Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7481
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А Айгерим-2 тоже не очень?

Кому как. Но это низ Алматы.
Я лучше на вторичку уйду чем брать там жилье.

Сообщение отредактировал Mika***: 25.04.2013, 17:08:03

  • 1

#7482
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кто-нибудь в курсе -если депозит открыт на 1 млн, но на нем основная сумма накоплений, возможно ли сейчас открыть депозит на крупную сумму, чтоб сэкономить на комиссии, и доложить на него нехватающую, почти символическую сумму. Чтоб потом объединить и получить нужную ДС с нужными накоплениями. заодно еще госпремию за этот год взять. или так нельзя скажут?
PS: на большую сумму открыть еще один депозит смогу, так как есть еще один, равнозначный, кот сейчас в пуле.
  • 0

#7483
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А Айгерим-2 тоже не очень?

Кому как. Но это низ Алматы.
Я лучше на вторичку уйду чем брать там жилье.

Скорее и низ и вбок).
Кому как. Развитие района очень похоже на Аксаи/Жетысу/Мамыры каких то 20-30 лет назад)
  • 0

#7484
gubkin

gubkin
  • Гость
  • 25 сообщений
если оба договора на вас, то гос.премию дадут только по одному депозиту
  • 0

#7485
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Скорее и низ и вбок).
Кому как. Развитие района очень похоже на Аксаи/Жетысу/Мамыры каких то 20-30 лет назад)

и как раз когда мы станем старенькие, то можно кааак зажить в развитом районе. для молодых, очень даже нормальное место, я считаю (уже считаю).
планировки хорошие. ну цена ж в любом случаи перекроет все. тем, кто живет в тех районах, так вообще благодать. ездит 1 автобус. через года 1,5 к заселению и дорогу достроят, скорее всего.
так что на вкус и цвет... зато свое и с большой кухней, так ведь?)

Сообщение отредактировал H_M: 25.04.2013, 17:41:50

  • 0

#7486
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Кто-нибудь в курсе -если депозит открыт на 1 млн, но на нем основная сумма накоплений, возможно ли сейчас открыть депозит на крупную сумму, чтоб сэкономить на комиссии, и доложить на него нехватающую, почти символическую сумму. Чтоб потом объединить и получить нужную ДС с нужными накоплениями. заодно еще госпремию за этот год взять. или так нельзя скажут?
PS: на большую сумму открыть еще один депозит смогу, так как есть еще один, равнозначный, кот сейчас в пуле.


Ну короче по условиям акции Вы можете открыть депозит либо равнозначный по ДС с первым, либо на любую сумму больше, НО не превышая ДС первого в два раза. То есть в примере как Вы расписали от 1 000 000 до 2 000 000 Вы можете открыть сэкономив на комиссии.

А насчет гос премии, если обьедените до конца этого года то премией покроются все деньги которые ранее не были премированны. В пределах 200 мрп есссественно...

Сообщение отредактировал Mila....: 25.04.2013, 18:08:18

  • 0

#7487
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ну короче по условиям акции Вы можете открыть депозит либо равнозначный по ДС с первым, либо на любую сумму больше, НО не превышая ДС первого. То есть в примере как Вы расписали от 1 000 000 до 2 000 000 Вы можете открыть сэкономив на комиссии.

вы видели рекламу на тв про эту акцию?
первый вопрос. кто взял этого МЧ в ролик. с такой стрижкой и стакими очками.. :faceoff: есть ли у них отдел маркетинга в жссб?

ролики до этого со слоганом *Дело государтсвенной важности* мне нравился даже.

Сообщение отредактировал H_M: 25.04.2013, 17:45:15

  • 0

#7488
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Ну короче по условиям акции Вы можете открыть депозит либо равнозначный по ДС с первым, либо на любую сумму больше, НО не превышая ДС первого. То есть в примере как Вы расписали от 1 000 000 до 2 000 000 Вы можете открыть сэкономив на комиссии.

вы видели рекламу на тв про эту акцию?
первый вопрос. кто взял этого МЧ в ролик. с такой стрижкой и стакими очками.. :faceoff: есть ли у них отдел маркетинга в жссб?

ролики до этого со слоганом *Дело государтсвенной важности* мне нравился даже.


Нет я не видела))))))) Ни ту ни эту)))) Мы с мужем 3 года назад выключили телевизор и спрятали его оооочень далеко))))
А вообще наверное ЖСБ настолько уверен в своей неотрозимости что пофиг им на маркетинг, все равно рано или поздно думают что вся страна будет только с ними))))
  • 0

#7489
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


А Айгерим-2 тоже не очень?

Кому как. Но это низ Алматы.
Я лучше на вторичку уйду чем брать там жилье.


Я в Алматы Айгерим не видела и вообще щас от фанаря понесу инфу))) Вобщем мне сегодня знакомый сказал что следующий пул в Костанае будет по дому который находится недалеко от аэропорта... Я КАК ПРЕДСТАВИЛА!!! Мало того что трасса аэропортская и самолеты вжик-вжик, так еще и через кладбище ехать... брррррр... при таких вариантах действительно лучше уж на вторичку!!!!
Инфа сто процев НЕ ПРОВЕРЕННАЯ про то что именно этот дом будет)))) просто слухи
  • 0

#7490
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ну короче по условиям акции Вы можете открыть депозит либо равнозначный по ДС с первым, либо на любую сумму больше, НО не превышая ДС первого. То есть в примере как Вы расписали от 1 000 000 до 2 000 000 Вы можете открыть сэкономив на комиссии.

Я же написала, что могу открыть на большую сумму, так как в пуле участвует депозит с дс 8млн. просто вопрос -как банк отреагирует, если на депозите с дс 1 млн будет лежать 4 млн, а на новом депозите с дс 8 млн- всего 500 тыс... вдруг ояпть че-нить придумают.
чтобы взять госпремию конечно планирую открыть на близкого родственника.

Сообщение отредактировал seven_ai: 25.04.2013, 18:06:34

  • 0

#7491
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Я же написала, что могу открыть на большую сумму, так как в пуле участвует депозит с дс 8млн. просто вопрос -как банк отреагирует, если на депозите с дс 1 млн будет лежать 7,5 млн, а на новом депозите с дс 8 млн- всего 500 тыс... вдруг ояпть че-нить придумают. чтобы взять госпремию конечно планирую открыть на близкого родственника.


Да пофиг им)))) главное выдержите условия акции и открывайте...

Кстати перечитала мой пост, я там не допечатала НО не превышая ДС первого в два раза.

Сообщение отредактировал Mila....: 25.04.2013, 18:09:04

  • 0

#7492
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
так правда официальные данные будут 3-го мая????
  • 0

#7493
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
только бы не позднее 4-го, я 4 должна получить права. Надеюсь на двойную радость.
  • 0

#7494
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

только бы не позднее 4-го, я 4 должна получить права. Надеюсь на двойную радость.

сердце выдержит такую нагрузку? лучше дозированно, лучше усвоиться
  • 0

#7495
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений


привет, подскажите пжл открыла депозит на сумму 1 лим но планирую ложить больше денег и после 1,5 года пойти и увеличить сумму договора, может ли это как нить повлиять на ОП или еще чтонить чтобы после не было проблем когда кредит будут давать скажту не можем под 5% у вас сумма договора менялась
спасибо за ответ


По существующим ныне правилам, никто Вам ничего не скажет. И почему через полтора года? увеличивайте тогда когда фактически выберете квартиру, только с самого начала, то есть с "сейчас" расчитайте себе свой личный график, сколько надо класть в ЖСБ в месяц что бы накопить желаемую сумму... и все будет оке)))

И вообще правильно сделали что на лимон сначала открыли ;)


Спасибо большое за ответ, надеюсь к тому моменту когда мой срок договора подойдет политика банка не поменяться.а на счет что через 1,5 года просто думаю тогда будет больше денег.
  • 0

#7496
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
H_M согласна с вами. Для молодой семьи просто шикарный вариант. Проезжала недавно в Цон гаишный мимо. Достаточнр бодренько там все облагораживают. Школы, садики, больницы тоже будут. Ну а недостатка в магазинчиках хоть посреди степи у нас нету. Для спекуляции не вариант. ИМХО. Но чтобы жить в отдельной от детей спальне, вполне себе стоящий вариант :)
  • 0

#7497
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений



Действительно, ради чего унижаться? Выдаёт тут весьма приблизительное инфо, в час по чайной ложке, чтобы люди уговаривали за каждое слово. Какая-то мания величия в весеннем обострении. Конкретного ничего не было сказано. Давайте спокойно подождём Батона

Я думаю и Батон из того же фильма, только он красиво отшивает. Когда он скажет оф результаты, когда на сайт выйдет ))??

Я тоже так считаю. Неужто он не знал что финальные цифры не будут готовы сразу после 19 числа, тем не менее все обещал что вот вот. Так мы его будем ждать до 13 мая.

Ндааа...!!!!!!
Многие из Вас ждали этот пул с конца 2012 года, ждали пока два месяца шел прием, и теперь не можете потерпеть 10 дней???
Ок.. Такой вариант, я могу выложить результаты, но если потом будут расхождения с официальными данными, чтобы ко мне не было вопросов... Если согласны, то пусть до завтрашнего вечера Мила, Лямур, Н_М (им я доверяю) отпишутся в теме, подтвердят (что не виноватая я, он сам ко мне пришел)...я выложу все резы по трем комплексам.
А там дальше кому как повезет, у кого как говорится карма чище.
Ок?

#7498
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Давай, Batonn!!!!Ждем результатов!!!!! :rotate:
  • 0

#7499
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я могу выложить результаты, но если потом будут расхождения с официальными данными, чтобы ко мне .....

дай людям наркотик!
  • 0

#7500
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ндааа...!!!!!!
Многие из Вас ждали этот пул с конца 2012 года, ждали пока два месяца шел прием, и теперь не можете потерпеть 10 дней???
Ок.. Такой вариант, я могу выложить результаты, но если потом будут расхождения с официальными данными, чтобы ко мне не было вопросов... Если согласны, то пусть до завтрашнего вечера Мила, Лямур, Н_М (им я доверяю) отпишутся в теме, подтвердят (что не виноватая я, он сам ко мне пришел)...я выложу все резы по трем комплексам.
А там дальше кому как повезет, у кого как говорится карма чище.
Ок?

ну давай те же результаты. я буду только рада если мой данные не будут сходиться конечно же если будут меньше )))). Я лично вас ни в чем не виню, что за глупости. Просто ваши данные которые даете миру по капле нервируют. А у нас ведь к приближению даты они подшатаны :faceoff:

Сообщение отредактировал Leddi: 25.04.2013, 23:41:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.