Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2741
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Получается больше всего квартир на Айнаколе, меньше всех на Мусрепова. На Мусрпеова качество по постройке пока на первом месте. Правильно?

на Сейфуллина такое же качество.
  • 0

#2742
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А мне важно из чего построен дом. Нравится проверенный временем кирпич. И до ужаса боюсь отлетающих от ветра плиток керамогранита, не дай бог на детскую площадку. Вроде им облицован айнаколь, или нет? НО! Зато на Айнаколе мне кажется больше шансов пройти из-за большого количества квартир.
  • 0

#2743
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А на Айнаколе разве не будет строиться на кирпиче? Или уже дом начали строить?
  • 0

#2744
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А на Айнаколе разве не будет строиться на кирпиче? Или уже дом начали строить?

ой там вообще ужасно строят, я когда поехала посмотреть так разочаровалась и никакого продвижения в стройке. здесь где-то фото были квартир на 120 где-то странице, посмотрите какие расщелины в полах и забито кирпичами в некоторых местах
  • 0

#2745
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю НазарШ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2746
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А на Айнаколе разве не будет строиться на кирпиче? Или уже дом начали строить?

На Айнаколе монолит. Облицовка вроде керамогранит. А дыры в полу это по-моему на фото левобережного дома

Сообщение отредактировал seven_ai: 05.02.2013, 11:14:46

  • 0

#2747
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
спс, нашел фото и Мусрепова и Айнакол. Мусрепова по интереснее выглядит и сдача у него на квартал раньше
  • 0

#2748
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


А на Айнаколе разве не будет строиться на кирпиче? Или уже дом начали строить?

На Айнаколе монолит. Облицовка вроде керамогранит. А дыры в полу это по-моему на фото левобережного дома

где вы видели,что монолит? судя по баннеру там эмульсионная краска
  • 0

#2749
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Для меня главное, качество дома и планировка квартир. А где этот дом стоит все равно. А в Алматы местонахождение дома критично.
  • 0

#2750
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


А на Айнаколе разве не будет строиться на кирпиче? Или уже дом начали строить?

ой там вообще ужасно строят, я когда поехала посмотреть так разочаровалась и никакого продвижения в стройке. здесь где-то фото были квартир на 120 где-то странице, посмотрите какие расщелины в полах и забито кирпичами в некоторых местах

Расщелины в полах это фото Сауран-Сыганак, не путайте. Фото Айнаколя изнутри здесь никто не выкладывал. Строят вроде нормально, работа кипит. По мне, так там самая удачная планировка из всех строящихся сейчас в Астане по линии ЖССБ.
Очень надеюсь, что район в очень скором времени "расцветет". Если часть экспо будут строить в районе гольфклуба, то это лишь вопрос времени. Левый берег тоже раньше был необжитым... Всему нужно время. Считаю бессмысленными споры по поводу какой берег лучше. Кто где привык, там и нравится. Дело вкуса, а о вкусах не спорят, кому-то блондинки, кому брюнетки, кому-то вообще рыжие)).
  • 0

#2751
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Лямур, вас качество Айнаколя устраивает? площадки в подъездах, лифты там приличные? Облицован чем все-таки? и еще вы не в курсе насчет площади и планировок двушек в этих комплексах? спасибо заранее.
Сорри, заглянула на сайт, оказывается 57 кв там двушки были

Сообщение отредактировал seven_ai: 05.02.2013, 11:43:36

  • 0

#2752
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

lyamur, вас качество стройки на айнаколе устраивает? площадки в подъездах, лифты там приличные, не знаете? не в курсе насчет площади и планировок двушек -они распашонки? спсаибо заранее)

измени шрифт, а то ничего не видно под микроскопом))))
  • 0

#2753
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
интересно послушать мнение жильцов по гос программе 2011-14, как их дома, что нравится, что не нравится
  • 0

#2754
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Конечно, остальные ЖК выигрывают из-за того, что строят их из кирпича. Но планировка... во всяком случае в угловом блоке, коморки-коморками. Да и в тех блоках не угловых говорят не двушки даже, а полуторки((. А трешек и четверешек совсем мало((.
  • 0

#2755
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
уф разобрался, планировки можешь посмотреть квартир..., 14-этажного по айнаколю http://www.hcsbk.kz/26963

Сообщение отредактировал dr1kon: 05.02.2013, 11:43:04

  • 0

#2756
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

уф разобрался, планировки можешь посмотреть квартир..., 14-этажного по айнаколю http://www.hcsbk.kz/26963

Спасибо. двушки-распашонки хорошая планировка
  • 0

#2757
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


уф разобрался, планировки можешь посмотреть квартир..., 14-этажного по айнаколю http://www.hcsbk.kz/26963

Спасибо. двушки-распашонки хорошая планировка

Планировки дома, на который будут объявлять пул, совсем другие от 14-этажного. Их выкладывал Dos8 ранее в форуме.
  • 0

#2758
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лямур, вас качество Айнаколя устраивает? площадки в подъездах, лифты там приличные? Облицован чем все-таки? и еще вы не в курсе насчет площади и планировок двушек в этих комплексах? спасибо заранее.
Сорри, заглянула на сайт, оказывается 57 кв там двушки были

Насчет качества пока ничего не могу сказать((. Облицовка керамогранитом. Планировка двушек мне лично нравятся в 7-8 блоках.
Могу только сказать, что квартиры очень уютные, комнаты не вытянутые, комнаты более просторные, чем в кирпичных...
  • 0

#2759
Zira72

Zira72
  • Гость
  • 49 сообщений

интересно послушать мнение жильцов по гос программе 2011-14, как их дома, что нравится, что не нравится

я получила такую квартиру, но правда не в Ате и не Астане. Кому интересно могу сказать, что когда мы подавали заявление, еще мало кто в городе знал, что ЖССБ будет строить дома. И тогда было все как-то проще, честнее. А сейчас те же интриги, что читаю в этой румке по др городам. По дому: бюджетная плитка на кухне, ванне и туалете, сразу поменяли, как заехали. И сантехнику тоже поменяли. Стены неровные, а в коридоре к моменту сдачи дома пошли трещины(((. Стены немного выровняли сами, укрепили на 2 раза грунтовкой глубокой. Потом декоративной штукатуркой прошлись. Красота. Балконная дверь почему-то не закрывалась до конца и подъездные окна тоже, сами вызвали мастера - отрегулировал всё. А прорабу звонили уж 100 раз про недостатки их говорили, всё обещался приехать, до сих пор ждем. Так что если и у вас будут недостатки, готовьтесь исправлять за свой счет. Сейчас прошел почти год с момента получения ключей, сидим и радуемся))). 2 землетрясения пережили))). Дом теплый из кремзитных кирпичей. Подъезд широкий и светлый. Соседи хорошие. А чего еще надо?

Сообщение отредактировал Zira72: 05.02.2013, 12:10:59

  • 1

#2760
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений
кстати, планировка 2х комн. 63 кв (9,12 блок) 14 этажного Айнаколя, и планировки двушек который отправил Dos8 (на 126 странице) очень похожи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.