Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4841
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интересно девки пляшут... Все здесь друг друга консультируют, а работнику банка запрещено? Есть устав, закон или указ, запрещающий консультировать по общим вопросам? Наоборот, он оказывает хорошую услугу своей организации, думаю.

да, на каком основании вы требуете с него подтверждающий документ? пусть консультирует. А верить или нет, мы сами решим.. Спасибо конечно за заботу, farmer ;)


MODERATORIAL

Если кто то выступает от имени банка, он должен иметь на это соответствующие полномочия. Точка. Вопрос закрыт и более обсуждаться не будет

  • -2

#4842
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

И в одном и том же доме одни будут покупать за 142500, другие за 120000? Или арендующим разницу повесят на %?

В одном доме все будут покупать по одной стоимости, и арендаторы и покупатели. Если 3 класс комфортности - 142500, 4 класс - 120000 тенге.
  • 0

#4843
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


да, на каком основании вы требуете с него подтверждающий документ? пусть консультирует. А верить или нет, мы сами решим.. Спасибо конечно за заботу, farmer ;)

не сочтите за грубость, но мне кажется что замечание здесь уместно, см. Правила форума:

0.2. Правила работы Форума устанавливают владельцы Форума, ибо справедливо имеют на это полное право. Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает согласие с Правилами, а также с правилами работы отдельных форумов, которые устанавливаются модераторами форумов.

0.3. Модераторы, по согласованию с владельцами Форума, имеют право устанавливать локальные правила в управляемых ими форумах, дополняющие или уточняющие пункты Правил Форума. Все участники данных форумов обязаны соблюдать их наравне с Правилами Форума.


Я могу также зарегиться здесь под другим именем и с другого IP, представиться сотрудником банка и вводить людей в заблуждение, чисто ради прикола и стёба.. имхо. Поэтому считаю замечания модера справедливыми

ну это ваше дело, можете и постебаться, а здесь мы люди с головой на плечах, наивно всем верить никто не будет, читаем и анализируем. А насчет правил, там нет пункта о запрете консультаций работниками банка
  • 1

#4844
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю yellowww вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4845
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
karikelo, может в помощники модератора запишитесь??
  • -1

#4846
Aslan_K

Aslan_K
  • Читатель
  • 52 сообщений


а сейчас как можно участвовать в пуле? подскажите пожалуйста.

Аслан, у вас есть депозит ? скорее всего нет, если вы не вкурсе системы. Если хотите на этот попасть, можно купить какой-нибудь более менее депозит доложить денег, если таковые имеются и подавать. до 18-го апреля можно еще успеть.

спасибо за инфу уже сходил, многое знаю и думаю уже скоро не в этот раз подам на пул.

#4847
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю yellowww вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4848
Aslan_K

Aslan_K
  • Читатель
  • 52 сообщений



а сейчас как можно участвовать в пуле? подскажите пожалуйста.

Аслан, у вас есть депозит ? скорее всего нет, если вы не вкурсе системы. Если хотите на этот попасть, можно купить какой-нибудь более менее депозит доложить денег, если таковые имеются и подавать. до 18-го апреля можно еще успеть.

а разве в этом случае по сроку накопления баллы будут?

нет не будут. с этого года говорят срок не сохраняется. только семейные договора сохраняется срок.

#4849
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
не семейные...

#4850
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не семейные...

а какие?
  • 0

#4851
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Приложение 1 к правилам формирования пулов, на сайте банка лежат

#4852
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

не семейные...

Batonn, ладно, скажите, что вы пошутили: вы не работник банка! Будьте как все: Лямур, Динара, Смуглянка, Ледди, Yellowww и др. - просто, как эрудированный гражданин расскажите про переуступки между родными?!
  • 0

#4853
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

karikelo, может в помощники модератора запишитесь??

правила для всех одни, и порядок должен быть везде.

ну это ваше дело, можете и постебаться, а здесь мы люди с головой на плечах, наивно всем верить никто не будет, читаем и анализируем. А насчет правил, там нет пункта о запрете консультаций работниками банка

разве вы в своем посте выше, не стебаетесь надо мной? вы уж определитесь... ))

сорри за офф.
  • -1

#4854
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
в них же четко написано если в состав объединенного д-ра входит "родной" либо по которому участник был Вносителем,(в основном это детские счета) то срок рассчитывается по этому договору, а в понятие семейные можно включить разные муж-жена, брат -сестра

#4855
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
в чем привлекательность левого берега?сорри за офф

#4856
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

в чем привлекательность левого берега?сорри за офф

Вот в Алматы чем привлекателен Самал? Тем, что Дом правительства был рядом, дорога на Медео, культурный центр и т.д. А на западе старой столицы, р-н Орбиты, такие же дома стоили дешевле, хотя район неописуемой красоты, панорама гор, каскад Большой алматинки, чистый воздух (сейчас, правда, более менее сравнялись цены). Вот и в Астане такая же история с Берегами.

Сообщение отредактировал патмос: 02.03.2013, 02:31:03

  • 0

#4857
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
а мне чаще доводилось слышать такое....возьму квартиру на ЛБ..буду сдавать ее за 100 т.т. ...ляпота!!!

#4858
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а мне чаще доводилось слышать такое....возьму квартиру на ЛБ..буду сдавать ее за 100 т.т. ...ляпота!!!

Да, цены и на продажу, и на аренду выше на Левом - это же город чиновников, госслужащих - до работы недалеко. Потом на Левом лучше смотрят за чистотой улиц, за общественным порядком и т.д., говорят.

Сообщение отредактировал патмос: 02.03.2013, 02:57:03

  • 0

#4859
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Дд! Кто знает, ответьте плиз,
допустим если кредитоватся в жссб, если мне как заемщику достаточно средств подтвердить платежеспособность, будет ли банк все равно автоматически учитывать мужа как созаемщика? Т.е.не по моей воле...а потому что муж...

Сообщение отредактировал Mika***: 02.03.2013, 09:04:54

  • 0

#4860
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дд! Кто знает, ответьте плиз,
допустим если кредитоватся в жссб, если мне как заемщику достаточно средств подтвердить платежеспособность, будет ли банк все равно автоматически учитывать мужа как созаемщика? Т.е.не по моей воле...а потому что муж...

Автоматически учитывать как созаемщика его не будут. Только если своих средств будет недостаточно. А так пойдете без созаемщика)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.