Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2761
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



А на Айнаколе разве не будет строиться на кирпиче? Или уже дом начали строить?

ой там вообще ужасно строят, я когда поехала посмотреть так разочаровалась и никакого продвижения в стройке. здесь где-то фото были квартир на 120 где-то странице, посмотрите какие расщелины в полах и забито кирпичами в некоторых местах

Расщелины в полах это фото Сауран-Сыганак, не путайте. Фото Айнаколя изнутри здесь никто не выкладывал. Строят вроде нормально, работа кипит. По мне, так там самая удачная планировка из всех строящихся сейчас в Астане по линии ЖССБ.
Очень надеюсь, что район в очень скором времени "расцветет". Если часть экспо будут строить в районе гольфклуба, то это лишь вопрос времени. Левый берег тоже раньше был необжитым... Всему нужно время. Считаю бессмысленными споры по поводу какой берег лучше. Кто где привык, там и нравится. Дело вкуса, а о вкусах не спорят, кому-то блондинки, кому брюнетки, кому-то вообще рыжие)).

ну вы меня обрадовали, что расщелины не в Айнаколе, теперь буду туда целиться, а то боялась именно этих расщелин))) но по срокам мне кажется они затянут как в Кампусе...
  • 0

#2762
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Планировки дома, на который будут объявлять пул, совсем другие от 14-этажного. Их выкладывал Dos8 ранее в форуме.

Да, посмотрите, кажется он в прошлый понедельник выкладывал.
  • 0

#2763
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

ну вы меня обрадовали, что расщелины не в Айнаколе, теперь буду туда целиться, а то боялась именно этих расщелин))) но по срокам мне кажется они затянут как в Кампусе...

Думаю 70% будут целиться туда же )))!!!
  • 0

#2764
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений
а я почему то думала, что у многих в приоритете левый берег и мустафина))) если бы у меня было 130, пошла бы наверно на мустафина, уютнее там район мне кажется.
  • 0

#2765
Kamuwka

Kamuwka
  • Гость
  • 17 сообщений
@Zira72,


интересно послушать мнение жильцов по гос программе 2011-14, как их дома, что нравится, что не нравится

я получила такую квартиру, но правда не в Ате и не Астане. Кому интересно могу сказать, что когда мы подавали заявление, еще мало кто в городе знал, что ЖССБ будет строить дома. И тогда было все как-то проще, честнее. А сейчас те же интриги, что читаю в этой румке по др городам. По дому: бюджетная плитка на кухне, ванне и туалете, сразу поменяли, как заехали. И сантехнику тоже поменяли. Стены неровные, а в коридоре к моменту сдачи дома пошли трещины(((. Стены немного выровняли сами, укрепили на 2 раза грунтовкой глубокой. Потом декоративной штукатуркой прошлись. Красота. Балконная дверь почему-то не закрывалась до конца и подъездные окна тоже, сами вызвали мастера - отрегулировал всё. А прорабу звонили уж 100 раз про недостатки их говорили, всё обещался приехать, до сих пор ждем. Так что если и у вас будут недостатки, готовьтесь исправлять за свой счет. Сейчас прошел почти год с момента получения ключей, сидим и радуемся))). 2 землетрясения пережили))). Дом теплый из кремзитных кирпичей. Подъезд широкий и светлый. Соседи хорошие. А чего еще надо?

а каком в городе получали?
  • 0

#2766
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Я бы не сказала что по госпрограмме дома ужасные. Конечно стены, кафель не ахти. но мне кажется на сумму которую строят невозможно кафель дорогой купить, а стены в любом доме кривые. Я сама живу в госпрограммном доме как раз таки по 187 ул начало сейфуллина. Дома очень теплые. А первые которые сдавались вообще классные, большие квадратуры были, а в этой стороне эконом класс идет.

Сообщение отредактировал Leddi: 05.02.2013, 14:54:35

  • 0

#2767
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

а я почему то думала, что у многих в приоритете левый берег и мустафина))) если бы у меня было 130, пошла бы наверно на мустафина, уютнее там район мне кажется.

если бы у меня было 130 баллов я бы на сауран-сыганак подала... на мустафина навряд ли много подадут, район так себе, отдаленный от всего... и перспективы никакой, а строительство жд вокзала вообще ухудшает его положение, в сравнении с ним Сейфуллина выглядит куда привлекательнее...
ИМХО

Сообщение отредактировал Лия Афанасьева: 05.02.2013, 15:17:19

  • 0

#2768
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а я почему то думала, что у многих в приоритете левый берег и мустафина))) если бы у меня было 130, пошла бы наверно на мустафина, уютнее там район мне кажется.

если бы у меня было 130 баллов я бы на сауран-сыганак подала...

А сколько у вас если не секрет?
  • 0

#2769
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

а я почему то думала, что у многих в приоритете левый берег и мустафина))) если бы у меня было 130, пошла бы наверно на мустафина, уютнее там район мне кажется.

если бы у меня было 130 баллов я бы на сауран-сыганак подала...

А сколько у вас если не секрет?

секрет))))
  • 0

#2770
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет. Помогите мне. Я регистрировалась на сайте ЖССБ, сейчас забыла логин, но без логина нельзя вернуть пароль. Хочу заново зарегиться, но он гооворит, что я зарегистрирована (по № договора ищет кажется). Что делать?
  • 0

#2771
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Привет. Помогите мне. Я регистрировалась на сайте ЖССБ, сейчас забыла логин, но без логина нельзя вернуть пароль. Хочу заново зарегиться, но он гооворит, что я зарегистрирована (по № договора ищет кажется). Что делать?


думаю есть несколько варианта
1 написать админам сайта
2 позвонить в call centre
3 сходить в банк, желательно в головной офис
вдруг кто нить еще способ знает
  • 0

#2772
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня похожий вопрос
почему, когда я делаю "Вход для зарегистрированных пользователей", мне выдает окошко на регистрацию?
так и должно быть или я куда-то не туда жму?
  • 0

#2773
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня похожий вопрос
почему, когда я делаю "Вход для зарегистрированных пользователей", мне выдает окошко на регистрацию?
так и должно быть или я куда-то не туда жму?

разобралась - так и должно быть ) дизориентируют просто )
  • 0

#2774
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кликаете на зарегистрироваться, это и есть вход, по дурацки как-то...
  • 0

#2775
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у меня похожий вопрос
почему, когда я делаю "Вход для зарегистрированных пользователей", мне выдает окошко на регистрацию?
так и должно быть или я куда-то не туда жму?

Все правильно, здесь просто вводите логин и пароль, который вы при регистрации заполняли
  • 0

#2776
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

у меня похожий вопрос
почему, когда я делаю "Вход для зарегистрированных пользователей", мне выдает окошко на регистрацию?
так и должно быть или я куда-то не туда жму?


все правильно, вводите логин и пароль. Потом кнопку РЕгистрация. Не бойтесь
не правильно сделали, путают людей
  • 0

#2777
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сколько добрых людей )))
  • 0

#2778
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
подскажите, у меня ДС на 11 млн, хочу снизить до 8. как будет меняться ОП, по какой формуле
и еще, у кого есть формула, сколько баллов дают за ОП
  • 0

#2779
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сколько добрых людей )))

да ))
всем спасибо!
  • 0

#2780
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

подскажите, у меня ДС на 11 млн, хочу снизить до 8. как будет меняться ОП, по какой формуле
и еще, у кого есть формула, сколько баллов дают за ОП


ОП определенно увеличится, а как смотрите сами через личный кабинет

Прикреплённые изображения:

  • балл.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.