Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6941
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Добрый вечер, уважаемые коллеги по гонке! Есть ли примерная информация по количеству заявлений по каждому из пулов? (Спрашивается по Айнаколю, желательно по 4-у пулу))))


Вас это чем-то спасет сейчас :rotate: ??? Давайте ждать результатов по проходным... Они более информативны.

Сообщение отредактировал Mila....: 22.04.2013, 16:23:39

  • 0

#6942
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Новости с фронта проходной балл 60 на 3 айнаколь

Ледди, очень надеюсь что завтра ваша подруга сообщит, что проходной балл на трешки на Айнаколь спустился до 50).

Н_М, вот тоже думаю, как будут считать, если выше сказано. что вручную итоги будут подбивать? Будет комиссия какая-то проверять правильность данных или как-то ещё?

Еще будет комиссия. Я тут уже рассказывала, мы когда на доп.набор подали, я через несколько дней узнавала в банке по телефону прошли мы или нет. В предварительных списках мы были под одним номером, а в опубликованных списках на сайте оказались на 2 пункта выше.

получается как списки опубликуют,радоваться рано.надо ждать еще несколько дней? Или недель?
  • 0

#6943
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Новости с фронта проходной балл 60 на 3 айнаколь

Ледди, очень надеюсь что завтра ваша подруга сообщит, что проходной балл на трешки на Айнаколь спустился до 50).

Н_М, вот тоже думаю, как будут считать, если выше сказано. что вручную итоги будут подбивать? Будет комиссия какая-то проверять правильность данных или как-то ещё?

Еще будет комиссия. Я тут уже рассказывала, мы когда на доп.набор подали, я через несколько дней узнавала в банке по телефону прошли мы или нет. В предварительных списках мы были под одним номером, а в опубликованных списках на сайте оказались на 2 пункта выше.

получается как списки опубликуют,радоваться рано.надо ждать еще несколько дней? Или недель?
  • 0

#6944
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



эх. надеюсь, что под шумок заинтересованные лица не будут подтасовывать результаты. сбой ситемы и бла бла... и раз так) кто то выше..

если только этот кто-то свыше не из Небесной канцелярии :) .

вы думаете подтасовка невозможна? я б тоже хотела верить в это ) считает программа. но программа тоже несовершенна. ее можно перехитрить.
вообщем, не будем думать о плохом, да?) у нас все еще впереди. еще целый МАЙ
между 50 и 60-ю целая пропасть ведь... целых 10 баллов и судьбы людей.

Мне кажется, что подтасовка возможна на этапе подачи и регистрации заявлений. А когда уже ваше заявление в системе, на мой взгляд, уже ничего невозможно подтасовать. Во всяком случае, хочется в это верить.
  • 0

#6945
DarkerLFC

DarkerLFC
  • Гость
  • 11 сообщений

Вас это чем-то спасет сейчас :rotate: ??? Давайте ждать результатов по проходным... Они более информативны.

Просто если за указнным мною пулу стоит >=750 человек, значит 1/3 имеют >=60 баллов, в которые входят:
- примерные вкладчики-ветераны
- перекупщики, которых "побрили" поправками в правила
- перекупщики-ветераны
- перекупщики, с запасным патроном в виде собственного древнего депозита
- обладатели старого депозита, с нулевым ОП, доложившие 50%

в связи с чем вопрос, реальна ли промежуточная информация по проходному баллу (по версии знакомой Leddi)

Сообщение отредактировал DarkerLFC: 22.04.2013, 16:41:47

  • 0

#6946
gubkin

gubkin
  • Гость
  • 25 сообщений

Новости с фронта проходной балл 60 на 3 айнаколь

Вот было бы замечательно, если бы 2 комн на Айнаколь был бы 60!
  • 0

#6947
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Просто если за указнным мною пулу стоит >=750 человек, значит 1/3 имеют >=60 баллов, в которые входят:
- примерные вкладчики-ветераны
- перекупщики, которых "побрили" поправками в правила
- перекупщики-ветераны
- перекупщики, с запасным патроном в виде собственного древнего депозита
- обладатели старого депозита, с нулевым ОП, доложившие 50%

в связи с чем вопрос, реальна ли промежуточная информация по проходному баллу (по версии знакомой Leddi)

ну я надеюсь что еще будут изменения в сторону уменьшения ))). и думаю баллы эти уже более реальны чем были до то есть 80 и выше.
  • 0

#6948
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Мы из это числа - обладатели старого депозита, с нулевым ОП, доложившие 50%.
Хоть бы минималька была 60 баллов, не выше!
  • 0

#6949
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кто как считает -цены на депозиты как себя поведут после 2 июня? Упадут?
  • 0

#6950
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Мне кажется, что подтасовка возможна на этапе подачи и регистрации заявлений. А когда уже ваше заявление в системе, на мой взгляд, уже ничего невозможно подтасовать. Во всяком случае, хочется в это верить.

Мне тоже кажется что систему не подтасуешь. Считай уже не один сотрудник вовлечен в систему расчета баллов, так что сложновато будет. Поэтому то они при подаче заявлений мутят, потому как больше вариантов не остается.

Сообщение отредактировал Mika***: 22.04.2013, 16:56:10

  • 1

#6951
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Кто как считает -цены на депозиты как себя поведут после 2 июня? Упадут?

не будет такого бешеного спроса на них. соответственно цена должна снизится до более адекватных
хотя на депы от 100 тыс капитализации и с суммой на счету не более 3 лямов спрос будет стабильный. просто продаваться будут дольше.

Сообщение отредактировал H_M: 22.04.2013, 16:57:27

  • 0

#6952
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

....Поэтому то они при подаче заявлений мутят, потому как больше вариантов не остается.

что могут сделать при подаче заявления? теоретически?
а то просят прийти переписать заявление, говорят какая то ошибка допущена, но не говорят какая. вот думаю идти или нет
  • 0

#6953
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Народ, не переживайте) вероятность пройти равна 50% на 50%). открытие/или покупка второго депоза мною будет определена эффективностью вложения первого. поэтому не понимаю антуража скущиков всё и вся. многие пишут что система ЖСБК это система построенная по образу системы из фильма "Матрица", многие черты напоминают системы Понци. в любом случае, буду ждать результатов.

Сообщение отредактировал Chapa: 22.04.2013, 17:05:52

  • 0

#6954
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


....Поэтому то они при подаче заявлений мутят, потому как больше вариантов не остается.

что могут сделать при подаче заявления? теоретически?
а то просят прийти переписать заявление, говорят какая то ошибка допущена, но не говорят какая. вот думаю идти или нет



Ого!!! Какая может быть ошибка??? может у Вас балл высокий да Вы одним из первых стоите, сейчас перепишите заявление и потеряете время подачи. Соответственно спуститесь ниже по списку... Но я бы на вашем месте сходила спросила бы что все таки не так...
  • 0

#6955
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ого!!! Какая может быть ошибка??? может у Вас балл высокий да Вы одним из первых стоите, сейчас перепишите заявление и потеряете время подачи. Соответственно спуститесь ниже по списку... Но я бы на вашем месте сходила спросила бы что все таки не так...

да нет баллы скромные как у всех.
время подачи сказали сохранится,
да надо идти, но так не хочется снова окунаться во все это.
Как там сейчас с очередями, ажиотаж спал или все еще толпится народ?
  • 0

#6956
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вы в каком городе? В Астане нет ажиотажа. На сагынаке в птн люди просто приходили и брали талончики дожидались очереди и подавали...
  • 0

#6957
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Кто-нибудь знает когда следующий пул в Костанае?
  • 0

#6958
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вы в каком городе? В Астане нет ажиотажа. На сагынаке в птн люди просто приходили и брали талончики дожидались очереди и подавали...

ну если в астане нет ажиотажа, то в ате тем более наверное. схожу послушаю, что они там мне намудрили.
  • 0

#6959
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Вы в каком городе? В Астане нет ажиотажа. На сагынаке в птн люди просто приходили и брали талончики дожидались очереди и подавали...

ну если в астане нет ажиотажа, то в ате тем более наверное. схожу послушаю, что они там мне намудрили.


Тем более если говорят что время подачи сохраняется... расскажите что там была за ошибка потом?
  • 0

#6960
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кто как считает -цены на депозиты как себя поведут после 2 июня? Упадут?

Я считаю, что из 2000 человек, которые не пройдут сейчас на ПБ небольшая часть пойдет на ЛБ, часть на Айгерим-2 в Алматы, часть на вторичку с этим же депом, некоторые особо терпеливые, их я думаю будет большинство - будут ждать следующего пула, остальные будут избавляться от своих депозитов. Думаю депозиты посыпятся на наши головы :dandy: , будут среди них и хорошие, которые вылетели только из-за срока.
Так что, у кого есть возможность, ловите момент...

Сообщение отредактировал lyamur: 22.04.2013, 17:20:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.