Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5701
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

А про деление депов кто нить знает, особенно интересует, что происходит с капитализацией, она делится в том же соотношении, в котором в общем происходит деление депозита?


на себя брать более 3 депов по переуступке за 365 дней нельзя. также уступать более 3-х депозитов за 365 дней нельзя. а открывать собственноручно можно любое количество депов.
делить 1 раз в год можно. 50 на 50 все делится. сумма на счету, капитализация и дс. кредитоваться надо на 1/2 часть сразу же, в день деления депозита. иначе деление не будет являться действительным. или писать заявление на закрытие.

Сообщение отредактировал H_M: 29.03.2013, 19:31:33

  • 0

#5702
Ларочка

Ларочка
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, плиз, для подачи заявления на участие в пуле, какие-нибудь документы кроме удостоверения личности нужны?
  • 0

#5703
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Подскажите, плиз, для подачи заявления на участие в пуле, какие-нибудь документы кроме удостоверения личности нужны?

кроме уд.лич ничего не нужно. по деньгам 5000тг.
  • 0

#5704
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

По - мойму есть ограничение по кол-ву объединяемых депозитов, вроде больше трех в один нельзя.

Объединять тоже можно сколько угодно. Вчера 4 своих депа объединила, 2 из них уже были объединенные и каждый состоял из 4 депозитов. В итоге получилось 10 в 1 :) .
  • 0

#5705
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mila.... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mila.... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mila.... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю malinnka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лия Афанасьева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.03.2013, 22:28:16

  • 0

#5706
Ларочка

Ларочка
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый день! Сегодня подала на Айгерим-2, ажиотаж все еще продолжается, очередь по спискам. Большинство людей действительно приходят с неподготовленными ДС.
  • 0

#5707
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Всем добрый день! Сегодня подала на Айгерим-2, ажиотаж все еще продолжается, очередь по спискам. Большинство людей действительно приходят с неподготовленными ДС.

во сколько зашли, во сколько вышли? прождали очередь с раннего утра или с ночи?
  • 0

#5708
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Всем добрый день! Сегодня подала на Айгерим-2, ажиотаж все еще продолжается, очередь по спискам. Большинство людей действительно приходят с неподготовленными ДС.

во сколько зашли, во сколько вышли? прождали очередь с раннего утра или с ночи?

Ларочка, с почином!
В каком отделении подавали заявление?
  • 0

#5709
Ларочка

Ларочка
  • Гость
  • 16 сообщений

Ларочка, с почином! В каком отделении подавали заявление?



Спасибо! )) Подавала на Аблайхана

во сколько зашли, во сколько вышли? прождали очередь с раннего утра или с ночи?


Очередь заняла в 7:45, по списку была шестая, к девяти народу было человек сорок, в 9:00 начали запускать, за счет неподготовленности ДС впередистоящих по талончику прошла вторая. Заявление зарегистрировали в 9:14.
  • 0

#5710
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Спасибо! )) Подавала на Аблайхана

Там правда 10 менеджеров принимают заявления?
  • 0

#5711
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Объединять тоже можно сколько угодно. Вчера 4 своих депа объединила, 2 из них уже были объединенные и каждый состоял из 4 депозитов. В итоге получилось 10 в 1 :) .

подавать на Айгерим-2 или ЛБ будете?
  • 0

#5712
Ларочка

Ларочка
  • Гость
  • 16 сообщений


Спасибо! )) Подавала на Аблайхана

Там правда 10 менеджеров принимают заявления?

говорили, что 3 менеджера принимают
  • 0

#5713
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Объединять тоже можно сколько угодно. Вчера 4 своих депа объединила, 2 из них уже были объединенные и каждый состоял из 4 депозитов. В итоге получилось 10 в 1 :) .

подавать на Айгерим-2 или ЛБ будете?

ЛБ
  • 0

#5714
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А про деление депов кто нить знает, особенно интересует, что происходит с капитализацией, она делится в том же соотношении, в котором в общем происходит деление депозита?


на себя брать более 3 депов по переуступке за 365 дней нельзя. также уступать более 3-х депозитов за 365 дней нельзя. а открывать собственноручно можно любое количество депов.
делить 1 раз в год можно. 50 на 50 все делится. сумма на счету, капитализация и дс. кредитоваться надо на 1/2 часть сразу же, в день деления депозита. иначе деление не будет являться действительным. или писать заявление на закрытие.


О спасибо за инфу!
  • 0

#5715
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Подскажите, плиз, для подачи заявления на участие в пуле, какие-нибудь документы кроме удостоверения личности нужны?

деньги нужно и все. 5000 договор на всякий случай захватите.
  • 0

#5716
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По сабжу нашет времени на кассовом талоне и времени момента регистрации заявления на пул.
Менеджер "дурацкий" попался, еще при подачи на правый берег простоял в очереди за день , зашел в первый же день 18 февраля, оплатил в кассу зарегил подачу заявления где то в 16.00 . а на следующий день мне менеджер этот звонит и говорит траблы с иин какието, вы итоге я бросаю все дела-работу и лечу в банк, он пропускает меня через о галдевшую толпу , я даю менеджеру сного свое удв и все бумаги, он чтото делает и мы тока регистрируемся этим днем т.е. 19 в 14.00 !!! и говорит мне "о прости но тока вот так, и больше никак !!! программа программа..." тоже самое подпела ему женщина постарше, его начальница!
что делать?! поити шас поругаца? или дождаться окончания результатов пула?ведь на кассовом за день , а по подача заявления через сутки!выше писали что люди доказывали свою правоту! с моими балами кажется может сыграть тут роль!) баллов 67,5 на двушку подовал айнакольскую.
  • 0

#5717
Mamluk

Mamluk
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день,

у меня есть 20,000 уе. Но я не являюсь вкладчиком ЖССБ. Имею ли я право претендовать на доступное жилье по программе предварительный заем?

Дополнительного залога нет

Ежемесячные доходы подтверждаются (с работы и с ГЦВП)

Рахмет

  • 0

#5718
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый день,

у меня есть 20,000 уе. Но я не являюсь вкладчиком ЖССБ. Имею ли я право претендовать на доступное жилье по программе предварительный заем?

Дополнительного залога нет

Ежемесячные доходы подтверждаются (с работы и с ГЦВП)

Рахмет

в каком городе расчитываете на квартиру? расчитывать можете, только если взять депозит по уступке. чтобы баллы были хоть какие-то.
  • 0

#5719
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

По сабжу нашет времени на кассовом талоне и времени момента регистрации заявления на пул.
Менеджер "дурацкий" попался, еще при подачи на правый берег простоял в очереди за день , зашел в первый же день 18 февраля, оплатил в кассу зарегил подачу заявления где то в 16.00 . а на следующий день мне менеджер этот звонит и говорит траблы с иин какието, вы итоге я бросаю все дела-работу и лечу в банк, он пропускает меня через о галдевшую толпу , я даю менеджеру сного свое удв и все бумаги, он чтото делает и мы тока регистрируемся этим днем т.е. 19 в 14.00 !!! и говорит мне "о прости но тока вот так, и больше никак !!! программа программа..." тоже самое подпела ему женщина постарше, его начальница!
что делать?! поити шас поругаца? или дождаться окончания результатов пула?ведь на кассовом за день , а по подача заявления через сутки!выше писали что люди доказывали свою правоту! с моими балами кажется может сыграть тут роль!) баллов 67,5 на двушку подовал айнакольскую.

Если это не ваша ошибка, а специалиста. нужно доказать это сейчас. конечно я не думаю, что перед вами было куча народу с таким же баллом. по-момему у вас даже уникальный балл. участвовали с двумя депозитами? то есть у вас дс не совпадает со стоимостью жилья и из за этого есть десятые доли. такое встретить сложно. поэтому считаю, что впринципе можно и не стучать кулаком.
у меня тоже будет балл с сотыми долями, поэтому мне впринципе можно и не токаться. но я все равно пойду в первый день)
  • 0

#5720
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
H_M , у меня три депозита вашпе было "близняшки" на мну на мам и на систр, да и вы правы пару сотен тыщ не хватило , по этому так! но тут всему виной менеджеры одназначно! дело в том что моя сестренка при открытии еще не была совершенно летнеи ей было лет 14 а шас то ей 16 и ей дали удв и ИИН и вот из за этого все и началось! но я за благовременно еще до начала пула ходил в банк с сестренкой и мы вбивали ее ИИН в ее договор с менеджером! понятия не имею зачем так они нас промурыжили эти два дня! ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ , ЕСЛИ ЕСТЬ ДОГОВОРА НА НЕСОВЕРШЕННЫХ ДЕТОК ПРИ ОТКРЫТИИ А НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ИМ УЖЕ 16 , ТО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ И ПОТЕРЯЯ ЛИЧШНЕГО ВРЕМЕНИ А ВОЗМОЖНО И ОЧЕРЕДИ!
просто посмотрев доп на бор на 14, на каких то 30 квартир, я очень за сомневался в силе своих 67,5 )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.