Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5961
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dinkovich2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dinkovich2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dinkovich2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2013, 17:00:39

  • 0

#5962
мечтающая о доме

мечтающая о доме
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет. Я к сожалению не все 300 страниц форума прочитала, времени не совсем много. Может кто-нибудь ответит и на мой вопрос.У меня депозит по тарифу Бастау, открыт в апреле 2011 года. ДС - 1 млн. Накоплено - 628 700 (сумма со всеми премиями и вознаграждениями). ОП на данный момент - 10. Хочу подать заявление на пул, на 1-комн. в мкр. "Айгерим-2" в Алматы. Посчитала баллы - всего 6 баллов. Если я в течении 2 месяцев, пока принимаются заявления, увеличу ДС до 5 млн., и закину на депозит 1 млн., как это отразится на моем ОП? (Честно, никак не доходит о меня как считать ОП). Раньше я думала, что, чем регулярнее делаешь взносы на депозит, и чем больше накопленная сумма, тем больше ОП. А, почитав форум, поняла, что на значение ОП больше влияет сумма вознараждения. Так ли это ?
  • 0

#5963
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем привет. Я к сожалению не все 300 страниц форума прочитала, времени не совсем много. Может кто-нибудь ответит и на мой вопрос.У меня депозит по тарифу Бастау, открыт в апреле 2011 года. ДС - 1 млн. Накоплено - 628 700 (сумма со всеми премиями и вознаграждениями). ОП на данный момент - 10. Хочу подать заявление на пул, на 1-комн. в мкр. "Айгерим-2" в Алматы. Посчитала баллы - всего 6 баллов. Если я в течении 2 месяцев, пока принимаются заявления, увеличу ДС до 5 млн., и закину на депозит 1 млн., как это отразится на моем ОП? (Честно, никак не доходит о меня как считать ОП). Раньше я думала, что, чем регулярнее делаешь взносы на депозит, и чем больше накопленная сумма, тем больше ОП. А, почитав форум, поняла, что на значение ОП больше влияет сумма вознараждения. Так ли это ?

зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте жссб, введите сумму 5 млн. и увидете какой будет ОП. Также при открытии когда выйдет на какую дату делать расчет можете поменять дату и посмотреть как он вырастет за 2 месяца.
  • 0

#5964
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте жссб, введите сумму 5 млн. и увидете какой будет ОП. Также при открытии когда выйдет на какую дату делать расчет можете поменять дату и посмотреть как он вырастет за 2 месяца.

как это ВВЕДИТЕ сумму 5 млн. в личном кабинете это нельзя делать. там все считает по тем суммам, которые уже лежат.
  • -2

#5965
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте жссб, введите сумму 5 млн. и увидете какой будет ОП. Также при открытии когда выйдет на какую дату делать расчет можете поменять дату и посмотреть как он вырастет за 2 месяца.

как это ВВЕДИТЕ сумму 5 млн. в личном кабинете это нельзя делать. там все считает по тем суммам, которые уже лежат.

здрасьте, почему это? в экселевской программе очень даже легко меняется сумма! Рекомендую быть Вам в следующий раз более сдержанной! А то как-то надоели ваши нападки!

Сообщение отредактировал Лия Афанасьева: 03.04.2013, 17:38:25

  • 1

#5966
Gizmo_engine

Gizmo_engine
  • Гость
  • 19 сообщений


Думаю считается все автоматически, людям не надо будет подымать все доки, это просто нереально, может просто невнимательность некоторых спецов, мне например все правильно посчитали с учетом переуступки (((

а они дату переуступки увидели в своей программе?

У них имеется вся история операции с депом.
  • 0

#5967
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Всем привет. Я к сожалению не все 300 страниц форума прочитала, времени не совсем много. Может кто-нибудь ответит и на мой вопрос.У меня депозит по тарифу Бастау, открыт в апреле 2011 года. ДС - 1 млн. Накоплено - 628 700 (сумма со всеми премиями и вознаграждениями). ОП на данный момент - 10. Хочу подать заявление на пул, на 1-комн. в мкр. "Айгерим-2" в Алматы. Посчитала баллы - всего 6 баллов. Если я в течении 2 месяцев, пока принимаются заявления, увеличу ДС до 5 млн., и закину на депозит 1 млн., как это отразится на моем ОП? (Честно, никак не доходит о меня как считать ОП). Раньше я думала, что, чем регулярнее делаешь взносы на депозит, и чем больше накопленная сумма, тем больше ОП. А, почитав форум, поняла, что на значение ОП больше влияет сумма вознараждения. Так ли это ?

если закинете еще 1 лям. у вас будет 20 баллов. 10 баллов за срок и 10 баллов за сумму на счету.
  • 0

#5968
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У них имеется вся история операции с депом.

ну незнаю, когда я сказала, что у меня деп с 2011 года, он развернул мне свой комп и показал, вот у Вас написано с 2009 года... может действительно не спец попался...
  • 1

#5969
мечтающая о доме

мечтающая о доме
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет. Я к сожалению не все 300 страниц форума прочитала, времени не совсем много. Может кто-нибудь ответит и на мой вопрос.У меня депозит по тарифу Бастау, открыт в апреле 2011 года. ДС - 1 млн. Накоплено - 628 700 (сумма со всеми премиями и вознаграждениями). ОП на данный момент - 10. Хочу подать заявление на пул, на 1-комн. в мкр. "Айгерим-2" в Алматы. Посчитала баллы - всего 6 баллов. Если я в течении 2 месяцев, пока принимаются заявления, увеличу ДС до 5 млн., и закину на депозит 1 млн., как это отразится на моем ОП? (Честно, никак не доходит о меня как считать ОП). Раньше я думала, что, чем регулярнее делаешь взносы на депозит, и чем больше накопленная сумма, тем больше ОП. А, почитав форум, поняла, что на значение ОП больше влияет сумма вознараждения. Так ли это ?

если закинете еще 1 лям. у вас будет 20 баллов. 10 баллов за срок и 10 баллов за сумму на счету.


ну за срок, я думаю, никак уже больше не будет, как было 10 так и будет. 6 баллов - это я уже общий бал подсчитала (т.е. СГД (степень готовности договора * на ВДС (величину договорной суммы). Т.е. я уже учла баллы за срок.
  • 0

#5970
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет. Я к сожалению не все 300 страниц форума прочитала, времени не совсем много. Может кто-нибудь ответит и на мой вопрос.У меня депозит по тарифу Бастау, открыт в апреле 2011 года. ДС - 1 млн. Накоплено - 628 700 (сумма со всеми премиями и вознаграждениями). ОП на данный момент - 10. Хочу подать заявление на пул, на 1-комн. в мкр. "Айгерим-2" в Алматы. Посчитала баллы - всего 6 баллов. Если я в течении 2 месяцев, пока принимаются заявления, увеличу ДС до 5 млн., и закину на депозит 1 млн., как это отразится на моем ОП? (Честно, никак не доходит о меня как считать ОП). Раньше я думала, что, чем регулярнее делаешь взносы на депозит, и чем больше накопленная сумма, тем больше ОП. А, почитав форум, поняла, что на значение ОП больше влияет сумма вознараждения. Так ли это ?


То что при увеличении ДС ваш ОП снизится, это точно..На значение ОП влияет только сумма вознаграждения, ничего больше.
  • 0

#5971
мечтающая о доме

мечтающая о доме
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет. Я к сожалению не все 300 страниц форума прочитала, времени не совсем много. Может кто-нибудь ответит и на мой вопрос.У меня депозит по тарифу Бастау, открыт в апреле 2011 года. ДС - 1 млн. Накоплено - 628 700 (сумма со всеми премиями и вознаграждениями). ОП на данный момент - 10. Хочу подать заявление на пул, на 1-комн. в мкр. "Айгерим-2" в Алматы. Посчитала баллы - всего 6 баллов. Если я в течении 2 месяцев, пока принимаются заявления, увеличу ДС до 5 млн., и закину на депозит 1 млн., как это отразится на моем ОП? (Честно, никак не доходит о меня как считать ОП). Раньше я думала, что, чем регулярнее делаешь взносы на депозит, и чем больше накопленная сумма, тем больше ОП. А, почитав форум, поняла, что на значение ОП больше влияет сумма вознараждения. Так ли это ?

зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте жссб, введите сумму 5 млн. и увидете какой будет ОП. Также при открытии когда выйдет на какую дату делать расчет можете поменять дату и посмотреть как он вырастет за 2 месяца.


Спасибо большое. Получилось все посчитать. И как я сама не догадалась?! Т.е. я знала, что можно посчитать сформировать расчет ОП в личном кабинете, но только по фактическим данным. А что можно подставлять значения и рассчитывать на будущее, я не знала. А оказалось все просто.
  • 2

#5972
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет. Я к сожалению не все 300 страниц форума прочитала, времени не совсем много. Может кто-нибудь ответит и на мой вопрос.У меня депозит по тарифу Бастау, открыт в апреле 2011 года. ДС - 1 млн. Накоплено - 628 700 (сумма со всеми премиями и вознаграждениями). ОП на данный момент - 10. Хочу подать заявление на пул, на 1-комн. в мкр. "Айгерим-2" в Алматы. Посчитала баллы - всего 6 баллов. Если я в течении 2 месяцев, пока принимаются заявления, увеличу ДС до 5 млн., и закину на депозит 1 млн., как это отразится на моем ОП? (Честно, никак не доходит о меня как считать ОП). Раньше я думала, что, чем регулярнее делаешь взносы на депозит, и чем больше накопленная сумма, тем больше ОП. А, почитав форум, поняла, что на значение ОП больше влияет сумма вознараждения. Так ли это ?


если подробнее раскрыть то расчет таков:судя по размеру ОП (10) и ДС (1 млн) у вас вознаграждения составляют около 10 тыс.тг, при увеличении ДС до 5 млн, факт.знач.ОП у вас снизится до 2 (10 тыс / 5 млн), что соотв. 0,12 по таблице (2/16).баллы по ДОП начинают присваивать с 0,25. Получ.по ДОП у вас "0 баллов".допвзнос в сумме 1 млн.тг даст вам +5 баллов по ДМРС, т.е. получите 10 баллов (1,6 млн / 5 млн. = 32%) вместо 5, без допвзноса (628 тыс / 5 млн. = 12,56%) ну и за количество месяцев (24 мес) 10 баллов. ИТОГО 20 баллов будет.
  • 0

#5973
kereku

kereku
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здрасьте,подскажите кто. Есть переуступленный счет 25/75.Можно ли увеличить ДС по этотй же схеме? Благодарен.
  • 0

#5974
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здрасьте,подскажите кто. Есть переуступленный счет 25/75.Можно ли увеличить ДС по этотй же схеме? Благодарен.

нельзя, можно перейти на 50-50 и тогда увеличивать
  • 0

#5975
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Здрасьте,подскажите кто. Есть переуступленный счет 25/75.Можно ли увеличить ДС по этотй же схеме? Благодарен.

можете если только найти такой же деп 25\75 и увеличить (объединить) до 6666000 тенге -это максимум по этой программе

в общем и я подал на левый берег)), занял очередь с утра передо мной стояли 5-челов и все подавали на сауран - сыганак - 1 на трешку как и я, а остальные на 4-четырешку - по их разговору понял что те, кто подавал на 4-ку имеют не плохие шансы якобы у них у всех 130 баллов и хвалились))), как они формировали свои депы, ну типа кто больше давал денег на переуступку, да и машинки у них не хилые стояли рядом(((, ну ладно... я со своими 120 баллами на трешку подавал посмотрим................ зарегистрировался в 9-50(((

Сообщение отредактировал dr1kon: 03.04.2013, 20:55:45

  • 0

#5976
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Может кто-ниб не поленится и сделает FAQ по самым популярным вопросам и ответам, тема не будет засоряться одними и теми же вопросами, заодно и завсегдатаи темы меньше будут раздражаться.
  • 5

#5977
Мако.А

Мако.А
  • Гость
  • 46 сообщений
товарищи что то я прочитала и конкретного ответа не нашла, допустим я недавно открыла депозит и хочу еще приобрести по переуступке 2011 года, могут мне посчитать срок с 2011 года при объединения? как лучше сделать?
хочу участвовать в пулах

Сообщение отредактировал Мако.А: 03.04.2013, 22:00:00

  • 0

#5978
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

товарищи что то я прочитала и конкретного ответа не нашла, допустим я недавно открыла депозит и хочу еще приобрести по переуступке 2011 года, могут мне посчитать срок с 2011 года при объединения? как лучше сделать?
хочу участвовать в пулах

Срок будет учитываться от собственного депозита, если оба депозита были бы переуступенны, тогда срок считался бы с наиболее раннего
  • 0

#5979
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здесь кто-нибудь подавал на Сауран 24? Все вроде на Сауран Сыганак подали
  • 0

#5980
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Hatsu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Hatsu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 04.04.2013, 00:03:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.