Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5681
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

да с Ризой, мы были 12))) Как Риза кстати сдала?


Мир тесен)))) Я теперь поняла что Вы имели ввиду под 9ть))) Да я была 9ая, мужа на всякий случай записала 10))) Чтобы вдвоем пропустили))) У Ризы все тьфу-тьфу))))))) Она добилась того что не смотря на ошибку в системе по поводу ее ИИН ей зарегистрировали заявление по квитанции с кассы... то есть на 9:01 утра что ли... ну вообщем рано)))))
  • 0

#5682
Mari83

Mari83
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кстати насчет регистрации заявления. У меня одно время на самом заявлении, а вот на квитанции 7 утра )). Как так получилось не понимаю...
  • 0

#5683
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

По сабжу: кто как думает, на 1 ком. на Сауран-24 сколько будет проходной балл?


Думаю проходные будут очень большими((( Больше 100 баллов, ИМХО
  • 0

#5684
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Кстати насчет регистрации заявления. У меня одно время на самом заявлении, а вот на квитанции 7 утра )). Как так получилось не понимаю...


Ха-ха)))))))) Ну вот!!! мы Вас сейчас запишем в категорию "своих" ;) Шучу конечно)))))) Сбой в системе видимо))) Возможно будете благодаря этому впереди планеты всей))))

А вообще у меня тоже разное время на заявлении и на квитанции, на квитанции раньше...

Сообщение отредактировал Mila....: 29.03.2013, 17:59:27

  • 0

#5685
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

По сабжу: кто как думает, на 1 ком. на Сауран-24 сколько будет проходной балл?


Думаю проходные будут очень большими((( Больше 100 баллов, ИМХО

тоже так думаю... значит даже не стоит рыпаться...
  • 0

#5686
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

да с Ризой, мы были 12))) Как Риза кстати сдала?


Мир тесен)))) Я теперь поняла что Вы имели ввиду под 9ть))) Да я была 9ая, мужа на всякий случай записала 10))) Чтобы вдвоем пропустили))) У Ризы все тьфу-тьфу))))))) Она добилась того что не смотря на ошибку в системе по поводу ее ИИН ей зарегистрировали заявление по квитанции с кассы... то есть на 9:01 утра что ли... ну вообщем рано)))))

ну молодец, я рада за нее, а то было бы обидно три дня стоять и не зарегиться...
  • 0

#5687
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

тоже так думаю... значит даже не стоит рыпаться...


знаю что люди с 90 баллами подавать собираются, и видимо их много... мы имея больше ста баллов все равно рисковать и переподаватся не будем)))
  • 0

#5688
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

По сабжу: кто как думает, на 1 ком. на Сауран-24 сколько будет проходной балл?


Думаю проходные будут очень большими((( Больше 100 баллов, ИМХО


Я лично считаю, что проходной будет не таким уж и большим. не думаю, что все массово будут брать как инвестиция. будут и те, кто хочет жить. а если так то однушка менее привелкательна, нежели двушка. если баллы позволяют, то лучше подать на двушку на правом берегу. но с меньшими баллами.
Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.

Лия Афанасьевна, +1. Жить надо здесь и сейчас. я тоже так считаю. до бума купить квартиру было намного проще, чем сейчас. я только это хотела сказать.
Считаю, что ипотека благо, если берешь до 30 тыс уе. все более будет тяжело в оплате. лучше докопить..

Сообщение отредактировал H_M: 29.03.2013, 18:14:44

  • 0

#5689
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.


сравним... эти дома практически под своих строились, это не секрет давно, сиииильно я сомневаюсь что 70-80...
  • 0

#5690
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я лично считаю, что проходной будет не таким уж и большим. не думаю, что все массово будут брать как инвестиция. будут и те, кто хочет жить. а если так то однушка менее привелкательна, нежели двушка. если баллы позволяют, то лучше подать на двушку на правом берегу. но с меньшими баллами.
Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.

Лия Афанасьевна, +1. Жить надо здесь и сейчас. я тоже так считаю. до бума купить квартиру было намного проще, чем сейчас. я только это хотела сказать.
Считаю, что ипотека благо, если берешь до 30 тыс уе. все более будет тяжело в оплате. лучше докопить..

согласна, но копить так тяжело... лично мне))) мне проще взять кредит и платить определенную сумму, а на остальное жить. Накопительная система действительно дисциплинирует и для очень ответственных и целеустремленных людей наверное...
  • 0

#5691
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.


сравним... эти дома практически под своих строились, это не секрет давно, сиииильно я сомневаюсь что 70-80...

я оптимист. я с Лямур беру пример...фуф.. еще немного осталось. я думаею кое-кого с ветки увижу во вторник.
призываю всех доделать свои депы до вторника. мы же все хотим быстрее сдать заявление. чтобы не сидели по часу каждый. надеюсь, все это понимают.

Сообщение отредактировал H_M: 29.03.2013, 18:30:18

  • 0

#5692
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.


сравним... эти дома практически под своих строились, это не секрет давно, сиииильно я сомневаюсь что 70-80...

я оптимист. я с Лямур беру пример...фуф.. еще немного осталось. я думаею кое-кого с ветки увижу во вторник.
призываю всех доделать свои депы до вторника. мы же все хотим быстрее сдать заявление. чтобы не сидели по часу каждый. надеюсь, все это понимают.


)))) Как показало начало пула в Ате 28 .. не все)))))))) Писали где то выше, что люди приходят совсем не готовыми, и это после всех боев в обоих городах 18 февраля... Вроде инфы уже достаточно, а все равно не готовыми идут...
  • 0

#5693
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Так не все ведь на этом форуме сидят ))) многие только по "консультациям" менеджеров действуют ))) сама вот недавно только открыла для себя этот форум и многое поняла) эх, раньше копать инфу надо было начинать...
  • 0

#5694
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я лично считаю, что проходной будет не таким уж и большим. не думаю, что все массово будут брать как инвестиция. будут и те, кто хочет жить. а если так то однушка менее привелкательна, нежели двушка. если баллы позволяют, то лучше подать на двушку на правом берегу. но с меньшими баллами.
Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.

а разве есть смысл сейчас подавать на правый? смысл есть ведь если в первые дни подавать, а через месяц жсб просто зарабатывает на заявлениях, нет?
  • 0

#5695
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Я лично считаю, что проходной будет не таким уж и большим. не думаю, что все массово будут брать как инвестиция. будут и те, кто хочет жить. а если так то однушка менее привелкательна, нежели двушка. если баллы позволяют, то лучше подать на двушку на правом берегу. но с меньшими баллами.
Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.

а разве есть смысл сейчас подавать на правый? смысл есть ведь если в первые дни подавать, а через месяц жсб просто зарабатывает на заявлениях, нет?


Хммм... ну если у Вас 130 баллов приходите 18 апреля в пять вечера и подаете, пофиг Вам все))))))))))))))))) Смысл подавать позже есть для тех кто в баллах уверен...
  • 0

#5696
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Я лично считаю, что проходной будет не таким уж и большим. не думаю, что все массово будут брать как инвестиция. будут и те, кто хочет жить. а если так то однушка менее привелкательна, нежели двушка. если баллы позволяют, то лучше подать на двушку на правом берегу. но с меньшими баллами.
Проходной будет 70-80.. то есть конечная двадцатка будет таковой. для интереса сравним потом.

а разве есть смысл сейчас подавать на правый? смысл есть ведь если в первые дни подавать, а через месяц жсб просто зарабатывает на заявлениях, нет?


Все зависит от ваших баллов, с хорошими баллами никогда не поздно, а приоритет по сроку сдачи только при одинаковых баллах...
  • 0

#5697
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а разве есть смысл сейчас подавать на правый? смысл есть ведь если в первые дни подавать, а через месяц жсб просто зарабатывает на заявлениях, нет?

Все зависит от ваших баллов, с хорошими баллами никогда не поздно, а приоритет по сроку сдачи только при одинаковых баллах...


конечно. те, кто не успевал, тот может за этот срок перекупить, подтянуть и подавать. просто он будет на нижних строчках своей балловой категории.
также будет и на левом берегу. будет риск, что кто то передумает с правого перепрыгнет на левый, после объявления баллов. может ему не понравится очередность выбора квартиры, например. или будет возможность еще перекупить деп и подать на левый. так что...
  • 0

#5698
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ, а в жссб есть ограничения по количеству депозитов на одно лицо, можно иметь на своем имени 2 и более депозита? И еще: простите если повторись с вопросом, знаю здесь уже это обсуждали вроде, при делении депозита, на вторую часть нужно кредитоваться или закрыть, так ведь?
  • 0

#5699
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Народ, а в жссб есть ограничения по количеству депозитов на одно лицо, можно иметь на своем имени 2 и более депозита? И еще: простите если повторись с вопросом, знаю здесь уже это обсуждали вроде, при делении депозита, на вторую часть нужно кредитоваться или закрыть, так ведь?


По кл-ву депов нет, по крайней мере был период когда на муже 5 депов висели)))
По - мойму есть ограничение по кол-ву объединяемых депозитов, вроде больше трех в один нельзя.

Сообщение отредактировал Mila....: 29.03.2013, 19:22:25

  • 0

#5700
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Народ, а в жссб есть ограничения по количеству депозитов на одно лицо, можно иметь на своем имени 2 и более депозита? И еще: простите если повторись с вопросом, знаю здесь уже это обсуждали вроде, при делении депозита, на вторую часть нужно кредитоваться или закрыть, так ведь?


По кл-ву депов нет, по крайней мере был период когда на муже 5 депов висели)))


Ммм, это хорошо, спасибо!

А про деление депов кто нить знает, особенно интересует, что происходит с капитализацией, она делится в том же соотношении, в котором в общем происходит деление депозита?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.