Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5861
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Эх, я была вторая по списку, а заявление на 40 минут позже зарегистрировали!
Для Лии Афанасьевны - подавала с Алматы. Честно говоря мне Астана без надобности, жить там не собираюсь. Ждала нормальный пул в Алмате, В июле прошлого года ещё в банке обещали пул на Джандосова- Берегового, так и не дождалась. Айгерим2 не хочу, лучше было на Правый берег подать, там шансов думаю больше, но уже время пропустила

Не переживайте! Пройдете обязательно!
  • 1

#5862
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений


я начала вникать по баллам
у нас по сроку - 30
по накоплениям тоже наберем 30, сказали что до 02.06.13 можно доложить и догнать по сумме 50/50
но вот с ОП проблема, как его примерно рассчитать или на что примерно надеяться, что нужно учитывать при его расчете - пока еще не разобралась
как разберусь напишу, может другим это поможет
не знаю на что мы надеемся, но надеемся и верим очень сильно
в любом случае надо пробовать - это опыт


проще всего зарегистрироваться на сайте ЖССБ через личный кабинет после там можно сделать расчет ОП на любую дату (включая 01.06.13г) табличка выйдет в формате excel, можно будет добавить строчку непосредственно в таблицу чтобы допвзносы занести, не забудьте кол-во дней откорректировать. Это даст возм.более точно спрогнозировать ваш ОП на нужную дату далее ваш ОП делите на 16, а там уже по таблице ДОП разберетесь</p>


а вот у меня не получается зарегестрироватся у них на сайте!попросту нету пункта - Клиенты банка!а значит и нет подпунктика - инормация для клиентов!
  • 0

#5863
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а вот у меня не получается зарегестрироватся у них на сайте!попросту нету пункта - Клиенты банка!а значит и нет подпунктика - инормация для клиентов!


http://portal.hcsbk....wellcome_client
вот ссылка, регестрируйтесь на здоровье
  • 0

#5864
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Пы.Сы.
Для тех подавал на Мустафина, одно время снимал квартиру недалеко, мать прогуливалась и видела какой уровень воды там в подвалах жилых домов стоит, в частности дом стоящий за 7 поликлиникой в глубине, весной и летом после дождей подвалы затапливает. Это на 2008-2009 год информация. Может что сейчас с канализацией там исправили, но вообще там болотистая местность.
  • 0

#5865
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Пы.Сы.
Для тех подавал на Мустафина, одно время снимал квартиру недалеко, мать прогуливалась и видела какой уровень воды там в подвалах жилых домов стоит, в частности дом стоящий за 7 поликлиникой в глубине, весной и летом после дождей подвалы затапливает. Это на 2008-2009 год информация. Может что сейчас с канализацией там исправили, но вообще там болотистая местность.

вся Астана это одна болотистая местность, у меня там друг живет, нормально все, сухо и комфортно :D, может что исправили.. или только в его доме так, во всяком случае тетя живет в жк степной, там тоже все ок и зимой и летом. Да и на Достар 1,2,3 никто не жалуется, в общем устаревшая у вас инфа по ходу.

Сообщение отредактировал Karikelo: 02.04.2013, 15:35:19

  • 0

#5866
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений
Еще вопрос,
слышала, что в предыдущем доме по 12 магистральной застройщикам давали самостоятельно, без программы продавать последний этаж. Они вроде сильно не завышали, продавали по 800-900 долл. Интересно, в этих домах такой фишки нет?
  • 0

#5867
caps_lock

caps_lock
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня делала объединение и изменение договорной суммы в банке, а в личном кабинете на сайте реквизиты старые остались, не пойму в чём дело(((

у объединенного договора новый альтернативный номер, просто добавьте его в кабинете.
  • 0

#5868
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а вот у меня не получается зарегестрироватся у них на сайте!попросту нету пункта - Клиенты банка!а значит и нет подпунктика - инормация для клиентов!


http://portal.hcsbk....wellcome_client
вот ссылка, регестрируйтесь на здоровье

спасибо большое!и вопрос на засыпку!
почему ОП делить на 16?мне вроде говорили на 24!
  • 0

#5869
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений


я начала вникать по баллам
у нас по сроку - 30
по накоплениям тоже наберем 30, сказали что до 02.06.13 можно доложить и догнать по сумме 50/50
но вот с ОП проблема, как его примерно рассчитать или на что примерно надеяться, что нужно учитывать при его расчете - пока еще не разобралась
как разберусь напишу, может другим это поможет
не знаю на что мы надеемся, но надеемся и верим очень сильно
в любом случае надо пробовать - это опыт


проще всего зарегистрироваться на сайте ЖССБ через личный кабинет после там можно сделать расчет ОП на любую дату (включая 01.06.13г) табличка выйдет в формате excel, можно будет добавить строчку непосредственно в таблицу чтобы допвзносы занести, не забудьте кол-во дней откорректировать. Это даст возм.более точно спрогнозировать ваш ОП на нужную дату далее ваш ОП делите на 16, а там уже по таблице ДОП разберетесь</p>

А на какую дату будут считать по первому пулу, 18 февраля? Хочу тоже посмотреть свои баллы ))
  • 0

#5870
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

спасибо большое!и вопрос на засыпку!
почему ОП делить на 16?мне вроде говорили на 24!


для тарифа Бастау минимальное ОП 16, вот и делят на 16.
  • 0

#5871
j_a_n_y_m

j_a_n_y_m
  • Гость
  • 44 сообщений



я начала вникать по баллам
у нас по сроку - 30
по накоплениям тоже наберем 30, сказали что до 02.06.13 можно доложить и догнать по сумме 50/50
но вот с ОП проблема, как его примерно рассчитать или на что примерно надеяться, что нужно учитывать при его расчете - пока еще не разобралась
как разберусь напишу, может другим это поможет
не знаю на что мы надеемся, но надеемся и верим очень сильно
в любом случае надо пробовать - это опыт


проще всего зарегистрироваться на сайте ЖССБ через личный кабинет после там можно сделать расчет ОП на любую дату (включая 01.06.13г) табличка выйдет в формате excel, можно будет добавить строчку непосредственно в таблицу чтобы допвзносы занести, не забудьте кол-во дней откорректировать. Это даст возм.более точно спрогнозировать ваш ОП на нужную дату далее ваш ОП делите на 16, а там уже по таблице ДОП разберетесь</p>

А на какую дату будут считать по первому пулу, 18 февраля? Хочу тоже посмотреть свои баллы ))

насколько я поняла на дату окончания приема заявлений, в вашем случае на 18 апреля
  • 0

#5872
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А на какую дату будут считать по первому пулу, 18 февраля? Хочу тоже посмотреть свои баллы ))

на 19 апреля
  • 0

#5873
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений


А на какую дату будут считать по первому пулу, 18 февраля? Хочу тоже посмотреть свои баллы ))

на 19 апреля

Спасибо
  • 0

#5874
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Сегодня делала объединение и изменение договорной суммы в банке, а в личном кабинете на сайте реквизиты старые остались, не пойму в чём дело(((

у объединенного договора новый альтернативный номер, просто добавьте его в кабинете.

Да, спасибо, точно номер другой))
  • 0

#5875
j_a_n_y_m

j_a_n_y_m
  • Гость
  • 44 сообщений
уважаемые форумчане, кто еще сегодня подал на ЛБ или планирует - поделитесь впечатлениями
  • 0

#5876
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

уважаемые форумчане, кто еще сегодня подал на ЛБ или планирует - поделитесь впечатлениями

все видимо на передовой)))
  • 0

#5877
MIXX Moda

MIXX Moda
  • Гость
  • 13 сообщений
Счс какие дома сдаются в астане?
  • 0

#5878
j_a_n_y_m

j_a_n_y_m
  • Гость
  • 44 сообщений
любовалась на планировки квартир, Сауран-24 и обнаружила несоответствие в кол-ве квартир в частности 1-комн
по моим подсчетам получилось 116 однушек, а на пулы выставили в итоге 108 однушек
расчет делался следующим образом: в каждом рядовом подъезде (их 6) на каждом этаже (9эт) по 2 однушке, исключение составляет секция со сквозным проходом, получаем 107 однушек (9*2*6-1=107) и еще 9 однушек угловой секции, ИТОГО 116
кто нибудь заметил это или уточнял может?
  • 0

#5879
j_a_n_y_m

j_a_n_y_m
  • Гость
  • 44 сообщений

Счс какие дома сдаются в астане?

сегодня начали принимать заявления на формирование пулов на ЛБ, 2 дома
можете посмотреть по ссылке http://www.hcsbk.kz/33705
  • 0

#5880
j_a_n_y_m

j_a_n_y_m
  • Гость
  • 44 сообщений


уважаемые форумчане, кто еще сегодня подал на ЛБ или планирует - поделитесь впечатлениями

все видимо на передовой)))

точно, у Вас какой был опыт через ЖССБ? получилось что нибудь или еще ждете результат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.