдает в графе оценочный показатель !!!NULL ???
  • 0

#8603
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений



Отзовитесь Айгеримовцы-2, как вы думаете какие будут проходные баллы

Сдавал на двушку в конце апреля, был вроде 1209. Учитывая что квартир всего-лишь 90, а желающих за месяц до окончания приема доков больше 1200, то и проходные наверное будут не маленькие. По моим расчетам у меня 55 баллов. Посмотрим что получиться.

УРРРА ПОЯВИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО АЙГЕРИМ 2, Я ПРОШЛА

Откуда инфа что вы 1209? И разве это конкретно на 2шку?


  • 0

#8604
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений


Отзовитесь Айгеримовцы-2, как вы думаете какие будут проходные баллы

Сдавал на двушку в конце апреля, был вроде 1209. Учитывая что квартир всего-лишь 90, а желающих за месяц до окончания приема доков больше 1200, то и проходные наверное будут не маленькие. По моим расчетам у меня 55 баллов. Посмотрим что получиться.

Резы появились на сайте Я прошла УРРРРА
  • 0

#8605
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
100 место с 50ю баллами "Ты не пройдешь!"
минус 160к пенсионка,и 20к на заяв.,изм.суммы и тд. :mad:
ПС фигсними будем ждать :ninja:
  • 0

#8606
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый день кто знает напишите по какому виду займа я должна посчитать в кредитном калькуляторе (жилищные займы нажимаю?) http://portal.hcsbk....OCAL/creditcalc
если например предварительный жилищный заим я уже погасила, половины суммы накопила теперь я перехожу в жилищный? или как? напишите а то банковских делах ничего не понимаю(( заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Озге: 14.06.2013, 16:58:35

  • 0

#8607
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

100 место с 50ю баллами "Ты не пройдешь!"
минус 160к пенсионка,и 20к на заяв.,изм.суммы и тд. :mad:
ПС фигсними будем ждать :ninja:


советую подождать и не аннулировать заявление на пул
могут быть отказники и те, кто не подтвердит платежеспособность
тогда очередь сдвинется
  • 0

#8608
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

советую подождать и не аннулировать заявление на пул
могут быть отказники и те, кто не подтвердит платежеспособность
тогда очередь сдвинется

Спасибо,я знал это..
Да я шибко и не расстроился(ааааа :weep: )ихние "сдача в 4 квартале 2013г."меня просто сильно подкосило,и я пошел..
Лан ,будем ждать, кто-то грил что еще круче объекты будут :smoke:
  • 0

#8609
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений


У меня намечается командировка на целый месяц :( отказаться нельзя, а то платежеспособность будет нечем подтверждать :) И можно ли сделать доверенность на мужа, чтобы он вместо меня документы подал?


Сама нашла ответ на свой вопрос - образец доверенности выложен на сайте ЖССБ, может, еще кому пригодится: http://www.hcsbk.kz/28522

Будьте внимательны. Это образец доверенности только на участие в процедуре распределения жилья. А вы собираетесь подтверждать платежеспособность! Проконсультируйтесь в банке. Возможно, вам дадут другой образец доверенности. Мне менеджеры давали другой образец на все случаи.
  • 0

#8610
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день кто знает напишите по какому виду займа я должна посчитать в кредитном калькуляторе (жилищные займы нажимаю?) http://portal.hcsbk....OCAL/creditcalc
если например предварительный жилищный заим я уже погасила, половины суммы накопила теперь я перехожу в жилищный? или как? напишите а то банковских делах ничего не понимаю(( заранее спасибо!

да, теперь вы должны выбирать опцию "жилищный займ" и в сумму кредита указывать разницу между накопленными 50% и суммой приобретенного жилья....но это только при достижении всех трех основных условий получения жилзайма. Правда непонятно зачем вам жилищный займ, если вы пишите, что предварительный займ вы весь погасили. :confused:
  • 1

#8611
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тоже, очень расстроилась... по списку 103 с 50 баллами...Посмотрим.... может быть и действительно сдвинется очередь, но успокаиваю себя тем, что через месяца два будут предлагать новый жилой комплекс, но уже в более лучшем районе, по словам менеджеров банка в районе...ммм :) не могу сказать....
  • 0

#8612
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тоже, очень расстроилась... по списку 103 с 50 баллами...Посмотрим.... может быть и действительно сдвинется очередь, но успокаиваю себя тем, что через месяца два будут предлагать новый жилой комплекс, но уже в более лучшем районе, по словам менеджеров банка в районе...ммм :) не могу сказать....

ну расскажите, чоуж :D
  • 0

#8613
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

да, теперь вы должны выбирать опцию "жилищный займ" и в сумму кредита указывать разницу между накопленными 50% и суммой приобретенного жилья....но это только при достижении всех трех основных условий получения жилзайма. Правда непонятно зачем вам жилищный займ, если вы пишите, что предварительный займ вы весь погасили. :confused:

это госпрограмма поэтому схема немного другая...
  • 0

#8614
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ну расскажите, чоуж :D

вот здесь вроде вся информация http://www.hcsbk.kz/26945
  • -1

#8615
basares555

basares555
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Кто нибудь прошол пул мкр.Айгерим2 в Алатауском районе.
Эсли прошол то какие документы надо собрать для потверждение платежеспособности. И как проити этот уровень.
  • 0

#8616
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

Тоже, очень расстроилась... по списку 103 с 50 баллами...Посмотрим.... может быть и действительно сдвинется очередь, но успокаиваю себя тем, что через месяца два будут предлагать новый жилой комплекс, но уже в более лучшем районе, по словам менеджеров банка в районе...ммм :) не могу сказать....

На саина-Жубанова будет строить 3 дома 9 этажей 1 ком-81 шт, 2 ком 81 шт, 3 ком-81 шт. Зайдите на сайт самрук казына там все есть, зачем МММММ

Сообщение отредактировал semei: 17.06.2013, 18:35:39

  • 0

#8617
Alex-Pro

Alex-Pro
  • Гость
  • 19 сообщений


Тоже, очень расстроилась... по списку 103 с 50 баллами...Посмотрим.... может быть и действительно сдвинется очередь, но успокаиваю себя тем, что через месяца два будут предлагать новый жилой комплекс, но уже в более лучшем районе, по словам менеджеров банка в районе...ммм :) не могу сказать....

На саина-Жубанова будет строить 3 дома 9 этажей 1 ком-81 шт, 2 ком 81 шт, 3 ком-81 шт. Зайдите на сайт самрук казына там все есть, зачем МММММ

Не могли бы Вы подробней описать где на сайте Самрук Казына находиться данная информация, все облазил не нашел =(
  • 0

#8618
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Lady Sun: 17.06.2013, 19:57:50

  • 0

#8619
basares555

basares555
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь прошол пул мкр.Айгерим2 в Алатауском районе.Эсли прошол то какие документы надо собрать для потверждение платежеспособности. И как проити этот уровень.
  • 0

#8620
basares555

basares555
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
мкр Айгерим 2 эсть прошедшие отзовитесь.
Я хотель спросить про платежеспасобности как эта працедура делаеться.
Кто нибудь здаваль документы и что вам менеджера сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.