Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4821
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Если не секрет сколько людей сдали документов на АЙнакол, Мусирепова и Сейфуллина
можно и общее количество, а более точная инфа будет очень сильно порадует форумчан :D
  • 0

#4822
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Самого многое не устраивает в системе. У нас знаете как - низы не могут, верхи не хотят
Пишем пишем а воз и ныне там

Наверно этот вопрос вам надоел, но все же задам:
Когда объявят пул по двум ЖК на левом берегу?
  • 0

#4823
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Странный договор, давайте рассуждать. Вас известили, а кто то из ваших членов семьи подал заявление, дальше что? Какие санкции?

#4824
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений


Самого многое не устраивает в системе. У нас знаете как - низы не могут, верхи не хотят
Пишем пишем а воз и ныне там

Наверно этот вопрос вам надоел, но все же задам:
Когда объявят пул по двум ЖК на левом берегу?

Май июнь

#4825
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



А что вы имеете ввиду " помочь делом"?

Вы агент ЖССБ или штатный сотрудник?

Работник

MODERATORIAL

На каком основании вы берете на себя роль "представителя ЖСБ"? Вас уполномочило на это руководство ЖСБ? Если да - прошу предоставить соответствующий официальный документ. Если нет - прошу прекратить "консультации"

  • 0

#4826
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений

Если не секрет сколько людей сдали документов на АЙнакол, Мусирепова и Сейфуллина
можно и общее количество, а более точная инфа будет очень сильно порадует форумчан :D

Разве количество заявлений что то скажет.. Еще картина неясная...

#4827
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Если не секрет сколько людей сдали документов на АЙнакол, Мусирепова и Сейфуллина
можно и общее количество, а более точная инфа будет очень сильно порадует форумчан :D

+ 10500 и проходные баллы по всемкомнатным квартирам...
  • 0

#4828
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений




А что вы имеете ввиду " помочь делом"?

Вы агент ЖССБ или штатный сотрудник?

Работник

[mod]На каком основании вы берете на себя роль "представителя ЖСБ"? Вас уполномочило на это руководство ЖСБ? Если да - прошу предоставить соответствующий официальный документ. Если нет - прошу прекратить "консультации"[/mod]
Ничего я на себя не беру.. Просто надоела тупость наших сотрудников.



#4829
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Выходит и арендующие, и покупатели могут получить в одном и том же доме? И не обязательно, чтобы арендующие получали в четвертом классе жилья?

да, "жилье для всех категорий населения", сюда входят арендаторы и покупатели, по отдельной программе будет жилье для молодых семей.

И в одном и том же доме одни будут покупать за 142500, другие за 120000? Или арендующим разницу повесят на %?
  • 0

#4830
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Разве количество заявлений что то скажет.. Еще картина неясная...


информация это уже половины победы
  • 0

#4831
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Наверное меня забанят, а кому от этого станет лучше??

#4832
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Странный договор, давайте рассуждать. Вас известили, а кто то из ваших членов семьи подал заявление, дальше что? Какие санкции?

Допустим, я уже приобрела квартиру по программе 2011-2014. Теперь будет участвовать муж, если он пройдет, не получится ли что потом при оформлении его квартиры в МИО затормозят оформление прав собственности на недвижимость?
Самой кажется текст договора несоответствующим условиям Программы...
  • 0

#4833
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Интересно девки пляшут... Все здесь друг друга консультируют, а работнику банка запрещено? Есть устав, закон или указ, запрещающий консультировать по общим вопросам? Наоборот, он оказывает хорошую услугу своей организации, думаю.

Сообщение отредактировал патмос: 01.03.2013, 23:56:03

  • 1

#4834
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Странный договор, давайте рассуждать. Вас известили, а кто то из ваших членов семьи подал заявление, дальше что? Какие санкции?

Допустим, я уже приобрела квартиру по программе 2011-2014. Теперь будет участвовать муж, если он пройдет, не получится ли что потом при оформлении его квартиры в МИО затормозят оформление прав собственности на недвижимость?
Самой кажется текст договора несоответствующим условиям Программы...

Лямур! Я знаю многие семейные пары, которые не только в одном городе, но и в одном доме приобрели квартиры по этой программе.
  • 0

#4835
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
да, на каком основании вы требуете с него подтверждающий документ? пусть консультирует. А верить или нет, мы сами решим.. Спасибо конечно за заботу, farmer ;)
  • 0

#4836
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ничего я на себя не беру.. Просто надоела тупость наших сотрудников.

Действительно, эта ситуация с вашими работниками раздражает. Проще по всем вопросам обращаться на блог Председателя, чтобы тебе официально ответили. К консультантам ходить бесполезно - один одно говорит, второй другое, не знаешь в итоге кому верить. В колл-центр вообще уже перестала звонить.
  • 0

#4837
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Выходит и арендующие, и покупатели могут получить в одном и том же доме? И не обязательно, чтобы арендующие получали в четвертом классе жилья?

да, "жилье для всех категорий населения", сюда входят арендаторы и покупатели, по отдельной программе будет жилье для молодых семей.

И в одном и том же доме одни будут покупать за 142500, другие за 120000? Или арендующим разницу повесят на %?

не думаю, вот здесь полезная инфа, вот только цены с того момента немного поднялись, но суть, думаю осталась http://www.hcsbk.kz/30997
  • 0

#4838
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лямур! Я знаю многие семейные пары, которые не только в одном городе, но и в одном доме приобрели квартиры по этой программе.

Что же за пункт такой в договоре? Наверно со старого шаблона остался, по ошибке, по программе 2008-2010 :mad: .
  • 0

#4839
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Batonn!
Вот это цитата из программы ДЖ2020:
"Участник Программы вправе приобрести в собственность не более 1 единицы жилья по всем направлениям Программы в одном населенном пункте. Контроль за исполнением данного требования возложить на МИО и операторов Программы.";
А вот это из договора купли-продажи:
"Покупатель извещен о невозможности повторного участия членов семьи (в том числе Покупатель) в приобретении жилья по данной Программе".
Какому документу верить?

не подписывайте договор! Ссылайтесь на пункт из программы ДЖ2020. Пишите юристам, пердседателю в конце концов! Опять из за халатности работников банка, ваши члены семьи лишитатся шанса получить так же по ДЖ 2020. Ну а если уже подписали, требуйте заключения дополнительного соглашения об исключении этого пункта.

Сообщение отредактировал yellowww: 02.03.2013, 00:04:34

  • 0

#4840
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

да, на каком основании вы требуете с него подтверждающий документ? пусть консультирует. А верить или нет, мы сами решим.. Спасибо конечно за заботу, farmer ;)

не сочтите за грубость, но мне кажется что замечание здесь уместно, см. Правила форума:

0.2. Правила работы Форума устанавливают владельцы Форума, ибо справедливо имеют на это полное право. Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает согласие с Правилами, а также с правилами работы отдельных форумов, которые устанавливаются модераторами форумов.

0.3. Модераторы, по согласованию с владельцами Форума, имеют право устанавливать локальные правила в управляемых ими форумах, дополняющие или уточняющие пункты Правил Форума. Все участники данных форумов обязаны соблюдать их наравне с Правилами Форума.


Я могу также зарегиться здесь под другим именем и с другого IP, представиться сотрудником банка и вводить людей в заблуждение, чисто ради прикола и стёба.. имхо. Поэтому считаю замечания модера справедливыми
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.