Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3401
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Лямур, а если срок не подойдет, а ОП и 50% есть? вы же в курсе про мою ситуацию, моему депозиту уже давно 3 года, но с переуступкой на мужа, к 30 декабря 2013 года будет только 1 год...
  • 0

#3402
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Лямур, а просто стены подняли или уже кирпичом обкладывают? а то у них одни жб перекрытия стояли.

Сорри, я не знаю, это надо у КВАРТИРНЫЙ? спросить.

ну они стены по ходу заполняют... самое большее 5-6 этаж заложили. Где самый маленький еще только 1-2... И как они собираются успеть сдать 30 декабря???? как минимум весна 2014. Сорри без фоток сегодня

ндаа а еще чистовую сколько делать... я так говорю как будто прошла уже))))
  • 0

#3403
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лямур, а если срок не подойдет, а ОП и 50% есть? вы же в курсе про мою ситуацию, моему депозиту уже давно 3 года, но с переуступкой на мужа, к 30 декабря 2013 года будет только 1 год...

Что вы, это же применяется только для расчета баллов, я имею ввиду дата переуступки. При кредитовании будет учтена дата открытия депозита.
  • 1

#3404
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Лямур, а если срок не подойдет, а ОП и 50% есть? вы же в курсе про мою ситуацию, моему депозиту уже давно 3 года, но с переуступкой на мужа, к 30 декабря 2013 года будет только 1 год...

Что вы, это же применяется только для расчета баллов, я имею ввиду дата переуступки. При кредитовании будет учтена дата открытия депозита.

ааа если у меня по переуступленному 3 года есть, этот срок будет учитываться при кредитовании по пулу?
  • 0

#3405
The Kazakh

The Kazakh
  • Гость
  • 18 сообщений

ну они стены по ходу заполняют... самое большее 5-6 этаж заложили. Где самый маленький еще только 1-2... И как они собираются успеть сдать 30 декабря???? как минимум весна 2014. Сорри без фоток сегодня

Надеюсь, они летом 24/7 будут работать .... а так нереально успеть
  • 0

#3406
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ааа если у меня по переуступленному 3 года есть, этот срок будет учитываться при кредитовании по пулу?

При кредитовании все учитывается как есть, в т.ч. и дата открытия депозита. Дата переуступки учитывается только при расчете баллов при участии в пуле.
  • 1

#3407
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


ааа если у меня по переуступленному 3 года есть, этот срок будет учитываться при кредитовании по пулу?

При кредитовании все учитывается как есть, в т.ч. и дата открытия депозита. Дата переуступки учитывается только при расчете баллов при участии в пуле.

спасибо! вы меня обрадовали))) это хорошо, это очень-очень хорошо)))
  • 0

#3408
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ндаа а еще чистовую сколько делать... я так говорю как будто прошла уже))))

Где-то у меня фото были 14-ти этажного ЖК, в конце марта прошлого года фотографировали. Не могу сейчас найти. Выложу как найду, чтобы хоть примерно сравнить по срокам. Там уже верхние этажи достраивали, тогда мы думали, что к сентябрю все закончат. Ан нет, до сих не закончили. Так что думаю, можно смело еще полгода прибавить к плановому сроку окончания строительства.
  • 0

#3409
Kamuwka

Kamuwka
  • Гость
  • 17 сообщений
был открыт депозит в 2008 году по тарифной программе "оркен", на счету только 100 000 тг. как можно поднять оп?
  • 0

#3410
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Добрый день! Знающие люди помогите пожалуйста у меня несколько вопросов: 1) как рассчитать сумму вознаграждения банка и сумму вознаграждения государства?
2) Что будет если я пропущу взнос или положу меньше ежемесячной суммы которая указана в договоре?
3) Если я захочу увеличить сумму договора, я должна буду банку оплачивать что то?
Заранее спасибо, не игнорируйте пожалуйста мои вопросы :confused:
  • 0

#3411
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Если к дате ввода в эксплуатацию все 3 условия будут выполнены: срок 3 года, минимальное значение ОП и 50% накоплено, значит будете по жил.займу кредитоваться. По Бастау 5%.

в декабре этого года моему родному депозиту 3 года не будет, а перекупленному будет..А остальные 2 условия с запасом выполняются. значит у меня промежуточный займ будет???, я конечно и на это согласен, лишь бы пройти... но хотелось бы уточнить. перед пулом два договора буду объединять
  • 0

#3412
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

3) Если я захочу увеличить сумму договора, я должна буду банку оплачивать что то?
Заранее спасибо, не игнорируйте пожалуйста мои вопросы :confused:


должны будете платить 0.55% от разности ДС
  • 0

#3413
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
напишите по подробнее плизз про процесс объединение... на условиях какого договора объединить?
  • 0

#3414
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Имеет ли смысл менять тарифную программу,допустим с Кемела на Бастау,чтобы снизить минимальное значение ОП с 42 до 16, или тогда фактический ОП тоже снизится?
  • 0

#3415
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

должны будете платить 0.55% от разности ДС

Спасибо.
  • 0

#3416
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой максимальный ОП бывает по Бастау? больше чем 32....как люди его достигают?
  • 0

#3417
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Имеет ли смысл менять тарифную программу,допустим с Кемела на Бастау,чтобы снизить минимальное значение ОП с 42 до 16, или тогда фактический ОП тоже снизится?


имеет... Оп завсиет только от ДС и капитализации... при смена ТП с ней ничего не происходить
  • 0

#3418
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой максимальный ОП бывает по Бастау? больше чем 32....как люди его достигают?


пополняют счет с большими порциями и опержениями от графика и ждут
  • 0

#3419
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Имеет ли смысл менять тарифную программу,допустим с Кемела на Бастау,чтобы снизить минимальное значение ОП с 42 до 16, или тогда фактический ОП тоже снизится?


имеет... Оп завсиет только от ДС и капитализации... при смена ТП с ней ничего не происходить


uranium, спасибо за ответ.
  • 0

#3420
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Если ОП 5,8...на счету менее четверти суммы....доложить денег до 50% или стоит поискать на эти средства депозиты на переуступку? Да и насколько будет реально нарастить ОП переуступленными депозитами?
А реально найти депозиты с хорошим ОП?
Заранее спасибо спасибо за ответ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.