Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5101
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Всех дам с наступающим праздником!!!
Был сегодня на левом ЖССБ (Астана) кидал деньги в депозит.
Когда был в кассе услышам краем уха как менеджер то ли знакомому, то ли родственнику говорила, что с апреля начнутся прием на левый берег.
и чтобы он не переживал и пройдет по пулу (какой из трех не в курсе)
  • 1

#5102
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Поздравляю всех женщин форума с 8 Марта!! :kiss:

А 3 пул на ЛБ это какой дом? Там вроде как 2 строят.

Сообщение отредактировал Karikelo: 08.03.2013, 21:32:47

  • 0

#5103
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
3 пула, это про правый берег
  • 0

#5104
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
про это я знаю, просто вы пишете сначала про левый, и тут же в скобках про правый... хочешь не хочешь, с толку собьешься :faceoff:
  • -1

#5105
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я думал, это уже по умолчанию понятно :)
  • -1

#5106
Mayres

Mayres
  • Гость
  • 28 сообщений
Vsem privet! Kto nibud podaval na 3-ku Aynakol?
  • 0

#5107
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Vsem privet! Kto nibud podaval na 3-ku Aynakol?


А на 50 метровую двушку кто подавал?.. Может сделаем рейтинг ВВщников?))) У кого сколько баллов?)
  • 0

#5108
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Vsem privet! Kto nibud podaval na 3-ku Aynakol?


А на 50 метровую двушку кто подавал?.. Может сделаем рейтинг ВВщников?))) У кого сколько баллов?)

Вряд ли кто будет озвучивать сей деликатный факт. чтобы успокоить себя, что у кого-то они ниже? или наоборот напугать себя, что у кого-то они гораздо выше.

после 19 апреля, списки будут вывешены через 10 дней? я не помню, где там написаны сроки подсчета баллов.

Когда был в кассе услышам краем уха как менеджер то ли знакомому, то ли родственнику говорила, что с апреля начнутся прием на левый берег.

если так, то это конечно не очень удобно будет( кучу всего нужно подбить по депам. эх
  • 0

#5109
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mayres вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#5110
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
смысл делать рейтинг? на ветке максимум человек 50 наберется, я так думаю... а подали уже около 3000-3500. Капля в море! Сейчас у народа другие проблемы, как бы депозиты подготовить, как бы баллов дополнительных набрать... Мне, например, сказали, если до 50% докину (я увеличила ДС), то добавят 10 баллов. До 50% это 1 200 000, мы даже машину продали, разницу 6000 000 уже закинули. А где еще 600 000 найти, вот головняк!!! Скорее всего до подсчета баллов не успеем, а вот к моменту кредитования, при удачном раскладе, вполне возможно, если пояса затянуть... Кто нибудь знает, если 600 000 закинули, то хотя бы 5 баллов дадут?

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 10.03.2013, 12:15:07

  • 0

#5111
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

смысл делать рейтинг? на ветке максимум человек 50 наберется, я так думаю... а подали уже около 3000-3500. Капля в море! Сейчас у народа другие проблемы, как бы депозиты подготовить, как бы баллов дополнительных набрать... Мне, например, сказали, если до 50% докину (я увеличила ДС), то добавят 10 баллов. До 50% это 1 200 000, мы даже машину продали, разницу 6000 000 уже закинули. А где еще 600 000 найти, вот головняк!!! Скорее всего до подсчета баллов не успеем, а вот к моменту кредитования, при удачном раскладе, вполне возможно, если пояса затянуть... Кто нибудь знает, если 600 000 закинули, то хотя бы 5 баллов дадут?

там же шаг округления 10 баллов. то есть либо 20 баллов либо 30 баллов. впринципе можно было и не класть 600тыс. только если это как то помогло вашему оп.

сделали бы хотя бы по 5 баллов что ли...хотя бы по оп и по сроку. :mad:

Сообщение отредактировал H_M: 10.03.2013, 12:27:03

  • 0

#5112
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

там же шаг округления 10 баллов. то есть либо 20 баллов либо 30 баллов. впринципе можно было и не класть 600тыс. только если это как то помогло вашему оп.

сделали бы хотя бы по 5 баллов что ли...хотя бы по оп и по сроку. :mad:

для ОП никак не поможет, но по сумме накоплений возможно. за 50% дают 30 баллов, а у нас не хватает. Вот так и работаем на этот банк
  • 0

#5113
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

для ОП никак не поможет, но по сумме накоплений возможно. за 50% дают 30 баллов, а у нас не хватает. Вот так и работаем на этот банк

Дааа понимаю вас. Сама машину продала еще кред взяла и еще долги. :faceoff: . надеюсь не зря все это.
  • 0

#5114
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Если есть кто из агентов на ветке, напишите в ЛС про накопительную образовательную систему. это же аналог по принципу жссб, только кредит на образование вроде.
хотелось бы знать заранее.
  • 0

#5115
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
какой должен быть доход, чтобы подтвердить платежеспособность, если ипотека 88тыс в месяц ? 2 взрослых человека и ребенок, других кредитов в БВУ нет

Сообщение отредактировал Nazym-Daulet: 11.03.2013, 13:17:33

  • 0

#5116
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

какой должен быть доход, чтобы подтвердить платежеспособность, если ипотека 88тыс в месяц ? 2 взрослых человека и ребенок, других кредитов в БВУ нет

примерно 150-180 тысяч (это я округлила). 88000 кредит, 18 с копейками прожиточный минимум на взрослого, 12 с копейками на детей, плюс коммунальные и т.п. не знаю включают это при подсчете или нет. Лучше считать с небольшим запасиком, чтоб наверняка.
  • 0

#5117
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А на взрослого 10 МРП или 15 МРП? что-то не нашла на сайте.
  • 0

#5118
Mari83

Mari83
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я смотрю все уже думают как подтверждать платежеспособность )).
  • 0

#5119
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А на взрослого 10 МРП или 15 МРП? что-то не нашла на сайте.

15 ( 25 965) берут на взрослых и 7,5 (12983) МРП на детей. В последний раз на 255 стр. обсуждалось..
  • 1

#5120
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я смотрю все уже думают как подтверждать платежеспособность

Не уверена,что пройдем, но вдруг. Насколько поняла, при первичном подтверждении нужен доход за 3 месяца, вот и думаем, хватит или уже заранее "добивать" доход. Если честно, я нетерпеливая, а тут два месяца ждать с учетом 10 раю дней после подсчета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.