Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3361
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
aman08091986

Аман, какую квартиру выбрали, как все прошло? Договор участника пула в тот же день подписывают?
  • 0

#3362
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
lyamur, да в тот же день. 5000тг. там указывают название жк, номер квартиры. дают план квартиры. (ответила за амана по аналогии с др городом)

Сообщение отредактировал H_M: 12.02.2013, 11:32:13

  • 1

#3363
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
интересная такая вещи выявилась, я когда в банке была они открыли мой депозит и у них ОП 12, а я когда через личный кабинет смотрю у меня ОП 11,6. почему так?
  • 0

#3364
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

lyamur, да в тот же день. 5000тг. там указывают название жк, номер квартиры. дают план квартиры. (ответила за амана по аналогии с др городом)

когда у меня наступит это момент)))
  • -1

#3365
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



у меня была переуступка (в апреле) до 4 июля, менеджер сказал, что я прохожу по сроку, т.е. 3 года есть.

ну мне тоже в субботу менеджер сказал, что у меня три года, а ему говорю это срок по переуступке! он даже не удосужился проверить и потом начал считать все по-новой((( сидишь их еще учишь как баллы считать, а кредитчиков как кредиты оформлять, а вчера в Народном пришлось менеджеру объяснять что можно вытащить дубликат квитанции из кассы! Она еще потом мне сказала, а почему вы мне раньше этого не сказали?!? Я вообще в шоке, что за менеджеры сейчас пошли, их что не обучают или они сами такие некомпетентные...

В одном банке менеджеров набирают девочек с модельной внешностью.

По сабжу, так все таки знает ли кто нибудь: в 50% накоплений госпремия входит?

Я отвечал, читайте выше
  • 0

#3366
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


то есть 65 дней как раз на дозревание до оп 16.

а где про сроки дозревания написано? Можно официальную ссылку?


сроки дозревания можно просто посчитать.
если знаете дс, сумму на счету и фактический оп, то и сколько дней до достижения мин оп можно узнать.

а можно сроки дозревания ускорить? положить деньги? я вчера посчитала, что для достижения капитализации до нужного уровня мне нужно всего 47 тыщ положить. и у меня возникли сомнения, реально ли вырастет стремительно оп если я 47 тыщ. положу?
  • 0

#3367
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

aman08091986

Аман, какую квартиру выбрали, как все прошло? Договор участника пула в тот же день подписывают?

Лямур, мы выбираем квартиру в четверг 14.02.2013 (День Святго Валентина :) ). Еще ожидаю рождение сына в четверг, Алла жаса!!!Все в один день!
Мы выбираем в 18.30 ч. , договор участника пула мы будем заключать не в тот же день, а в течении 10 дней со дня выбора квартиры! Кгда выбиру расскажу как все прошло!
  • 0

#3368
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Лямур, мы выбираем квартиру в четверг 14.02.2013 (День Святго Валентина :) ). Еще ожидаю рождение сына в четверг, Алла жаса!!!Все в один день!
Мы выбираем в 18.30 ч. , договор участника пула мы будем заключать не в тот же день, а в течении 10 дней со дня выбора квартиры! Кгда выбиру расскажу как все прошло!

Поздравляю. Самые важные события в жизни ))
  • 0

#3369
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

интересная такая вещи выявилась, я когда в банке была они открыли мой депозит и у них ОП 12, а я когда через личный кабинет смотрю у меня ОП 11,6. почему так?

у них походу округляют
  • 0

#3370
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а можно сроки дозревания ускорить? положить деньги? я вчера посчитала, что для достижения капитализации до нужного уровня мне нужно всего 47 тыщ положить. и у меня возникли сомнения, реально ли вырастет стремительно оп если я 47 тыщ. положу?


огласите параметры депозита. можно в лс. если оп 15,8) то наверное вам 47 тыс хватит. смотря как считали на какой срок. нужны данные
  • 0

#3371
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Лямур, мы выбираем квартиру в четверг 14.02.2013 (День Святго Валентина :) ). Еще ожидаю рождение сына в четверг, Алла жаса!!!Все в один день!
Мы выбираем в 18.30 ч. , договор участника пула мы будем заключать не в тот же день, а в течении 10 дней со дня выбора квартиры! Кгда выбиру расскажу как все прошло!

Поздравляю. Самые важные события в жизни ))

Я тоже поздравляю!!! Такие замечательные события и все в один день)))
  • 0

#3372
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Срок ввода в эксплуатацию домов по новым пулам в Астане - конец этого года. Это ведь не точно?

Сообщение отредактировал Mika***: 12.02.2013, 12:31:17

  • 0

#3373
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Срок ввода в эксплуатацию домов по новым пулам в Астане - конец этого года. Это ведь не точно?

по 4 объектам из 5 большая вероятность что успеют до конца года, а вот по Айнаколю будет такая же байда со сдачей в эксплуатацию, как сейчас с соседним 14 этажным комплексом. там реально большой объем работ, да и квартир больше почти на 90.

Сообщение отредактировал @DIK: 12.02.2013, 12:37:37

  • 0

#3374
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


а можно сроки дозревания ускорить? положить деньги? я вчера посчитала, что для достижения капитализации до нужного уровня мне нужно всего 47 тыщ положить. и у меня возникли сомнения, реально ли вырастет стремительно оп если я 47 тыщ. положу?


огласите параметры депозита. можно в лс. если оп 15,8) то наверное вам 47 тыс хватит. смотря как считали на какой срок. нужны данные

я скинула Вам в лс параметры, а срок до 18 апреля, чтобы к подсчету баллов подрасти))
  • 0

#3375
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

я скинула Вам в лс параметры, а срок до 18 апреля, чтобы к подсчету баллов подрасти))

ответила вам с лс
  • 0

#3376
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

по 4 объектам из 5 большая вероятность что успеют до конца года, а вот по Айнаколю будет такая же байда со сдачей в эксплуатацию, как сейчас с соседним 14 этажным комплексом. там реально большой объем работ, да и квартир больше почти на 90.

Да на Айнаколе 716 квартир и построить их качественно до конца года...хммм. Пусть лучше не торопятся.
  • 0

#3377
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кстати кто сможет выложить свежие фото Айнаколя?? Когда я там был 7 и 8 этаж в блоках А и В поднимался.
  • 0

#3378
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кстати кто сможет выложить свежие фото Айнаколя?? Когда я там был 7 и 8 этаж в блоках А и В поднимался.

а сколько этажей? 12?
  • 0

#3379
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


я скинула Вам в лс параметры, а срок до 18 апреля, чтобы к подсчету баллов подрасти))

ответила вам с лс

получается мне нет смысла ложить 47 тыщ?
  • 0

#3380
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Интересно. Если вдруг будет девальвация, аналогичная той, что в феврале 2009 года была, изменится ли цена за квадрат со 142 500?

Сообщение отредактировал Mika***: 12.02.2013, 13:49:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.