Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5821
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ого! ну да...время - время..удачи вам. кстати, на счет трешки на Айнаколе. знаю человека который будет подавать в ближайшие дни. у него за 100 баллов. просто поднакачивают депы.

так и я хотел прокачать свои на четырешку, но чел один подвел с переуступкой, не договорились по цене в последний момент поднял цену су....ка (((
  • 0

#5822
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ого! ну да...время - время..удачи вам. кстати, на счет трешки на Айнаколе. знаю человека который будет подавать в ближайшие дни. у него за 100 баллов. просто поднакачивают депы.

так и я хотел прокачать свои на четырешку, но чел один подвел с переуступкой, не договорились по цене в последний момент поднял цену су....ка (((

да не переживайте. такое часто бывает. у вас хороший балл. просто будьте первым! удачи. ;)
все получится. по крайней мере вы сделали ВСЕ, что в ваших силах.

Сообщение отредактировал H_M: 01.04.2013, 20:16:37

  • 0

#5823
Мако.А

Мако.А
  • Гость
  • 46 сообщений
Ребята как думаете с 82 баллами пройду на 2шку на Мусрепова, или на Айнаколь переписать?
всего 44 квартиры

Сообщение отредактировал Мако.А: 01.04.2013, 20:24:56

  • 0

#5824
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ребята как думаете с 82 баллами пройду на 2шку на Мусрепова, или на Айнаколь переписать?
всего 44 квартиры


решать тебе, но мы тут с dinkovich2 надеемся с 70 баллами :)

Сообщение отредактировал dastic: 01.04.2013, 20:38:04

  • 0

#5825
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Сегодня делала объединение и изменение договорной суммы в банке, а в личном кабинете на сайте реквизиты старые остались, не пойму в чём дело(((
  • 0

#5826
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Сегодня делала объединение и изменение договорной суммы в банке, а в личном кабинете на сайте реквизиты старые остались, не пойму в чём дело(((

где делали, если не секрет. сколько ждали по времени. во сколько очередь занимали?
  • 0

#5827
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Новости с аты пришли с мужем в 5.40 утра, вокруг ни души, муж начал злиться на меня, что я притащила его в такую рань. К 8 начали подтягиваться. Человек 5 от силы.

Вот интересно, менеджер на Сейфулина-Кирова сегодня сказала, что нужно с ночи занять очередь, так как на правый берег стояли толпы с ночи :spy: , вот и не знаю теперь, во сколько идти, будешь до утра как лунатик шататься под дверями в одиночестве или как?
  • 0

#5828
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Сегодня делала объединение и изменение договорной суммы в банке, а в личном кабинете на сайте реквизиты старые остались, не пойму в чём дело(((

где делали, если не секрет. сколько ждали по времени. во сколько очередь занимали?

Пришли к 8.30, по очереди были вторые, зашли к менеджеру сразу, надо было сделать переуступку от мамы доче, забыли свидетельство рождения, взяли другой талон, в конце очереди :faceoff: Съездили за св., зашли в 10.40, вышли в 13.10. Спасибо Алие на Сейф-Кир. за то что все 3 операции нам сделала, а то ещё пришлось бы ждать очереди по талону на умень. дог. сумы. Кстати завтра утром пойду туда , может форумчане будут тоже
  • 0

#5829
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dinkovich2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#5830
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Сегодня хоть списков никаких с утра не было, похоже на Айгерим все кто хотел подали, в очереди были только на уступки, консультации, заключения договоров
  • 0

#5831
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Новости с аты пришли с мужем в 5.40 утра, вокруг ни души, муж начал злиться на меня, что я притащила его в такую рань. К 8 начали подтягиваться. Человек 5 от силы.

Вот интересно, менеджер на Сейфулина-Кирова сегодня сказала, что нужно с ночи занять очередь, так как на правый берег стояли толпы с ночи :spy: , вот и не знаю теперь, во сколько идти, будешь до утра как лунатик шататься под дверями в одиночестве или как?

прошла только что в 21,49 перед сейф-кирова...ни души...посмотрела во все машины..никого нет. 3 машины перед банком запаркованы. и во дворе посмотрела. около банка. может, позже подтянутся.
  • 1

#5832
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Это моё всего лишь мнение, но мне кажется завтра не будет массового сбора, во всяком случае в Алмате, на правый берег сколько тысяч подали, на Айгерим сколько Алматинцев подали... сколько ещё осталось самоуверенных оптимистов? :smoke:, ладно, завтра отпишемся
  • 0

#5833
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Молодец Динара, свежие новости с фронта)) утешающие
  • 0

#5834
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Это моё всего лишь мнение, но мне кажется завтра не будет массового сбора, во всяком случае в Алмате, на правый берег сколько тысяч подали, на Айгерим сколько Алматинцев подали... сколько ещё осталось самоуверенных оптимистов? :smoke:, ладно, завтра отпишемся

Внутренний голос мне говорит: надо встать в 7...через какое-то время, нет, в 6... и еще позже... может, в 5.... :ninja: Ни у кого так не было? :lol:
я лично с юмором отношусь к этому. ну постою часиков 5) будет термос. в каганат можем сходить по очереди. ну или в силк.
потанцевать гарлем шейк перед дверями жссб. выложить потом на ютьюбе) :D чем еще заняться в эти часы?

Кстати! я скаталась сегодня со знакомым на объект Айгерим -2. сделала фотки местности. кому интересно выложу завтра или послезавтра.
засекли время. с сейфуллина виноградова выехали 17,07 приехали на место в 17.37. это с учетом пробок и непогоды. впринципе очень даже нормально добрались. поняла наконец-то где это. ну не так уж это и далеко. дорогий там прокладывают.
обратно выехали в 17. 51 до гогодя байзакова доехали за 20 минут. до ауезова толе би за 35 минут. то есть впринципе нормально, но с 1 нарушением двойной сплошной на развороте.

Сообщение отредактировал H_M: 01.04.2013, 22:32:29

  • 0

#5835
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Это моё всего лишь мнение, но мне кажется завтра не будет массового сбора, во всяком случае в Алмате, на правый берег сколько тысяч подали, на Айгерим сколько Алматинцев подали... сколько ещё осталось самоуверенных оптимистов? :smoke:, ладно, завтра отпишемся

Внутренний голос мне говорит: надо встать в 7...через какое-то время, нет, в 6... и еще позже... может, в 5.... :ninja: Ни у кого так не было? :lol:
я лично с юмором отношусь к этому. ну постою часиков 5) будет термос. в каганат можем сходить по очереди. ну или в силк.
потанцевать гарлем шейк перед дверями жссб. выложить потом на ютьюбе) :D чем еще заняться в эти часы?

Кстати! я скаталась сегодня со знакомым на объект Айгерим -2. сделала фотки местности. кому интересно выложу завтра или послезавтра.
засекли время. с сейфуллина виноградова выехали 17,07 приехали на место в 17.37. это с учетом пробок и непогоды. впринципе очень даже нормально добрались. поняла наконец-то где это. ну не так уж это и далеко. дорогий там прокладывают.
обратно выехали в 17. 51 до гогодя байзакова доехали за 20 минут. до ауезова толе би за 35 минут. то есть впринципе нормально, но с 1 нарушением двойной сплошной на развороте.

Да, Динара, будьте добры, выложите фотки.
  • 0

#5836
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Это моё всего лишь мнение, но мне кажется завтра не будет массового сбора, во всяком случае в Алмате, на правый берег сколько тысяч подали, на Айгерим сколько Алматинцев подали... сколько ещё осталось самоуверенных оптимистов? :smoke:, ладно, завтра отпишемся

Внутренний голос мне говорит: надо встать в 7...через какое-то время, нет, в 6... и еще позже... может, в 5.... :ninja: Ни у кого так не было? :lol:
я лично с юмором отношусь к этому. ну постою часиков 5) будет термос. в каганат можем сходить по очереди. ну или в силк.
потанцевать гарлем шейк перед дверями жссб. выложить потом на ютьюбе) :D чем еще заняться в эти часы?

Кстати! я скаталась сегодня со знакомым на объект Айгерим -2. сделала фотки местности. кому интересно выложу завтра или послезавтра.
засекли время. с сейфуллина виноградова выехали 17,07 приехали на место в 17.37. это с учетом пробок и непогоды. впринципе очень даже нормально добрались. поняла наконец-то где это. ну не так уж это и далеко. дорогий там прокладывают.
обратно выехали в 17. 51 до гогодя байзакова доехали за 20 минут. до ауезова толе би за 35 минут. то есть впринципе нормально, но с 1 нарушением двойной сплошной на развороте.

Да, Динара, будьте добры, выложите фотки.

привет!буду рад фоткам!сам тоже в прошлую пятницу подал заявление на айгерим-2,на однокомнатную!вот теперь сижу гадаю о каких баллах пишут люди?люди подскажите где смотреть!я тут оказвается вааашшше ничего незнаю!консультант менеджер ничего о баллах не говорил!
  • 0

#5837
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кстати! я скаталась сегодня со знакомым на объект Айгерим -2. сделала фотки местности. кому интересно выложу завтра или послезавтра.
засекли время. с сейфуллина виноградова выехали 17,07 приехали на место в 17.37. это с учетом пробок и непогоды. впринципе очень даже нормально добрались. поняла наконец-то где это. ну не так уж это и далеко. дорогий там прокладывают.
обратно выехали в 17. 51 до гогодя байзакова доехали за 20 минут. до ауезова толе би за 35 минут. то есть впринципе нормально, но с 1 нарушением двойной сплошной на развороте.

может поучаствовать в Ате, если здесь не пройду? а вдруг землетрясение будет... страшновато...
  • 0

#5838
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ!! я сегодня подозрительно быстро доехала до работы, подозреваю, что половина народа свалила в ЖССБ...есть новости?много народу?интересно есть такие которые забрали свои заявления с правого берега и побежали на левый?
  • 0

#5839
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Народ!! я сегодня подозрительно быстро доехала до работы, подозреваю, что половина народа свалила в ЖССБ...есть новости?много народу?интересно есть такие которые забрали свои заявления с правого берега и побежали на левый?

присоединяюсь к вопросу))) А Вы с какого города?
  • 0

#5840
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Народ!! я сегодня подозрительно быстро доехала до работы, подозреваю, что половина народа свалила в ЖССБ...есть новости?много народу?интересно есть такие которые забрали свои заявления с правого берега и побежали на левый?

присоединяюсь к вопросу))) А Вы с какого города?

Подозреваю, что она с Астаны )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.