Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4061
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Расул, удачи вам!
  • 0

#4062
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Расул, удачи вам!

Спасибо, с утра пойду. Если на правый пройду, то останется еще ждать левый. Переиграл, решил на двушку ))) При подаче 85 баллов, после подсчета 95.
  • 0

#4063
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
за уменьшение ДС коммисию берут?
  • 0

#4064
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

за уменьшение ДС коммисию берут?


берут. также как и на увеличение.
  • 0

#4065
dect27

dect27
  • Гость
  • 14 сообщений

Снимаю шляпу перед всеми теми, кто дежурил эти дни возле дверей филиалов, кто не спал, не ел, кто встал ни свет ни заря, чтобы оказаться в числе первых... Особенно, прочитала, тут кто-то написал про женщину, которая без машины на морозе сидела((. Меня аж зацепило... Буду болеть за всех форумчан, сидевших тут денно-нощно в поисках ответов на свои вопросы. Пусть все станут участниками пулов, и получат свои заветные квадратные метры.
Может немного пафосно получилось, но поверьте, искренне от души, желаю всем удачи.
Как говорят: Енбектериниз жансын.

Полностью поддерживаю вас, честь и хвала таким людям.
  • 0

#4066
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Снимаю шляпу перед всеми теми, кто дежурил эти дни возле дверей филиалов, кто не спал, не ел, кто встал ни свет ни заря, чтобы оказаться в числе первых... Особенно, прочитала, тут кто-то написал про женщину, которая без машины на морозе сидела((. Меня аж зацепило... Буду болеть за всех форумчан, сидевших тут денно-нощно в поисках ответов на свои вопросы. Пусть все станут участниками пулов, и получат свои заветные квадратные метры.
Может немного пафосно получилось, но поверьте, искренне от души, желаю всем удачи.
Как говорят: Енбектериниз жансын.

Полностью поддерживаю вас, честь и хвала таким людям.

Я с вами. желала сегодня всем, чтобы прошло все гладко. эх.. если б я там была. посадила бы ее к себе в машину. хотя бы погреться. (если б я была с машиной)
мужества всем, тем кто действительно нуждается в своих квадратных метрах.

такие как я, думаю, сильно не огорчатся, если не пройдут. это же не смертельно. переживем.
есть где жить. найду что-нибудь другое. придумаю.

Сообщение отредактировал H_M: 18.02.2013, 22:34:23

  • 0

#4067
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
скоро и алмату ждет нечто подобное.
но тогда уже будет теплища у нас.
я думаю левый объявят, когда пройдет алматы. мне так кажется.

Сообщение отредактировал H_M: 18.02.2013, 22:38:21

  • 0

#4068
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да, тоже согласен, нам то на будущее это жилье, это тем, кто там, оно позарез нужно.
  • 0

#4069
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

скоро и алмату ждет нечто подобное.

Не пройдем в Астане, будем петь те же песни про пулы в Алматы )))
  • 0

#4070
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Исправили бы расчёт баллов, без округлений до хотя бы десятых долей и смысл в очередях отпал бы.
А то десятки людей имеют одинаковые баллы вот и установили "время подачи заявления" как один из решающих в этом случе факторов.
А в результате очередь за 2 суток до начала приёма заявлений, бессоные ночи на морозе, и потраченные за это время нервы и здоровье...
  • 1

#4071
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Исправили бы расчёт баллов, без округлений до хотя бы десятых долей и смысл в очередях отпал бы. А то десятки людей имеют одинаковые баллы вот и установили "время подачи заявления" как один из решающих в этом случе факторов. А в результате очередь за 2 суток до начала приёма заявлений, бессоные ночи на морозе, и потраченные за это время нервы и здоровье...

Если такое будет, они же не смогут пропихивать своих, иначе народ начнет копаться, возмущаться, чтобы полностью до сотой/тысячной доли посчитали, а зачем им такой гемор, проще округлить, и своих пихать, не сами же стоят на морозе.
  • 0

#4072
dect27

dect27
  • Гость
  • 14 сообщений
Тем кто стоял в очереди от 100 до 200 на Сыганак 29, как показал сегодняшний день, лучше не поленится и придти как можно раньше. Лучше перестрахуйтесь, чем затем быть вычеркнутым из списка. И совет, организуйте грамотно очередь по спискам к 8-00 утра, а то и раньше, потому что к 8-30 сегодня прибыло много левых, и отчасти из за позднего времени становления очереди, был создан такой бардак в начале.
  • 0

#4073
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Тем кто стоял в очереди от 100 до 200 на Сыганак 29, как показал сегодняшний день, лучше не поленится и придти как можно раньше. Лучше перестрахуйтесь, чем затем быть вычеркнутым из списка. И совет, организуйте грамотно очередь по спискам к 8-00 утра, а то и раньше, потому что к 8-30 сегодня прибыло много левых, и отчасти из за позднего времени становления очереди, был создан такой бардак в начале.

даа мы собираемся пораньше выезжать
  • 0

#4074
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Приехал на Сейфуллина-Кирова в 9.30, по талону впереди меня было 8 человек. Очередь моя пришла в 12.45. Манагер взяв талон написала там какие-то цифры и сказала чтобы быстрее пошел и оплатил в кассе, якобы время фиксируется с момента оплаты. Я у нее в прошлый четверг подбивал ДСку. Оформление заняло минут 15, не больше. Название дома писал от руки.
  • 0

#4075
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
H-m, Заявления были как и в прошлый раз, все от руки писала. То есть все данные по пулу.

Сообщение отредактировал Mika***: 18.02.2013, 23:31:03

  • 0

#4076
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Манагер еще возмущалась, типа приходят и начинают уменьшать или увеличивать ДСки и т.д. Хотя за две недели могли бы заранее подбить и подготовить, а то занимают и свое и чужое время. До меня двое подали на Айнаколь. При мне делали переуступку и еще что-то, тоже участвуют в пуле в Астане.
  • 0

#4077
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Не знаю до сих пор сомневаюсь в своем выборе.
Что то в алмате никто особо не подает. В первый день так, дальше меньше.
  • 0

#4078
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Где-то в 11.30 в зале пару взрослых женщин начали возмущаться, мол 2 часа сидим, а очередь не двигается и т.д. Вышла девушка, по-ходу бастык, сказала что сегодня начинается прием заявлений на пул в Астане, не стоит возмущаться, бла-бла. Народ немного успокоился. Заявление принимали вроде только два манагера.
  • 0

#4079
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Все идут на Айнаколь, буду на Мусрепова, тоже сто раз обдумал и передумал, но теперь остановился на Мусрепова, явно будет обратный эффект.
  • 0

#4080
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Менеджер на Абылайхана сказала,что в марте объявят пул по Алматы на ЖК, который за АлтынОрдой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.