Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5801
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В общем коррупия продолжает свое шествие по головам простых вкладчиков ЖССБ :)
Кстати обратите внимание на доп набор в конце прошлого года по Асане, проанализировав время подачи заявлений четко прослеживается "невероятное", а именно: по 1 комн - 19 числа до 11ч11м было всего 6 человек все со 130 баллами, только один человек с 75 баллами (о нем позже) и это из 154 человек!!! с абсолютно разными баллами, можно подсчитать какова вероятность, что до 11ч11м непрошло "почти" ни одного человека с другими баллами, а ну конечно был один с 75 баллами, но и он не менее подозрительный подал заявление первым в 9ч4м (то ли специально вперед пропустили "своего" с заведомо непроходным баллом, то ли кто-то из рядовых, кто не в теме, подсуетился за своего думая что поможет). Да и не надо забывать квартир было всего 6;
по 3 комн картина еще веселее и понятней "своих" с пика "Комунизма" было человек 10, "своих" с предгорья еще человек 6, также промелькнула 110-ая группа "около своих", а вот остальных так сказать простых жителей штук 12 все-таки набралось.
Всем удачи! и в поисках правды тоже... :)

Среди остальных 12 попадаются также и не простые жители, а работники ЖССБ, которые не успели вовремя "прокачать" свой депозит., и сделали это на следующий день, или через день. А так, действительно среди последних 12 попадаются "простые жители" :) .
  • 0

#5802
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений

сегодня знакомую напугали,она сдавала на трешку на Айнаколе, сказали за последнюю неделю сдали 30 человек с 130 б и так каждую неделю , похоже проходной снова 130б ((((

Это кто ее напугал, менеджеры? Они разве имеют право такой инфой делится?
  • 0

#5803
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

сегодня знакомую напугали,она сдавала на трешку на Айнаколе, сказали за последнюю неделю сдали 30 человек с 130 б и так каждую неделю , похоже проходной снова 130б ((((

ой не пужайте, пожалуйста, и так коленки трясутся))))
  • 0

#5804
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Лямур, как по вашему 100 баллов на 3 шку ЛБ хватит?

...Хм, не знаю... Трешек и четверешек же совсем мало(. Хотя бы 110 было бы. Мне кажется, что будет много со 100 баллами на ЛБ, т.к. для этого достаточно подсуетиться - набрать нужную сумму капитализации, чтобы ОП превысило 32 и положить половину суммы. А 10 баллов за срок - это уже более полутора лет с момента открытия/переуступки нужно, т.е. со второй половины 2011 года, таких уже меньше. Мне кажется проходной не менее 110 на 3-4 комнатные на ЛБ... Но если терять нечего, то можно попробовать и со 100)).


Судя по тому что написала Назым-Даулет, скорее всего 3шки и 4шки на лб будут все 130-ники, причем все "свои", если даже " простые" 130-ники ринулись на айнаколь, понимая что все равно пролетят по времени подачи, значит рыпаться даже не стоит (
  • 0

#5805
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


сегодня знакомую напугали,она сдавала на трешку на Айнаколе, сказали за последнюю неделю сдали 30 человек с 130 б и так каждую неделю , похоже проходной снова 130б ((((

ой не пужайте, пожалуйста, и так коленки трясутся))))


Ну 249 130ников это нереально по любому ))) максимум порог будет мне кажется 50-60 баллов, а минимум...
  • 0

#5806
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ну 249 130ников это нереально по любому ))) максимум порог будет мне кажется 50-60 баллов, а минимум...

все равно не радует(((
  • 0

#5807
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


сегодня знакомую напугали,она сдавала на трешку на Айнаколе, сказали за последнюю неделю сдали 30 человек с 130 б и так каждую неделю , похоже проходной снова 130б ((((

ой не пужайте, пожалуйста, и так коленки трясутся))))

Да что-то так не хочется верить в это((. Может это такая же байка как было с допнабором, что типа сдали 500 человек, из них у 100 человек - 130 баллов. На самом деле оказалось всего 33 человека со 130 баллами.
Ладно, как в песне поется, все будет как будет, просто пожелайте мне удачи.

Сообщение отредактировал lyamur: 01.04.2013, 18:02:57

  • 0

#5808
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений


Ну 249 130ников это нереально по любому ))) максимум порог будет мне кажется 50-60 баллов, а минимум...

все равно не радует(((

Да все уже, кто сдал-тот сдал и не надо париться. Я тут почитала сегодня сообщения и решила забыть про тему до мая, что будет, то будет. А то и время уходит рабочее )) и нервы почем зря
  • 0

#5809
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Ну 249 130ников это нереально по любому ))) максимум порог будет мне кажется 50-60 баллов, а минимум...

все равно не радует(((

Да все уже, кто сдал-тот сдал и не надо париться. Я тут почитала сегодня сообщения и решила забыть про тему до мая, что будет, то будет. А то и время уходит рабочее )) и нервы почем зря

согласна, рабочее время уходит ужасно))) и надежда уже тает...
  • 0

#5810
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений




Ну 249 130ников это нереально по любому ))) максимум порог будет мне кажется 50-60 баллов, а минимум...

все равно не радует(((

Да все уже, кто сдал-тот сдал и не надо париться. Я тут почитала сегодня сообщения и решила забыть про тему до мая, что будет, то будет. А то и время уходит рабочее )) и нервы почем зря

согласна, рабочее время уходит ужасно))) и надежда уже тает...

А сколько у вас баллов, куда сдавали?
  • 0

#5811
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А сколько у вас баллов, куда сдавали?

стындо даже говорить... на трешку Айнаколь
  • 0

#5812
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений


А сколько у вас баллов, куда сдавали?

стындо даже говорить... на трешку Айнаколь

Ну почему стыдно... кстати, если сильно сомневаетесь, кажется можно забрать заявление и на другой пул подать. Информация требует уточнения. Только эта головомойка с очередью...
  • 0

#5813
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ну почему стыдно... кстати, если сильно сомневаетесь, кажется можно забрать заявление и на другой пул подать. Информация требует уточнения. Только эта головомойка с очередью...

и куда подавать? на левый? там мне вообще нечего делать(((

Сообщение отредактировал Лия Афанасьева: 01.04.2013, 18:29:10

  • 0

#5814
dinkovich2

dinkovich2
  • Гость
  • 40 сообщений


Ну почему стыдно... кстати, если сильно сомневаетесь, кажется можно забрать заявление и на другой пул подать. Информация требует уточнения. Только эта головомойка с очередью...

и куда подавать? на левый? там мне вообще нечего делать(((

Ну не знаю, я сама не спец. Я имела ввиду на 2-комн
  • 0

#5815
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ну не знаю, я сама не спец. Я имела ввиду на 2-комн

на 2-ком на левый у меня будет 70 баллов, а на 1-ком. - 90 баллов, думаю шансов мало и надоело ждать...

Сообщение отредактировал Лия Афанасьева: 01.04.2013, 18:36:44

  • 0

#5816
Makpall78

Makpall78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Завтра начинается второй ПУЛ, еще два дома, мы с мужем записались сегодня, 45е в списке...!

Сообщение отредактировал Makpall78: 01.04.2013, 19:27:40

  • 0

#5817
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а я завтра с утреца поеду в караганду подовать на левый берег))) со своими 120 баллами на трешку, знаю трех людей у кого 120 баллов((( (блин-блинский), теперь время идет на скорость кто быстрее)))
  • 0

#5818
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Завтра начинается второй ПУЛ, еще два дома, мы с мужем записались сегодня, 45е в списке...!

где записались? в Астане? сегодня по крайней мере я очереди на Сейфуллина не наблюдала. то есть в 7,30 вечера.
  • 0

#5819
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
быстрее пули )))
  • 0

#5820
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а я завтра с утреца поеду в караганду подовать на левый берег))) со своими 120 баллами на трешку, знаю трех людей у кого 120 баллов((( (блин-блинский), теперь время идет на скорость кто быстрее)))

ого! ну да...время - время..удачи вам.

кстати, на счет трешки на Айнаколе. знаю человека который будет подавать в ближайшие дни. у него за 100 баллов. просто поднакачивают депы.

мне кажется, спать я сегодня не буду. вообще никак. адреналлин как после нескольких банок ред булла.

Сообщение отредактировал H_M: 01.04.2013, 20:01:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.