Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4161
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А в Астане это же проблема, снова очередь занимать придется((.

Да уж. Бедные. Все через одно место же делается.
  • 0

#4162
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Если в первый день проходные баллы на Айнаколь 60/40, то в конце требования к размеру баллов вырастут? Или у них какая-то программа есть для прогнозирования...

Баллы могут вырасти, т.к. ОП растет каждый день. Программа у них есть, скорее всего они сейчас на 19 апреля баллы и считают.
  • 0

#4163
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Лямур, спасибо большое за поддержку, может на нас упадет с неба тыс 600 и мы все таки добьем свои оп 15,8 до 16!

Тут кто то писал что квартиру продал, чтобы учавствовать. Вот это я понимаю. Нам тоже надо кругленьку. сумму добить жо желаемого результата. Попотеть придется. В долги лезть.
  • 0

#4164
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лямур, спасибо большое за поддержку, может на нас упадет с неба тыс 600 и мы все таки добьем свои оп 15,8 до 16! тогда хотя б 90 баллов будет. Думала меньшую двушку на том же объекте из-за 90 баллов.Уж очень хочется пройти. Если нет,тогда на ЛБ.

По сусекам поскребите, по амбарам наметите, вот и наберете)). По своим, родственников и друзей. У вас еще 2 месяца есть на это.
  • 0

#4165
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Патмос, а если квартира угловая, холодно не будет у вас в Астане? Я про Мусрепова.
  • 0

#4166
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
kirilenko, я заплатил за уменьшение ДС, сказали, что нужно платить. итого 10 тысяч.
кто был на абая?
был полный пиздец
  • 0

#4167
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Расул, угловая сейчас особой роли не играет.
Если хочешь подстраховаться не бери квартиру которая смотрит на север.
ветер дует оттуда
восток-запад идеальный вариант
жаль что Айнаколь смотрит северо-запад
  • 0

#4168
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

kirilenko, я заплатил за уменьшение ДС, сказали, что нужно платить. итого 10 тысяч.
кто был на абая?
был полный пиздец

Это вы сегодня сдавали??? Я вчера сдавала менеджер хотел чтобы я 10 000 заплатила так как участвую двумя депозитами. Пока я там не начала возмущаться. После подошла девушка и объяснила менеджеру что берется основной дог и платить надо 5 000.
  • 0

#4169
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Расул, угловая сейчас особой роли не играет. Если хочешь подстраховаться не бери квартиру которая смотрит на север. ветер дует оттуда восток-запад идеальный вариант жаль что Айнаколь смотрит северо-запад

Меня Мусрепова интересует, есть однушка - 43 квадрата, она угловая и только одна, если подамся и вдруг пройду, не будет ли дубельник в ней. По двушке пройду, если еще по однушке пройти, то радости моей не было бы предела ))) В одном и том же доме.

Сообщение отредактировал Rasssul: 19.02.2013, 11:55:47

  • 0

#4170
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений


kirilenko, я заплатил за уменьшение ДС, сказали, что нужно платить. итого 10 тысяч.
кто был на абая?
был полный пиздец

Это вы сегодня сдавали??? Я вчера сдавала менеджер хотел чтобы я 10 000 заплатила так как участвую двумя депозитами. Пока я там не начала возмущаться. После подошла девушка и объяснила менеджеру что берется основной дог и платить надо 5 000.


это было сегодня, на абая
  • 0

#4171
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
посмотри ген план Мусирепова. я его не изучал
для меня был интересен только Айнакол.
в ген плане есть в левом верхнем углу компас.
  • 0

#4172
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А вы на другой объект хотите, или поменять пул в двушках?

Поменять пул в двушках.
  • 0

#4173
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Была в филиале. Там вроде толковая менеджер работает. Так представляете она мне что заявляет, если даже у вас есть свой личный договор, то все ранво берется дата переуступки. Ужас. Столько лет работать и не знать того что знаем даже мы.
Я в ауте. По ходу здесь Лямур и H_M больше них всех вместе взятых знают.

Люди прежде чем что то предпринимать, 3 раза спросите, а потом еще и у начальника.

Сообщение отредактировал Mika***: 19.02.2013, 12:07:56

  • 0

#4174
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Расул, угловая сейчас особой роли не играет. Если хочешь подстраховаться не бери квартиру которая смотрит на север. ветер дует оттуда восток-запад идеальный вариант жаль что Айнаколь смотрит северо-запад

Меня Мусрепова интересует, есть однушка - 43 квадрата, она угловая и только одна, если подамся и вдруг пройду, не будет ли дубельник в ней. По двушке пройду, если еще по однушке пройти, то радости моей не было бы предела ))) В одном и том же доме.

эта однушка "смотрит" на ул.Мустафина (по моему на жк Степной а дальше на юго-воток), в общем место непродуваемое, т.к находится среди домов, так что насчет "дубельника" думаю не стоит переживать )).

Сообщение отредактировал Karikelo: 19.02.2013, 12:11:03

  • 0

#4175
tuntek

tuntek
  • Гость
  • 13 сообщений

Или у них какая-то программа есть для прогнозирования...

у некоторых менеджеров и у начальника отдела имеется доступ в общую базу (где фиксируются подачи заявления и предварительная оценка баллов с привязкой к пулу)...
  • 0

#4176
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
за вчерашний день было принято 680 заявлений по РК на участие в пулах в Астане :rotate: . дальше больше ))) первая неделя покажет статистику ))) НАДЕЖДА умирает последней .
  • 0

#4177
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

за вчерашний день было принято 680 заявлений по РК на участие в пулах в Астане :rotate: . дальше больше ))) первая неделя покажет статистику ))) НАДЕЖДА умирает последней .

+1, к тому же у нас еще есть время до 2020 года, если не здесь то в других домах точно )). смотрел планы на сыганак 29, там в ближайшей перспективе более десятка домов и 5 пятен запланированых под строительство по линии ЖССБ, так что шанс у всех 100%.
  • 0

#4178
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Расул, угловая сейчас особой роли не играет.
Если хочешь подстраховаться не бери квартиру которая смотрит на север.
ветер дует оттуда
восток-запад идеальный вариант
жаль что Айнаколь смотрит северо-запад

аааа мне пофик куда будет смотреть...все равно стены утеплять надо будет дополнительно. Причем это касается не только эконом класса, но новых домов бизнес класса. Спасибо за инфу насчет ЛБ! перспектива есть, не тут так там :) заявку подали, все :smoke: встречаю в обед мужа, как с поля боя. Говорит в очереди пуховик ему порвали :faceoff:
  • 0

#4179
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Патмос, а если квартира угловая, холодно не будет у вас в Астане? Я про Мусрепова.

Я живу на Мусрепова. Район хороший, много автобусов. Этот дом кирпичный, поэтому навряд ли будет холодно. Если будет выбирать квартиру, берите с окнами на Кудайбердыулы, будет светло и тепло. С другой стороны дома солнца нет, поэтому постоянно приходится включать свет днем.
  • 0

#4180
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

аааа мне пофик куда будет смотреть...все равно стены утеплять надо будет дополнительно. Причем это касается не только эконом класса, но новых домов бизнес класса. Спасибо за инфу насчет ЛБ! перспектива есть, не тут так там :) заявку подали, все :smoke: встречаю в обед мужа, как с поля боя. Говорит в очереди пуховик ему порвали :faceoff:

Мне тоже без разницы куда смотрит. Хотя наверное когда пройдем кудай каласа ))) будем плакать что не туда смотрит окно ))). Ну ваш муж точно на поле боя был )). вчера было зайти тяжело туда, а выйти еще тяжелее ))). Удачи нам всем!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.