Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5941
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


а мне он сказал мол это не в его компетенции!сам считай!это где тебе подсчитали?

в одном из отделений Астаны, после моей слезной просьбы )) Как же так (( 60 баллов, это же без шансов ((

Моей тете в Ате вообще посчитали 80 баллов, а на самом деле было 40((. Она звонит мне такая уже вся довольная и счастливая. Хорошо, что успела еще один деп взять по переуступке и поднять свой балл до 50. А так сюрприз был бы, когда увидела бы сея в списке с 40 баллами.

Ранее кто-то писал:
Первые 3 цифры в 12-и значном номере - код филиала,
следующие 4 - код ЖК,
следующие 4 - порядковый номер претендента на ЖК,
последняя - количество комнат

Это была моя информация, исходя из анализа нескольких списков участников пулов. Вроде как верная.

Сообщение отредактировал lyamur: 03.04.2013, 15:26:43

  • 0

#5942
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений




извините а что значит прокачать?

ищите хороший депозит с высокой капитализацией, переуступаете на себя и объединяете со своим депом.

спасибо!все таки мир не без добрых людей!


Разве после подачи заявления на пул, с депозитом можно проводить такие операции? Насколько знаю, заявление аннулируется и придется подавать заново уже после проведения операции уступки, поправьте если ошибаюсь

Я сейчас позвонила в ЖССБ по номеру 8 8000 и т.д., мне сказали, что уже поздно, т.к. я заявление уже подала, я не могу ничего менять. Хотя я не очень-то верю консультациям по телефону, по опыту, они не частенько врут. Но видимо, действительно уже поздно.
  • 0

#5943
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Разве после подачи заявления на пул, с депозитом можно проводить такие операции? Насколько знаю, заявление аннулируется и придется подавать заново уже после проведения операции уступки, поправьте если ошибаюсь

правильно, заявление аннулируется и подается заново.
  • 0

#5944
Gizmo_engine

Gizmo_engine
  • Гость
  • 19 сообщений



Разве после подачи заявления на пул, с депозитом можно проводить такие операции? Насколько знаю, заявление аннулируется и придется подавать заново уже после проведения операции уступки, поправьте если ошибаюсь

правильно, заявление аннулируется и подается заново.

Еще придется заплатит 5000
  • 0

#5945
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений
Убедили )) Не буду париться... мне кстати, добрый консультант сказал сейчас: ну что вы так волнуетесь, не пройдете сейчас, пройдете потом. Судя по всему в этом году домов уже не будет, и кто его знает, будут ли в Астане еще дома. Я вроде слышала, что всего 7 домов и получается. все 7 уже есть, т.е., возможно, что программа в Астане не будет дальше работать.
  • 0

#5946
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений
Может, если не пройду, попытаться где-н в Петропавлоске или Усть-Каменогорске, а потом продать? ))
  • 0

#5947
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Может, если не пройду, попытаться где-н в Петропавлоске или Усть-Каменогорске, а потом продать? ))

Конечно, я вот думаю, если на левый не пройду, на Джандосова-Берегового пойду)).
  • 0

#5948
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Моей тете в Ате вообще посчитали 80 баллов, а на самом деле было 40((. Она звонит мне такая уже вся довольная и счастливая. Хорошо, что успела еще один деп взять по переуступке и поднять свой балл до 50. А так сюрприз был бы, когда увидела бы сея в списке с 40 баллами.

это происходит потому, что консультанты в своей программе видят срок переуступленного депозита и считают баллы по нему. У меня тоже так было, но я консультанта поправила и он посчитал по-новому. А потом я задалась вопросом: а когда они будут считать баллы, они тоже будут по этой программе считать? или поднимут все доки?
  • 0

#5949
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений


Может, если не пройду, попытаться где-н в Петропавлоске или Усть-Каменогорске, а потом продать? ))

Конечно, я вот думаю, если на левый не пройду, на Джандосова-Берегового пойду)).

А Джандосова-Берегового когда примерно пул объявят? (только не ругайтесь, что я не читала первые триста страниц обсуждений)
  • 0

#5950
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
это происходит потому, что консультанты в своей программе видят срок переуступленного депозита и считают баллы по нему. У меня тоже так было, но я консультанта поправила и он посчитал по-новому. А потом я задалась вопросом: а когда они будут считать баллы, они тоже будут по этой программе считать? или поднимут все доки?

Думаю считается все автоматически, людям не надо будет подымать все доки, это просто нереально, может просто невнимательность некоторых спецов, мне например все правильно посчитали с учетом переуступки (((
  • 0

#5951
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

это происходит потому, что консультанты в своей программе видят срок переуступленного депозита и считают баллы по нему. У меня тоже так было, но я консультанта поправила и он посчитал по-новому. А потом я задалась вопросом: а когда они будут считать баллы, они тоже будут по этой программе считать? или поднимут все доки?

Думаю считается все автоматически, людям не надо будет подымать все доки, это просто нереально, может просто невнимательность некоторых спецов, мне например все правильно посчитали с учетом переуступки (((


Упс это для Лии Афанасьевой, увлекалась удалением )
  • 0

#5952
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Думаю считается все автоматически, людям не надо будет подымать все доки, это просто нереально, может просто невнимательность некоторых спецов, мне например все правильно посчитали с учетом переуступки (((

а они дату переуступки увидели в своей программе?
  • 0

#5953
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Может, если не пройду, попытаться где-н в Петропавлоске или Усть-Каменогорске, а потом продать? ))

Конечно, я вот думаю, если на левый не пройду, на Джандосова-Берегового пойду)).

А Джандосова-Берегового когда примерно пул объявят? (только не ругайтесь, что я не читала первые триста страниц обсуждений)

Мне в июне прошлого года менеджер сказала., что через 2 месяца будет этот пул. Когда подавала на ЛБ, девушка в очереди сказала, что ей менеджер сказал - через 2 года Дж-Бер. Короче плюс минус два года :D
  • 0

#5954
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Думаю считается все автоматически, людям не надо будет подымать все доки, это просто нереально, может просто невнимательность некоторых спецов, мне например все правильно посчитали с учетом переуступки (((

а они дату переуступки увидели в своей программе?


это я не спрашивала, но по новым правилам по сроку у меня 0 и посчитали мне правильно с моим нуликом ((( значит дата переуступки там по любому где-то учтена, и необязательно ее видеть, мы ведь и сами прекрасно ее знаем
  • 0

#5955
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Я подала только сегодня на двушку в 12,40на Сауран-Сыганак. кое какие манипуляции нужно было сделать. теперь только найти денег докинуть до 50% и будет 100 баллов.
надеюсь, что это проходной балл.

специалисты запарили. приходи хоть в 3 ночи... но они то первые там. натыкают таллончиков для своих, и ты полюбому не первый.
  • 0

#5956
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений




Может, если не пройду, попытаться где-н в Петропавлоске или Усть-Каменогорске, а потом продать? ))

Конечно, я вот думаю, если на левый не пройду, на Джандосова-Берегового пойду)).

А Джандосова-Берегового когда примерно пул объявят? (только не ругайтесь, что я не читала первые триста страниц обсуждений)

Мне в июне прошлого года менеджер сказала., что через 2 месяца будет этот пул. Когда подавала на ЛБ, девушка в очереди сказала, что ей менеджер сказал - через 2 года Дж-Бер. Короче плюс минус два года :D

нда уж. Я серьезно подумываю, если не пройду, плюнуть и пойти на простую ипотеку.
  • 0

#5957
Daemonizer

Daemonizer
  • Гость
  • 20 сообщений


Может, если не пройду, попытаться где-н в Петропавлоске или Усть-Каменогорске, а потом продать? ))

Конечно, я вот думаю, если на левый не пройду, на Джандосова-Берегового пойду)).


Извините пожалуйста, а Джандосова Берегового это в Астане? Просто в Алматы тоже существуют эти перекрестки. Не раз слышала об этих улицах, но почему то была уверена, что касается Алматы.
  • 0

#5958
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

нда уж. Я серьезно подумываю, если не пройду, плюнуть и пойти на простую ипотеку.

я тоже уже приготовила плевок)))) 13 мая пойду и плюну им прям в офис))) шучу канеш
  • 0

#5959
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Извините пожалуйста, а Джандосова Берегового это в Астане? Просто в Алматы тоже существуют эти перекрестки. Не раз слышала об этих улицах, но почему то была уверена, что касается Алматы.

Я говорю про Алматы.

Я серьезно подумываю, если не пройду, плюнуть и пойти на простую ипотеку.

А мне жалко свой депозит и капитализацию в 460 тыс. тенге, и в особенности, все мои труды по формированию моего депозита. Буду ждать хороший пул в Алматы или Астане.
  • 0

#5960
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Извините пожалуйста, а Джандосова Берегового это в Астане? Просто в Алматы тоже существуют эти перекрестки. Не раз слышала об этих улицах, но почему то была уверена, что касается Алматы.

правильно думали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.