Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6981
gubkin

gubkin
  • Гость
  • 25 сообщений


есть хоть какие-то результаты по айнаколю 2шкам,которые 90 квартир? там тоже 80 баллов?

Мне кажется на этот пул ваще никто не подавал, я начинаю жалеть что именно туда не писал... Планировка классная..

А у меня и денег хватало.... мне менеджер посоветовал на 210, типо шансов больше...
  • 0

#6982
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



С сонных глаз прочитал....*квартирный пИсала на упавшую стену ранним утром в айнаколе которую прикрыли полотном*

если не пройду, с удовольствием бы это сделала :))))))))

:lol: :lol: :lol: Соберемся всей веткой))) С горя)))

статьи из газет от 05.05.2013г.:
-"Возмущенные вкладчики ЖССБ, принимавшие участие в пулах по программе "Доступное жилье 2020", узнав о том что не прошли, в знак протеста устроили митинг возле одного из объектов по ул.Айнаколь с массовым пИсанием на одну из стен вышеуказанного строения. В результате онного действия, изрядно орошенная "влагой народного негодования" стена, не выдержала и обрушилась... По факту данного инцидента, городская прокуратура и финансовая полиция начали расследование."

Одно из известных изданий РК. :lol: :lol:
  • 2

#6983
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений




С сонных глаз прочитал....*квартирный пИсала на упавшую стену ранним утром в айнаколе которую прикрыли полотном*

если не пройду, с удовольствием бы это сделала :))))))))

:lol: :lol: :lol: Соберемся всей веткой))) С горя)))

статьи из газет от 05.05.2013г.:
-"Возмущенные вкладчики ЖССБ, принимавшие участие в пулах по программе "Доступное жилье 2020", узнав о том что не прошли, в знак протеста устроили митинг возле одного из объектов по ул.Айнаколь с массовым пИсанием на одну из стен вышеуказанного строения. В результате онного действия, изрядно орошенная "влагой народного негодования" стена, не выдержала и обрушилась... По факту данного инцидента, городская прокуратура и финансовая полиция начали расследование."

Одно из известных изданий РК. :lol: :lol:

Я сейчас от смеха ******** :lol: :lol: :lol:
Мы тут реально....уже анекдот)))
  • 0

#6984
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А у меня и денег хватало.... мне менеджер посоветовал на 210, типо шансов больше...

вот вот все так думали, и все подали на 2ой пул... А 3й пул навернка пустует.. У меня та же самая история, тока мне не менеджер, а интуиция подсказала.. Порой она меня подводит)
  • 0

#6985
Jane_Moon

Jane_Moon
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребята, подскажите кто знает! Кто подавал на 2-х комн в Айнаколь, когда писали заявление мне менеджер сказал чтоб я поставила галочку где промежуточный займ (так и не поняла до конца почему, ну это не важно) и еще написали прописью максималку на 2-ку по кв.м55,79 что в итоге стоимость жилья вышла по их таблице 7 950 075, хотя я планирую на мин кв.м. двушки. По подсчетам по формуле я теряю в баллах...из за этой макс квадратуры и стоимости. Кто знает они будут учитывать еще мин кв. 2-х при подсчетах - ведь двушки по стоимости разные и там при вычислении ВДС = ДС / СЖ * 100%. Кто подавал на двушку вы указывали макс квадратуру?? Че то чем дальше моих баллов все меньше, и сроки поотрезали из за переуступок...
  • 0

#6986
Jane_Moon

Jane_Moon
  • Гость
  • 21 сообщений


А у меня и денег хватало.... мне менеджер посоветовал на 210, типо шансов больше...

вот вот все так думали, и все подали на 2ой пул... А 3й пул навернка пустует.. У меня та же самая история, тока мне не менеджер, а интуиция подсказала.. Порой она меня подводит)

хм...мне менеджер тоже сказал лучше на 210...типа больше шансов. но с этими ньюс что проходной 80 я уже даже не мечтаю.
  • 0

#6987
Jane_Moon

Jane_Moon
  • Гость
  • 21 сообщений
у мэнэ ваще из за увел. ДС баллы упали( и где то около 35 выходит. ну и ладно, буйырмаса буйырмаган болар. Кстати ребята где то прочитала здесь насчет упавшей стены в Айнаколь. преерыла до 10 стрназад не нашла. Кто знает что там точно было, инфо достов?
  • 0

#6988
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ребята, подскажите кто знает! Кто подавал на 2-х комн в Айнаколь, когда писали заявление мне менеджер сказал чтоб я поставила галочку где промежуточный займ (так и не поняла до конца почему, ну это не важно) и еще написали прописью максималку на 2-ку по кв.м55,79 что в итоге стоимость жилья вышла по их таблице 7 950 075, хотя я планирую на мин кв.м. двушки. По подсчетам по формуле я теряю в баллах...из за этой макс квадратуры и стоимости. Кто знает они будут учитывать еще мин кв. 2-х при подсчетах - ведь двушки по стоимости разные и там при вычислении ВДС = ДС / СЖ * 100%. Кто подавал на двушку вы указывали макс квадратуру?? Че то чем дальше моих баллов все меньше, и сроки поотрезали из за переуступок...

В ЖССБ при подаче заявления на участие в пуле покупателей всегда указывают максимальную квадратуру по пулу. Подсчет баллов идет применительно к максимальной площади. При распределении жилья вы уже выберете конкретную квартиру с нужной вам квадратурой (желаю Вам попасть на распределение!). После распределения жилья вы подпишете с ЖССБ дополнительное соглашение о том, что вы являетесь участником пула покупателей с указанием точного адреса вашей квартиры, заплатив за это удовольствие 5000 тенге. Точная площадь вашей квартиры будет определена техниками Центра недвижимости после замеров, потому что проектная площадь квартиры и реальная могут отличаться как в большую, так и меньшую стороны. И только после этого вы будете знать точную стоимость своей квартиры. А при подаче заявления на участие в пуле покупателей ЖССБ подстраховывает себя, принимая заявления по максимальной площади пула.

Сообщение отредактировал Терек: 22.04.2013, 20:08:53

  • 0

#6989
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

у мэнэ ваще из за увел. ДС баллы упали( и где то около 35 выходит. ну и ладно, буйырмаса буйырмаган болар. Кстати ребята где то прочитала здесь насчет упавшей стены в Айнаколь. преерыла до 10 стрназад не нашла. Кто знает что там точно было, инфо достов?

У "Квартирный" спросите! Вот этот Звездун хоть и попортил нам нервы, взбудоражил, но развеселил всех донельзя: не помню, когда так хохотала до упаду и до слез! Развеселил и исчез! Про упавшую стену написала в блог Астанатрансстрой, но ни ответа, ни привета...
  • 0

#6990
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В айнаколе кому какой блок больше нравится?

Сообщение отредактировал uranium: 22.04.2013, 20:27:55

  • 0

#6991
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Про упавшую стену написала в блог Астанатрансстрой, но ни ответа, ни привета...

не ответят же они типа, ах да, извините, мы не квалифицированные строители, одна из несущих стен упала, это мелочь, мы исправим.... Естественно они этот факт максимально скрывать будут.. Блин надо узнать в каком блоке обурушение было..
  • 0

#6992
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Про упавшую стену написала в блог Астанатрансстрой, но ни ответа, ни привета...

не ответят же они типа, ах да, извините, мы не квалифицированные строители, одна из несущих стен упала, это мелочь, мы исправим.... Естественно они этот факт максимально скрывать будут.. Блин надо узнать в каком блоке обурушение было..

это была не несущая стена, а кирпичи серые
  • 0

#6993
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ребята, подскажите кто знает! Кто подавал на 2-х комн в Айнаколь, когда писали заявление мне менеджер сказал чтоб я поставила галочку где промежуточный займ (так и не поняла до конца почему, ну это не важно) и еще написали прописью максималку на 2-ку по кв.м55,79 что в итоге стоимость жилья вышла по их таблице 7 950 075, хотя я планирую на мин кв.м. двушки. По подсчетам по формуле я теряю в баллах...из за этой макс квадратуры и стоимости. Кто знает они будут учитывать еще мин кв. 2-х при подсчетах - ведь двушки по стоимости разные и там при вычислении ВДС = ДС / СЖ * 100%. Кто подавал на двушку вы указывали макс квадратуру?? Че то чем дальше моих баллов все меньше, и сроки поотрезали из за переуступок...


При подаче заявления вы должны брать максимальную квадратуру по этому пулу. Мы тоже добивали свой депозит (ДС).
  • 0

#6994
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Про упавшую стену написала в блог Астанатрансстрой, но ни ответа, ни привета...

не ответят же они типа, ах да, извините, мы не квалифицированные строители, одна из несущих стен упала, это мелочь, мы исправим.... Естественно они этот факт максимально скрывать будут.. Блин надо узнать в каком блоке обурушение было..

Как поняла из слов Квартирный, это был блок Е. Конечно, я не надеялась на их чистосердечность. Но можно было что-то ответить в свое оправдание: а вдруг бы мы шум подняли?! Но, к сожалению, никто никого не боится!
  • 0

#6995
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Traveller2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#6996
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Про упавшую стену написала в блог Астанатрансстрой, но ни ответа, ни привета...

не ответят же они типа, ах да, извините, мы не квалифицированные строители, одна из несущих стен упала, это мелочь, мы исправим.... Естественно они этот факт максимально скрывать будут.. Блин надо узнать в каком блоке обурушение было..

это была не несущая стена, а кирпичи серые

Серые кирпичи на наружной стене и есть несущие стены, которые кладутся между вертикальными монолитными балками.
  • 0

#6997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю seven_ai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#6998
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В айнаколе кому какой блок больше нравится?

блок А
  • 0

#6999
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

это была не несущая стена, а кирпичи серые

с сайта ЖССБ
Колонны, перекрытия и диафрагмы жесткости – монолитные Ж/Б.
Наружные стены – заполнение из стеновых газобетонных блоков толщиной 300 мм.
  • 0

#7000
Татьяна.Р

Татьяна.Р
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер!!!!!!! Подскажите на 1 - ную по Сейфулина какой бал приблизительно? Устали ждать хоть какую нибудь информацию ловим)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.