Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7441
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я вот что думаю,подавать можно было с любого города,а вот время как терь учитываться будет? Например я в 10 подала в Астане,а кто то в то же время в другом городе и балл одинаков?
  • 0

#7442
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я вот что думаю,подавать можно было с любого города,а вот время как терь учитываться будет? Например я в 10 подала в Астане,а кто то в то же время в другом городе и балл одинаков?

конечно) одинаковый. минуты, секунды, все равно будет какая-то разница. зашла досмотреть *кино*. ан нет. ничего не было

Сообщение отредактировал H_M: 25.04.2013, 08:50:53

  • 0

#7443
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я вот что думаю,подавать можно было с любого города,а вот время как терь учитываться будет? Например я в 10 подала в Астане,а кто то в то же время в другом городе и балл одинаков?

правильно считатьпо астанинскому часовому поясу!астана уакыты сагат дынь дынь!
  • 0

#7444
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Действительно, ради чего унижаться? Выдаёт тут весьма приблизительное инфо, в час по чайной ложке, чтобы люди уговаривали за каждое слово. Какая-то мания величия в весеннем обострении. Конкретного ничего не было сказано. Давайте спокойно подождём Батона

Я думаю и Батон из того же фильма, только он красиво отшивает. Когда он скажет оф результаты, когда на сайт выйдет ))??
  • 1

#7445
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Действительно, ради чего унижаться? Выдаёт тут весьма приблизительное инфо, в час по чайной ложке, чтобы люди уговаривали за каждое слово. Какая-то мания величия в весеннем обострении. Конкретного ничего не было сказано. Давайте спокойно подождём Батона

Я думаю и Батон из того же фильма, только он красиво отшивает. Когда он скажет оф результаты, когда на сайт выйдет ))??

Я тоже так считаю. Неужто он не знал что финальные цифры не будут готовы сразу после 19 числа, тем не менее все обещал что вот вот. Так мы его будем ждать до 13 мая.

Сообщение отредактировал Mika***: 25.04.2013, 09:40:10

  • 0

#7446
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Я вот что думаю,подавать можно было с любого города,а вот время как терь учитываться будет? Например я в 10 подала в Астане,а кто то в то же время в другом городе и балл одинаков?

правильно считатьпо астанинскому часовому поясу!астана уакыты сагат дынь дынь!

Что скажете о тех кто подавал на западе КЗ, у них время на час раньше, и в Астане не будут учитывать время 08.00 как дата подачи заявления.
  • 0

#7447
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Действительно, ради чего унижаться? Выдаёт тут весьма приблизительное инфо, в час по чайной ложке, чтобы люди уговаривали за каждое слово. Какая-то мания величия в весеннем обострении. Конкретного ничего не было сказано. Давайте спокойно подождём Батона

Я думаю и Батон из того же фильма, только он красиво отшивает. Когда он скажет оф результаты, когда на сайт выйдет ))??

Я тоже так считаю. Неужто он не знал что финальные цифры не будут готовы сразу после 19 числа, тем не менее все обещал что вот вот. Так мы его будем ждать до 13 мая.


Смешные Вы))) Никто этого не знал... Программу первый раз по новым правилам запустили... 19 информацию выложили но на очень короткий промежуток времени... я заранее договаривалась со спецом в Астане что бы проверить свои баллы, позвонила ей 19 ближе к обеду, она посмотрела и сказала что у меня все тип-топ.... а когда я набрала ее через полчаса, по другому вопросу она так растерянно говорит "Ой, нам закрыли доступ"... для простых спецов это тоже было неожиданностью.
  • 0

#7448
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Смешные Вы))) Никто этого не знал... Программу первый раз по новым правилам запустили... 19 информацию выложили но на очень короткий промежуток времени... я заранее договаривалась со спецом в Астане что бы проверить свои баллы, позвонила ей 19 ближе к обеду, она посмотрела и сказала что у меня все тип-топ.... а когда я набрала ее через полчаса, по другому вопросу она так растерянно говорит "Ой, нам закрыли доступ"... для простых спецов это тоже было неожиданностью.

Ясно. Ну не все ведь знают такие детали.

Я все время попадаю на одну девушку, вредная такая на Кирова. Она мне даже время подачи заявления не хотела писать. Сказала не положено. Хотя при первой подаче мне написали без разговоров. И я считаю что это правильно потому что все должно быть прозрачно.
Кстати на чеке у меня почему то время оплаты не указано.

Сообщение отредактировал Mika***: 25.04.2013, 09:56:12

  • 0

#7449
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений




Действительно, ради чего унижаться? Выдаёт тут весьма приблизительное инфо, в час по чайной ложке, чтобы люди уговаривали за каждое слово. Какая-то мания величия в весеннем обострении. Конкретного ничего не было сказано. Давайте спокойно подождём Батона

Я думаю и Батон из того же фильма, только он красиво отшивает. Когда он скажет оф результаты, когда на сайт выйдет ))??

Я тоже так считаю. Неужто он не знал что финальные цифры не будут готовы сразу после 19 числа, тем не менее все обещал что вот вот. Так мы его будем ждать до 13 мая.


Смешные Вы))) Никто этого не знал... Программу первый раз по новым правилам запустили... 19 информацию выложили но на очень короткий промежуток времени... я заранее договаривалась со спецом в Астане что бы проверить свои баллы, позвонила ей 19 ближе к обеду, она посмотрела и сказала что у меня все тип-топ.... а когда я набрала ее через полчаса, по другому вопросу она так растерянно говорит "Ой, нам закрыли доступ"... для простых спецов это тоже было неожиданностью.

я дня 2 назад ходила и нормально программа считает все по новым правилам,просто менеджер сказал,чтоб подстраховаться мы срок вручную проверим
  • 0

#7450
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Что скажете о тех кто подавал на западе КЗ, у них время на час раньше, и в Астане не будут учитывать время 08.00 как дата подачи заявления.

нет. у них минус 1 час. когда в Астане 10. у них 9,00. но время будет зарегистрировано по по их времени. в 9,00 зарегил значит, 9,00.
знакомый подавал с запада.
  • 0

#7451
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Что скажете о тех кто подавал на западе КЗ, у них время на час раньше, и в Астане не будут учитывать время 08.00 как дата подачи заявления.

нет. у них минус 1 час. когда в Астане 10. у них 9,00. но время будет зарегистрировано по по их времени. в 9,00 зарегил значит, 9,00.
знакомый подавал с запада.

Я это и имела в виду ))
  • 0

#7452
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Что скажете о тех кто подавал на западе КЗ, у них время на час раньше, и в Астане не будут учитывать время 08.00 как дата подачи заявления.

нет. у них минус 1 час. когда в Астане 10. у них 9,00. но время будет зарегистрировано по по их времени. в 9,00 зарегил значит, 9,00.
знакомый подавал с запада.

Я это и имела в виду ))


Скорее всего западное время будут приравнивать к столичному времени: 9.00 утра в Атырау = 9 утра в Астане.
  • 0

#7453
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений





Действительно, ради чего унижаться? Выдаёт тут весьма приблизительное инфо, в час по чайной ложке, чтобы люди уговаривали за каждое слово. Какая-то мания величия в весеннем обострении. Конкретного ничего не было сказано. Давайте спокойно подождём Батона

Я думаю и Батон из того же фильма, только он красиво отшивает. Когда он скажет оф результаты, когда на сайт выйдет ))??

Я тоже так считаю. Неужто он не знал что финальные цифры не будут готовы сразу после 19 числа, тем не менее все обещал что вот вот. Так мы его будем ждать до 13 мая.


Смешные Вы))) Никто этого не знал... Программу первый раз по новым правилам запустили... 19 информацию выложили но на очень короткий промежуток времени... я заранее договаривалась со спецом в Астане что бы проверить свои баллы, позвонила ей 19 ближе к обеду, она посмотрела и сказала что у меня все тип-топ.... а когда я набрала ее через полчаса, по другому вопросу она так растерянно говорит "Ой, нам закрыли доступ"... для простых спецов это тоже было неожиданностью.

я дня 2 назад ходила и нормально программа считает все по новым правилам,просто менеджер сказал,чтоб подстраховаться мы срок вручную проверим

Привет
Как Вы думаете, у меня есть шанс с 68 б. на 1 ком Айнаколь?
  • 0

#7454
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Доброе утро. Мое мнение есть,но прям в самом конце,которые войдут. Кстати позвонила в call centre до этого мне говорили после 10 мая,а сейчас сказали 4 мая послед день,ну хоть так
  • 0

#7455
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро. Мое мнение есть,но прям в самом конце,которые войдут. Кстати позвонила в call centre до этого мне говорили после 10 мая,а сейчас сказали 4 мая послед день,ну хоть так

Рахмет!
Аузына май, астына тай.
  • 0

#7456
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Привет
Как Вы думаете, у меня есть шанс с 68 б. на 1 ком Айнаколь?

100% утверждать не могу а так же не хотелось бы расстраивать,но не прошли 75 баллами. Но может и ошибаются и данные изменились. Надежда всегда живет. Даже я зная что я не прошла ждуууууууууу ))))))
  • 0

#7457
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Привет
Как Вы думаете, у меня есть шанс с 68 б. на 1 ком Айнаколь?

100% утверждать не могу а так же не хотелось бы расстраивать,но не прошли 75 баллами. Но может и ошибаются и данные изменились. Надежда всегда живет. Даже я зная что я не прошла ждуууууууууу ))))))


Главное не прыгать сейчас.... не хорошо кому то плохого желать, но из 138 человек кто-то может не пройти ни по доходу ни на аренду

Сообщение отредактировал Mila....: 25.04.2013, 10:45:19

  • 0

#7458
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Привет
Как Вы думаете, у меня есть шанс с 68 б. на 1 ком Айнаколь?

100% утверждать не могу а так же не хотелось бы расстраивать,но не прошли 75 баллами. Но может и ошибаются и данные изменились. Надежда всегда живет. Даже я зная что я не прошла ждуууууууууу ))))))


Главное не прыгать сейчас.... не хорошо кому то плохого желать, но из 138 человек кто-то может не пройти ни по доходу ни на аренду

Спасибо! Буду ждать до последнего. А на левый с такими баллами наверное не реально.
  • 0

#7459
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Спасибо! Буду ждать до последнего. А на левый с такими баллами наверное не реально.


Боюсь что уже не наверное а точно((((( Думайте... чудеса наверное в жизни бывают)))))))))))))))
  • 0

#7460
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Главное не прыгать сейчас.... не хорошо кому то плохого желать, но из 138 человек кто-то может не пройти ни по доходу ни на аренду


кто нибудь в курсе где подробно написано про распределение квартир для заявителей следующих по списку?То что в последнее время у них очень много доп.наборов, наводит на мысли что этот вопрос у них не регламентирован жестко...Понятно, что при доп.наборе можно дополнительно заработать на комиссиях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.