Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6361
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Осталось 2 дня до завершения приема документов на пул по правому берегу, в каких случаях могут объявить дополнительный набор?

Если не подтвердят платежеспособность или если кто-то захочет увидев результаты *сбежать* на левый берег (докачав свой депозит).
  • 0

#6362
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Раньше эти же консультанты ЖССБ отвечали, что в любом случае займ на минимально допустимую сумму все равно длолжен быть...

незнаю, ну посудите сами, о какой мин.допустимой сумме идет речь, если у вас на депозите уже накоплена сумма равная стоимости жилья, на что тогда брать кредит, на мебель что-ли, это же не целевое использование и вообще не логично как-то?

кредитоваться в любом в любом случаи надо. хоть потом закроете в течении 14 дней. теми же деньагми которые на руки выдадут опять же) сумму страховки вернут. штрафов не будет.
вообще конечно логичный вопрос о том, что программа называется *ДЖ2020*. может когда нибудь будет программа *Средний класс 2050*?)
  • 2

#6363
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Осталось 2 дня до завершения приема документов на пул по правому берегу, в каких случаях могут объявить дополнительный набор?

Не думаю что будет допнабор. Будут брать "следующих по списку" учитывая кол-во заявок. Я недавно снова писала заявление, была 25ХХ ой.

Сообщение отредактировал Mika***: 16.04.2013, 11:01:43

  • 0

#6364
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Осталось 2 дня до завершения приема документов на пул по правому берегу, в каких случаях могут объявить дополнительный набор?

Если не подтвердят платежеспособность или если кто-то захочет увидев результаты *сбежать* на левый берег (докачав свой депозит).

думаю в нашем случае доп.набор маловероятен :), Н_М а если не подтвердившие пл.способность или сбежавшие все таки будут, разве не будут эти места "заполнять" теми кто идет следующим по списку?
  • 0

#6365
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

думаю в нашем случае доп.набор маловероятен :), Н_М а если не подтвердившие пл.способность или сбежавшие все таки будут, разве не будут эти места "заполнять" теми кто идет следующим по списку?

по идее да, то есть у тех у кого меньше баллов, есть маааленький шанс. я про левый.
а правый ждите, я думаю, будут те кто не подтвердит или что-нибудь еще случится, обстоятельства всякие.
  • 0

#6366
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Осталось 2 дня до завершения приема документов на пул по правому берегу, в каких случаях могут объявить дополнительный набор?

уже начался легкий мандраж :D и куда-то делась та февральская уверенность в получении жилья, это наверно после всей инфы на форуме о количестве участников :) , но все же надеюсь что пройдем.

Сообщение отредактировал Karikelo: 16.04.2013, 11:20:00

  • 0

#6367
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

уже начался легкий мандраж :D и куда-то делась та февральская уверенность в получении жилья, это наверно после всей инфы на форуме о количестве участников :) , но все же надеюсь что пройдем.

главное не количество, а качество) от 60 баллов, мне кажется, не о чем переживать. (если подавали на первых парах)
  • 0

#6368
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Mika***...а почему Вы переписали заявление???
  • 0

#6369
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Осталось 2 дня до завершения приема документов на пул по правому берегу, в каких случаях могут объявить дополнительный набор?

Не думаю что будет допнабор. Будут брать "следующих по списку" учитывая кол-во заявок. Я недавно снова писала заявление, была 25ХХ ой.

Mika***...а почему Вы переписали заявление???
  • 0

#6370
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Mika***...а почему Вы переписали заявление???

Немного подкачала деп ))
  • 0

#6371
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Mika***...а почему Вы переписали заявление???

Немного подкачала деп ))

И сколько сейчас если не секрет ;) .....если память не изменяет было 40....

Сообщение отредактировал Fran4eska: 16.04.2013, 11:40:03

  • 0

#6372
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gosprogramma вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#6373
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Осталось 2 дня до завершения приема документов на пул по правому берегу, в каких случаях могут объявить дополнительный набор?

уже начался легкий мандраж :D и куда-то делась та февральская уверенность в получении жилья, это наверно после всей инфы на форуме о количестве участников :) , но все же надеюсь что пройдем.

Важно не количество, а качество участников :D , я пока в очереди стояла подать заявку на пул, всех консультировала, ни один в очереди внятно не мог сказать откуда баллы берутся. Коллега по работе подала на Айгерим2, спрашиваю: - у тебя сколько баллов? -Незнаю, нам менеджер что-то считала... - Ты видела, где этот Айгерим находится? -Нет, мы просто подали.. - Ладно, потом на сайте результаты посмотришь. -А что за сайт? ..
Короче сильно не парьтесь :smoke:
  • 0

#6374
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Тоже переподали вчера заявление от брата, переуступили ему договор, баллов примерно 65 должно быть, надеюсь, пройдет на однокомнатную. Народу в офисе на левом берегу не было почти, а вот на Кажимукана толпа. Н_М, аузына-май, астына-тай!
  • 0

#6375
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

И сколько сейчас если не секрет ;) .....если память не изменяет было 40....

Память у Вас хорошая )). Да немного в общем то. По крайней мере знаю что сделала все что смогла )).
Не пройду буду подавать на Айгерим.

Сообщение отредактировал Mika***: 16.04.2013, 11:44:14

  • 0

#6376
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений


И сколько сейчас если не секрет ;) .....если память не изменяет было 40....

Память у Вас хорошая )). Да немного в общем то. По крайней мере знаю что сделала все что смогла )).
Не пройду буду подавать на Айгерим.

Ну удачи Нам :dandy: ))))))
  • 0

#6377
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Ну удачи Нам :dandy: ))))))

Да, удачи Нам )!
  • 0

#6378
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


уже начался легкий мандраж :D и куда-то делась та февральская уверенность в получении жилья, это наверно после всей инфы на форуме о количестве участников :) , но все же надеюсь что пройдем.

главное не количество, а качество) от 60 баллов, мне кажется, не о чем переживать. (если подавали на первых парах)

спасибо, уверенность вернулась :D , у нас больше и подавали одни из первых. В общем будем посмотреть, думаю те кто прошел отпишутся здесь самые первые :smoke:
Ну удачи нам!!

Сообщение отредактировал Karikelo: 16.04.2013, 11:57:09

  • 0

#6379
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Недавно хотела переуступать на себя. Так чел тот заладил, чтобы я сперва ему закинула деньги сверху, только потом он писал бы заявление на переуступку. Причем очень так категорично начал требовать денег именно в день переуступки )). Смутило меня это, послала его, сказав, что это я теряю деньги, если меня кинут.
Так что будьте осторожнее.

Сообщение отредактировал Mika***: 16.04.2013, 12:24:01

  • 0

#6380
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


ДД, для кредитования на вторичке имеют значение многочисленные нарушения по вкладам, которые уже после завершения срока накопления были компенсированы вложениями на сумму, превышающую ДС?
Депозит 25/75 от 2006 г.

многочисленные нарушения - это не стабильность внесения вкладов?
Предположим, я положила сумму единовременно, после этого возможности не было.
Теперь муж хочет "доложить" необходимую сумму.
Для банка это так категорично?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.