Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6301
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений
давайте поговорим о прогнозах по баллам! В астане на ЛБ на двушку кто сколько ожидает? я думаю 120-130 или даже мин 130 по сыганаку, а по саурану мин - 120??? есть смысл подавать если у тебя 100 баллов

Сообщение отредактировал Traveller2012: 13.04.2013, 18:51:48


#6302
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а смысл? )) все равно за это баллов не дают. Чем нервы тратить лучше чем нить другим заняться.

ЗЫ Узнавал на счет смены работы. Сказали, что лучший вариант это если пройдешь переуступить кому нить из родных и на него оформлять.
Грусто что созаемщиком не сможешь опять быть.

Сообщение отредактировал dastic: 13.04.2013, 19:02:52

  • 0

#6303
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений
Dastic, это мне адресовано?? если мне то я не понял...

#6304
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

давайте поговорим о прогнозах по баллам! В астане на ЛБ на двушку кто сколько ожидает? я думаю 120-130 или даже мин 130 по сыганаку, а по саурану мин - 120??? есть смысл подавать если у тебя 100 баллов

тоже так считаю. чего голову морочить. если у вас есть деп готовый на 100 баллов, то лучше подать на правый. если уже подали на ЛБ, то сидим отдыхаем. ждем середины июня. со 100 баллами можно пройти на 24 улицу.имхо
  • 0

#6305
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений


давайте поговорим о прогнозах по баллам! В астане на ЛБ на двушку кто сколько ожидает? я думаю 120-130 или даже мин 130 по сыганаку, а по саурану мин - 120??? есть смысл подавать если у тебя 100 баллов

тоже так считаю. чего голову морочить. если у вас есть деп готовый на 100 баллов, то лучше подать на правый. если уже подали на ЛБ, то сидим отдыхаем. ждем середины июня. со 100 баллами можно пройти на 24 улицу.имхо


спасибо за ответ, если честно, меня терзают смутные сомнения, что все сотрудники Банка, а их наверно по Казахстану наберется под штуку людей, ждали эти два объекта с подготовленными депозитами на 130 баллов... думаю подождать результатов правого берега и уже предпринимать какие либо действия... просто может кто что слышал, ведь инсайдерская инфа все равно гуляет

#6306
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Dastic, это мне адресовано?? если мне то я не понял...


Первая строка вам.
А Постскриптум? Так я как то спрашивал, что возможно буду менять работу и связи с тем, что делать, чтобы сохранить за собой место
Если конечно пройду. Кто то тоже озвучивал это проблему, вот и написал. Что узнал по этому вопросу.
  • 0

#6307
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

спасибо за ответ, если честно, меня терзают смутные сомнения, что все сотрудники Банка, а их наверно по Казахстану наберется под штуку людей, ждали эти два объекта с подготовленными депозитами на 130 баллов... думаю подождать результатов правого берега и уже предпринимать какие либо действия... просто может кто что слышал, ведь инсайдерская инфа все равно гуляет


что вам даст результаты правого берега? шансов подать уже не будет. время идет. и таких как вы тоже масса, которые запросто могут докачать свои депозиты до 100 баллов. то есть не имея ни одного депозита, купить депозит сейчас и подать. они это делают сейчас. вы же будете делать после 6го мая. а при равных баллах они будут впереди вас. считаю, что со 100 баллами есть небольшой шанс пройти по 24 улице. но время то идет.

была на аблайхана советской недавно. на уступку ожидало очереди 9 человек. в астане запись до конца мая. так вот зря что ли народ записывается. продолжают докупать. и подавать на лб. или те кто только нашел вариант или деньги и подавать судорожно на правый.

рельное 100% инфо вам даже банковские сотрудники сказать не смогут. ведь ситауция меняется ежедневно. кто нибудь может прийти и со 130 баллами 2 июня и подать.
  • 0

#6308
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
правый берег тихо считает сколько осталось до 18 апреля )))
  • 0

#6309
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений


спасибо за ответ, если честно, меня терзают смутные сомнения, что все сотрудники Банка, а их наверно по Казахстану наберется под штуку людей, ждали эти два объекта с подготовленными депозитами на 130 баллов... думаю подождать результатов правого берега и уже предпринимать какие либо действия... просто может кто что слышал, ведь инсайдерская инфа все равно гуляет


что вам даст результаты правого берега? шансов подать уже не будет. время идет. и таких как вы тоже масса, которые запросто могут докачать свои депозиты до 100 баллов. то есть не имея ни одного депозита, купить депозит сейчас и подать. они это делают сейчас. вы же будете делать после 6го мая. а при равных баллах они будут впереди вас. считаю, что со 100 баллами есть небольшой шанс пройти по 24 улице. но время то идет.

была на аблайхана советской недавно. на уступку ожидало очереди 9 человек. в астане запись до конца мая. так вот зря что ли народ записывается. продолжают докупать. и подавать на лб. или те кто только нашел вариант или деньги и подавать судорожно на правый.

рельное 100% инфо вам даже банковские сотрудники сказать не смогут. ведь ситауция меняется ежедневно. кто нибудь может прийти и со 130 баллами 2 июня и подать.

Ну так мы тоже ищем варианты переуступки... информации от 2 июля конечно же нет.... но на каждый день она, я более чем уверен, формируется и имеется у отдельных лиц... если уже сегодня 200 человек имеет 130 баллов, то смысла ждать, равно как и подавать нет... вот это меня и интересует

#6310
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ну так мы тоже ищем варианты переуступки... информации от 2 июля конечно же нет.... но на каждый день она, я более чем уверен, формируется и имеется у отдельных лиц... если уже сегодня 200 человек имеет 130 баллов, то смысла ждать, равно как и подавать нет... вот это меня и интересует

так вы прослушали инфо)
я вам и говорю что на 24 улицу есть шанс пройти. на сауран сыганак - нет. уже нет. так как там своих 100 бальник много. ну и в промежутке 105-130 тоже.
  • 0

#6311
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений


Ну так мы тоже ищем варианты переуступки... информации от 2 июля конечно же нет.... но на каждый день она, я более чем уверен, формируется и имеется у отдельных лиц... если уже сегодня 200 человек имеет 130 баллов, то смысла ждать, равно как и подавать нет... вот это меня и интересует

так вы прослушали инфо)
я вам и говорю что на 24 улицу есть шанс пройти. на сауран сыганак - нет. уже нет. так как там своих 100 бальник много. ну и в промежутке 105-130 тоже.

ну вот вы и расстраиваете меня... был вариант дотянутся до 110 ).. а можно спросить у вас сколько баллов? и подвавли ли вы?

#6312
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
АО "Жилстройсбербанк Казахстана" приглашает к сотрудничеству Коллекторские компании в части уступке прав требований проблемных заемщиков Банка.

Интересно какая им от этого выгода?
  • 0

#6313
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

давайте поговорим о прогнозах по баллам! В астане на ЛБ на двушку кто сколько ожидает? я думаю 120-130 или даже мин 130 по сыганаку, а по саурану мин - 120??? есть смысл подавать если у тебя 100 баллов

Смысл может быть. А может и не быть :smoke: Просто те кто подаст на ЛБ и не пройдут, останутся в пролёте. До следующего пула, а когда он ещё будет?.. Может через года полтора. Тогда ваш депозит точно доберётся до 130 баллов. Кому синица в руке, тот на Правый
  • 0

#6314
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" приглашает к сотрудничеству Коллекторские компании в части уступке прав требований проблемных заемщиков Банка.

Интересно какая им от этого выгода?

отдают им плохие активы, наверное за какие нибудь деньги... в этом то и выгода

#6315
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений


давайте поговорим о прогнозах по баллам! В астане на ЛБ на двушку кто сколько ожидает? я думаю 120-130 или даже мин 130 по сыганаку, а по саурану мин - 120??? есть смысл подавать если у тебя 100 баллов

Смысл может быть. А может и не быть :smoke: Просто те кто подаст на ЛБ и не пройдут, останутся в пролёте. До следующего пула, а когда он ещё будет?.. Может через года полтора. Тогда ваш депозит точно доберётся до 130 баллов. Кому синица в руке, тот на Правый


Кстати хороший вопрос, кто нибудь узнавал, когда он будет, следующий пул?? ведь программа до 2020 года и денег вроде ЖССБК выделили прилично, около 60 ярдов, если память не изменяет

#6316
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Те кто пролетит, будут те 130 бальными. О которых злостью будут говорить, те у которых баллы будут как сейчас у нас ))))
  • 0

#6317
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Карикело (если не ошибаюсь) писал и отправлял фото с ул Тархана (район Гребного канала) где видел как выделили землю под стройку.
Как дела со стройкой пока неизвестно, так как больше инфо не было. Но можете поехать посмотреть. Ближайшее думаю будет она, где то через пол года минимум
  • 0

#6318
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений

Карикело (если не ошибаюсь) писал и отправлял фото с ул Тархана (район Гребного канала) где видел как выделили землю под стройку.
Как дела со стройкой пока неизвестно, так как больше инфо не было. Но можете поехать посмотреть. Ближайшее думаю будет она, где то через пол года минимум


Это ж возле кладбища... А то что заказывает "Елорда Даму", чере кого пойдет?? КИК??

#6319
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
не слышал про них
  • 0

#6320
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

правый берег тихо считает сколько осталось до 18 апреля )))


И не говорите ;) ))))))))) Скажите а почему все считают что 6го мая результаты будут? Ведь ЖСБ работает по субботам, значит 10 раб дней заканчиваются на 30 - м апреле))) Или субботы сто пудов не считаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.