Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7461
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
в правилах пула все есть.
  • 0

#7462
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я вот тож думаю,неужели человек прошедший не сделает все возможное,чтоб подтвердить платежеспособность.ведь можно даже сумму внести ,если не можешь подтвердить.почему тогда вкладки аннулирован заявления
  • 0

#7463
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Мне вчера сказали что в Астане такое не практикуется, что не подтвердили платежеспособность максимум из 250 квартир 10 могут не подтвердить . даже если не могут подтвердить делают уступку на родственников, была практика такая. А я тоже надеялась что многие не смогут. конечно не желала ничего плохого людям, ноооо так хотелось чтобы какая то надежда была. Блин так хочется сказать хорошие новости, а нетуу :faceoff:
  • 0

#7464
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я тоже надеялась что многие не смогут. конечно не желала ничего плохого людям, ноооо так хотелось чтобы какая то надежда была.

все только об этом и думают!во всяком случае многие!
  • 0

#7465
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне вчера сказали что в Астане такое не практикуется, что не подтвердили платежеспособность максимум из 250 квартир 10 могут не подтвердить . даже если не могут подтвердить делают уступку на родственников, была практика такая. А я тоже надеялась что многие не смогут. конечно не желала ничего плохого людям, ноооо так хотелось чтобы какая то надежда была. Блин так хочется сказать хорошие новости, а нетуу :faceoff:

Добрый день! Что за депрессивные сообщения!? Выше нос Комрады! Никогда не теряйте надежду и веру!!! Будет день - будет пища!
  • 0

#7466
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Добрый день! Что за депрессивные сообщения!? Выше нос Комрады! Никогда не теряйте надежду и веру!!! Будет день - будет пища!

Спасибо!!!!!! Конечно надежда умирает последней )))!!
  • 0

#7467
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aseka85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Tirb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.04.2013, 13:39:33

  • 0

#7468
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
вопрос:
если проходишь по пулу, потом не можешь подтвердить платежеспособность и вылетаешь из списков, то счет остается нетронутым? никаких потом не будет запретов подавать на другие пулы?
  • 0

#7469
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

вопрос:
если проходишь по пулу, потом не можешь подтвердить платежеспособность и вылетаешь из списков, то счет остается нетронутым? никаких потом не будет запретов подавать на другие пулы?

уверенна что нет.
  • 0

#7470
gubkin

gubkin
  • Гость
  • 25 сообщений

Мне вчера сказали что в Астане такое не практикуется, что не подтвердили платежеспособность максимум из 250 квартир 10 могут не подтвердить . даже если не могут подтвердить делают уступку на родственников, была практика такая. А я тоже надеялась что многие не смогут. конечно не желала ничего плохого людям, ноооо так хотелось чтобы какая то надежда была. Блин так хочется сказать хорошие новости, а нетуу :faceoff:

Я тоже согласна, что надеяться на неподтверждение платежеспособности крайне наивно. Уж люди постараются всеми путями подтвердить.
  • 0

#7471
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
мне это очень важно, я пока не работаю, могу ли сослаться на родителей к примеру для подтверждения?
  • 0

#7472
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

мне это очень важно, я пока не работаю, могу ли сослаться на родителей к примеру для подтверждения?

Сослаться, нет конечно. Тот кто подает заявление, тот и подтверждает как основной заемщик (при этом хоть немного но подтверждаемый доход должен быть), плюс если не хватает тогда только родителей как созаемщиков привлечь можно.
Либо переуступаете им. Правда баллы не снизятся ли по сроку...

Сообщение отредактировал Mika***: 25.04.2013, 15:03:18

  • 0

#7473
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Интересно а правда осенью этого года за Хан шатыром будут новые пулы объявлять?

Сообщение отредактировал Mika***: 25.04.2013, 15:04:54

  • 0

#7474
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Интересно а правда осенью этого года за Хан шатыром будут новые пулы объявлять?

Вряд ли объявлять, скорее строить на следующий год. Правда я даже не знаю, кто источник такой информации и правда ли это.
  • 0

#7475
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Интересно а правда осенью этого года за Хан шатыром будут новые пулы объявлять?


Нет не правда... с чего Вы решили?
  • 0

#7476
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Кажется Вы смиксовали информацию))) Пулы будут новые на следующий год (по крайней мере по словам работников банка), а кто то ранее на ветке просто сделал предположение что наверное не раньше осени... Но осени следующего года...

Сообщение отредактировал Mila....: 25.04.2013, 15:12:12

  • 0

#7477
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Интересно а правда осенью этого года за Хан шатыром будут новые пулы объявлять?

Об этом я писала. Осенью имелось ввиду 2014 году
  • 0

#7478
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А в Алмате когда будут новые пулы, никто не спрашивал? Такое впечатление, что здесь одни Астанинцы))
  • 0

#7479
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Алматы? Будут строить все в нижней части...неинтересно вообще...
А еще учитывая тряски, и качество домов, так вообще неинтересно.
Лично мне :smoke:

Хотя шансов побаще чем в Астане )) думаю

Сообщение отредактировал Mika***: 25.04.2013, 16:14:08

  • 0

#7480
gubkin

gubkin
  • Гость
  • 25 сообщений

Алматы? Будут строить все в нижней части...неинтересно вообще...
А еще учитывая тряски, и качество домов, так вообще неинтересно.
Лично мне :smoke:

Хотя шансов побаще чем в Астане )) думаю

А Айгерим-2 тоже не очень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.