Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3801
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

такой вопрос.
кто уже подавал заявление.
Сколько минут занимает подача заявления? написать заявление минуты 2-3, если писать быстро) + касса. действия специалиста...
сколько примерно.

у нас заняло минут 20 + еще изменение условий договора минут 15... итого 35. А так, если без лишних действий, то я думаю можно уложиться в 15-20 минут. Муж сидел за столиком, я бегала в кассу
  • 0

#3802
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У правобережников начнется завтра, заранее желаю удачи всем, терпения, и не ругайтесь ;)
  • 0

#3803
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Кто то их форумчан сидит уже ждет свою очередь?
  • 0

#3804
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

[Совет в таком случае - дело неблагодарное, но смотрю на предыдущий пул, тогда людей со 130-ю баллами было много, в этом году их в разы меньше будет. Двушек на Айнаколе будет 210, т.ч. даже 45 баллов может хватить вам. В прошлом пуле люди с 45-ю баллами находились на местах с 192 по 196, т.ч. делайте выводы сами, в первых рядах не будете, но где-то в середине есть шанс затесаться.

Вот мой друг тоже думает, были в банке в субботу, однако большинство думают на Айнаколе кол-во больше и идут туда, теперь думаем, а не сыграет ли обратный эффект, т.е. на Айнаколе будут большие баллы, а на другие объекты наоборот с малыми баллами((
  • 0

#3805
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Правда, что на Кажымукана один менеджер будет заявления принимать?


Скорее всего это так. Из всех филиалов Кажмукан занимает в моем личном рейтинге почетное 4ое место!! Там даже объединение по записи... Правда там телик есть)
  • 0

#3806
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
человек в машине записывает на 18 февраля свою очередь? А чем он лучше человека который пришел в 9 утра и захотел взять талон?
И какое он имеет право брать талон на 20 (примерно) людей, которые скажем подойдут после 9.00, так как они там сами договорились?
Есть правила, а остальное тоже махинации. Кто то будет утверждать, что они сами пару дней ждут. и что правда за ними.
ЖССБ давно надо было сделать интернет заявку. Записался на дату и время, и никаких махинаций. Конечно за 3-4 дня ты можешь записаться только на после обеда. А с 8 утра начинается заявка на 9 утра. Что то подобное.
А стоять за ранее за 2-3 дня и записывать свою очередь, это не уважение к остальным участника. имхо
  • 1

#3807
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот мой друг тоже думает, были в банке в субботу, однако большинство думают на Айнаколе кол-во больше и идут туда, теперь думаем, а не сыграет ли обратный эффект, т.е. на Айнаколе будут большие баллы, а на другие объекты наоборот с малыми баллами((


Это рулетка... Как повезет... Мой совет анализировать, и принять решение интуитивно. Форумчане вам в этом вопросе не помогут.
  • 0

#3808
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Аманчик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.. Имя уже выбрал сыну? Как тебе вариант Жилстройбек?)
  • 0

#3809
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я думаю, все тут искренне рады за Амана. Бауы бер1к болсын.
А имя? Это уже глава семьи решит )))
  • 0

#3810
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Товарищи, вспомните былие советские навыки. Лучше езжайте пораньше и записывайтесь в самоуправченские списки. На всякий случай. Пару дней дежурств стоят того.
  • 0

#3811
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Если я приду рано утром в банк, а потом через некоторое время появятся какие-нибудь умники и скажут что они за 3 дня договаривались об очереди составляли списки, то я их пошлю куда подальше.
  • 0

#3812
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
то что люди сами пытаются, это хорошо. но например, придете вы брать талон, а кто то вам скажет
что вы не можете взять, потому что кто то записался у кого то и он должен сейчас прийти и взять талон
какая будет ваша реакция? )))
  • 0

#3813
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Если я приду рано утром в банк, а потом через некоторое время появятся какие-нибудь умники и скажут что они за 3 дня договаривались об очереди составляли списки, то я их пошлю куда подальше.


Я солидарен, никто не выше остальных
  • 0

#3814
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

то что люди сами пытаются, это хорошо. но например, придете вы брать талон, а кто то вам скажет
что вы не можете взять, потому что кто то записался у кого то и он должен сейчас прийти и взять талон
какая будет ваша реакция? )))

"ты кто такой?! давай дасвидания!!!"
  • 0

#3815
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

у нас заняло минут 20 + еще изменение условий договора минут 15... итого 35. А так, если без лишних действий, то я думаю можно уложиться в 15-20 минут. Муж сидел за столиком, я бегала в кассу


Нужна жена на один день,, чтоб бегала в кассу 18го))). Заметил, многие ходят парами в ЖССБК. Аж завидно). И от того кто в кассу бегает выясняется кто в доме "министр финансов"..).. Долгая, нудная очередь заставляет такие необязательные социальные наблюдения делать)
  • 1

#3816
Aslan_K

Aslan_K
  • Читатель
  • 52 сообщений
всем кто мне отвечал по жилстройсбербанку спасибо!

#3817
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В Европе и в других странах, открыли бы дополнительные окна для работы с клиентами. А у нас наоборот чем меньше окон, тем лучше. Грустно
  • 0

#3818
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ а на левом берегу очередей не видать? Завтра планирую скорее всего туда. Дилемма только во сколько там быть? К 6 или к 9?
  • 0

#3819
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В Европе по интернету заявления приняли бы... Польза от пресловутой е-гов здесь очень велика была бы. Неужели не догадались?? Будет ажиотаж, агрессивная толпа... и много людей которые всеми правдами и неправдами не явиться в понедельник на работу. Кому это надо? Не понимаю.
  • 0

#3820
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
вот и я о том же, давно пора делать интернет заявку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.