Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6321
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Карикело (если не ошибаюсь) писал и отправлял фото с ул Тархана (район Гребного канала) где видел как выделили землю под стройку.
Как дела со стройкой пока неизвестно, так как больше инфо не было. Но можете поехать посмотреть. Ближайшее думаю будет она, где то через пол года минимум


Уже вроде выяснили что тот дом будет для семей чьи дома попадут под снос... Видимо нам этот дом не светит...

Кстати была в птн на ЛБ еще раз рассмотрела карту что у нач отдела висит... Там зеленым цветом выделены участки под будущее строительство... По срокам воооще не знаю но по рассположению...
1. Будет дом по той же прямой что и Айнаколь, тока наааААаамного ближе к пирамиде. Участок не очень большой (по сравнению с айнаколивским) видимо один два дома на нем поместятся.
2. За Хан Шатром там где Шыгыс и Жагалау ООООГРООООМНАЯ территория закрашена в зеленый, видимо целый квартал там будут строить, а может и не один))))))!!!!!!!!!
3 По трассе Аэропорт тоже штуки две участков. Кстати Аэропорт наш будут переносить еще дальше... может кто знает когда?
4. Этот не могу примерно описать район. Самая дальняя точка другого конца города от ЛБ. Ну то есть на правом берегу скраю уде-то))))

Сообщение отредактировал Mila....: 13.04.2013, 23:38:07

  • 1

#6322
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений
Мила, я насчитал крайний срок - 3 мая с первомайским отдыхом... а субботы кстати да тогда 30 апреля

Сообщение отредактировал Traveller2012: 14.04.2013, 00:08:47


#6323
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день. Извините пож-та я в этой системе по жилстройсбербанк вообще ноль. Скажите есть на руках 70 тыс долл. Как мне возможно приобрести хорошую недвижимость в астане используя эту программу? Кто нибудь проинформируйте плиз. Я так поняла можно выкупить договор у кого-либо?? как? что это?? Не хочу ждать... А банку переплачивать %%% не хочу...
  • 0

#6324
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

1. Будет дом по той же прямой что и Айнаколь, тока наааААаамного ближе к пирамиде. Участок не очень большой (по сравнению с айнаколивским) видимо один два дома на нем поместятся.


там уже яму вырыли. Стройку кстати с прошлого года там затеяли. Дачи снесли. Тоже классное место )
  • 1

#6325
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
UPнем февральские посты данной темы..

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130112-00057.jpg
  • IMG-20130112-00058.jpg

  • 0

#6326
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Карикело (если не ошибаюсь) писал и отправлял фото с ул Тархана (район Гребного канала) где видел как выделили землю под стройку.
Как дела со стройкой пока неизвестно, так как больше инфо не было. Но можете поехать посмотреть. Ближайшее думаю будет она, где то через пол года минимум

фундаментные работы завершены, ростверк монолитный, дальше поднимают кирпичную кладку, подняли уже 1 этаж, строят из силикатного белого кирпича. Но, как мы уже здесь обсуждали, это для тех кто идет по акиматовской программе "снос ветхого жилья", и переселять людей будут со старых домов.
  • 0

#6327
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

UPнем февральские посты данной темы..

Если не сложно распишите объекты по порядку. что какие объекты там?
  • 0

#6328
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


UPнем февральские посты данной темы..

Если не сложно распишите объекты по порядку. что какие объекты там?


Поясните что Вам не понятно?
  • 0

#6329
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

там уже яму вырыли. Стройку кстати с прошлого года там затеяли. Дачи снесли. Тоже классное место )



да ))) новая тема для меня пооблизываться))))
  • 0

#6330
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Поясните что Вам не понятно?

5-6 это ЛБ, я так поняла. что там под№ 3?
  • 0

#6331
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Поясните что Вам не понятно?

5-6 это ЛБ, я так поняла. что там под№ 3?

Это Сейфулина - Бейсековой с февральского пула.

5-6 действительно ЛБ. 4ый это седьмая поликлиника (Мустафина)... 7ка соответственно Айнаколь.

Сообщение отредактировал Mila....: 14.04.2013, 14:10:48

  • 0

#6332
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений
У кого нибудь работает личный кабинет?? Кто нибудь знает, когда он заработает?

#6333
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


UPнем февральские посты данной темы..

Если не сложно распишите объекты по порядку. что какие объекты там?

пжалста ;)
особенно радуют участки отведенные под застройку в будущем, раз отвели значит рано или поздно начнут строить, причем строить много. В филиале на Сыганак 29, у нач.отдела, помимо карты, висит таблица с данными на перспективу, и там очень много квартир.. так что если не пройдем здесь, то пройдем в будущем.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130112-00057.jpg
  • IMG-20130112-00058.jpg

Сообщение отредактировал Karikelo: 14.04.2013, 15:34:42

  • 3

#6334
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте!
Услышал от знакомых что есть возможность получить квартиру через ЖССБ или по программе "Доступное жилье - 2020"?

Может кто нибудь вкратце объяснить как работает система, и куда мне лучше податься?

У нас молодая семья из 3 человек, я (мне 25 лет), супруга, и сын, 1,5 года, (супруга еще в положении, в октябре по волле аллаха будет пополнение)
В данный момент живем с родителями, и в ближайшем будущем планирую съезжать на съемную квартиру. В данный момент работаю в частной компании, ЗП 100000 тг (50000 официально) плюс минус 50-60 тысяч в месяц леваки. И еще официально работаю чуть больше месяца (до этого работал в другом месте не оф)

Разъясните пожалуйста следующие моменты:
1. Могу ли я с такой маленькой оф. з/п рассчитывать на квартиру по программе "Доступное жилье 2020"?
2. На имя моего отца, и братьев, записано около 5-6 объектов недвижимости в городе Алматы (это как квартиры, так и частные дома) это как то влияет?
3. Программа "Доступное жилье 2020" уже функционирует? Кто нибудь реально получал квартиры по этой программе?
4. По какой программе проще и быстрее можно получить квартиру?

Заранее спасибо!
  • 0

#6335
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте!
Услышал от знакомых что есть возможность получить квартиру через ЖССБ или по программе "Доступное жилье - 2020"?

Может кто нибудь вкратце объяснить как работает система, и куда мне лучше податься?

У нас молодая семья из 3 человек, я (мне 25 лет), супруга, и сын, 1,5 года, (супруга еще в положении, в октябре по волле аллаха будет пополнение)
В данный момент живем с родителями, и в ближайшем будущем планирую съезжать на съемную квартиру. В данный момент работаю в частной компании, ЗП 100000 тг (50000 официально) плюс минус 50-60 тысяч в месяц леваки. И еще официально работаю чуть больше месяца (до этого работал в другом месте не оф

Разъясните пожалуйста следующие моменты:
1. Могу ли я с такой маленькой оф. з/п рассчитывать на квартиру по программе "Доступное жилье 2020"?
2. На имя моего отца, и братьев, записано около 5-6 объектов недвижимости в городе Алматы (это как квартиры, так и частные дома) это как то влияет?
3. Программа "Доступное жилье 2020" уже функционирует? Кто нибудь реально получал квартиры по этой программе?
4. По какой программе проще и быстрее можно получить квартиру?

Заранее спасибо!

Программа дж 2020 уже начала свое функционирование и чтобы участвовать в этой программе по линии жссб, из всего того что вы написали о себе, абсолютно ничего не надо ( ну если только сведения о за, но это лишь уже на этапе подтверждения платежеспособности, но до этого этапа нужно еще дойти и это отдельная тема). Нужно лишь открыть депозит в жссб, благодаря которому вы можете участвовать в пуле жилья. Деп должен соответствовать определенным критериям, которые вы все можете прочитать и изучить на сайте жссб. Удачи!
  • 0

#6336
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте!
Услышал от знакомых что есть возможность получить квартиру через ЖССБ или по программе "Доступное жилье - 2020"?

Может кто нибудь вкратце объяснить как работает система, и куда мне лучше податься?

У нас молодая семья из 3 человек, я (мне 25 лет), супруга, и сын, 1,5 года, (супруга еще в положении, в октябре по волле аллаха будет пополнение)
В данный момент живем с родителями, и в ближайшем будущем планирую съезжать на съемную квартиру. В данный момент работаю в частной компании, ЗП 100000 тг (50000 официально) плюс минус 50-60 тысяч в месяц леваки. И еще официально работаю чуть больше месяца (до этого работал в другом месте не оф

Разъясните пожалуйста следующие моменты:
1. Могу ли я с такой маленькой оф. з/п рассчитывать на квартиру по программе "Доступное жилье 2020"?
2. На имя моего отца, и братьев, записано около 5-6 объектов недвижимости в городе Алматы (это как квартиры, так и частные дома) это как то влияет?
3. Программа "Доступное жилье 2020" уже функционирует? Кто нибудь реально получал квартиры по этой программе?
4. По какой программе проще и быстрее можно получить квартиру?

Заранее спасибо!

А забыла: у программы есть еще направление молодая семья, там свои критерии, тоже на сайте все расписано
  • 0

#6337
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Скажите пжл, у меня имеются небольшие накопления в вашем банке.
Некоторое время не было возможности самой пополнять.
Теперь муж хочет выделить сумму на покупку общего жилья.
Возможно ли:
1. Пополнение более 50% от необходимой суммы на мой счет, на покупку вторичного жилья.
2. Нас не устраивает строящее жилье, мы бы хотели приобрести вторичное жилье, сами будем искать квартиру.
  • 0

#6338
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Скажите пжл, у меня имеются небольшие накопления в вашем банке.
Некоторое время не было возможности самой пополнять.
Теперь муж хочет выделить сумму на покупку общего жилья.
Возможно ли:
1. Пополнение более 50% от необходимой суммы на мой счет, на покупку вторичного жилья.
2. Нас не устраивает строящее жилье, мы бы хотели приобрести вторичное жилье, сами будем искать квартиру.


1. Пока что пополнения более 50% возможно. Ходят слухи что со временем запретят класть на счет больше чем 60% от договорной суммы.
2. Конечно покупайте на вторичке. Ваше право. Строящееся никому не навязывается, просто оно стоит дешевле вот и все.
  • 0

#6339
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Скажите пжл, у меня имеются небольшие накопления в вашем банке.
Некоторое время не было возможности самой пополнять.
Теперь муж хочет выделить сумму на покупку общего жилья.
Возможно ли:
1. Пополнение более 50% от необходимой суммы на мой счет, на покупку вторичного жилья.
2. Нас не устраивает строящее жилье, мы бы хотели приобрести вторичное жилье, сами будем искать квартиру.


1. Пока что пополнения более 50% возможно. Ходят слухи что со временем запретят класть на счет больше чем 60% от договорной суммы.
2. Конечно покупайте на вторичке. Ваше право. Строящееся никому не навязывается, просто оно стоит дешевле вот и все.

понятно.
  • 0

#6340
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
внимательно рассмотрела фотки с картой. По ул.Кошкарбаева за ЖК Турсын Астана уже заливают какой то ЖК, довольно таки большой, полукругом. Это не оно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.