Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#2341
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

золушкин припадок только что пережил. запарили пластиковые лючки в санузле - сделаны криво, выпадают все время. осерчал, взял инструмент, срезал эти пупырчики, что у них заместо осей, просверлил отверстия, вкрутил туда саморезы. теперь в жизни не выпадут, на душе хорошо..

Вот после таких подвигов и переезжают почему-то на другую квартиру. Типа всё сделал, электричество, водопровод, удобную кухню, паркет в сортире - и почему-то после этого обстоятельства меняются и надо жить в другом месте. :smoke:
  • 0

#2342
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня офис - арендованный коттедж в черте города. раньше было центральное отопление, в прошлом году отключили почему-то. хозяйка поставила пару хороших газовых печей, но как обычно сэкономила на трубе. в итоге дом нормально не прогревается, надо переделывать. когда баба берется за инженерные вопросы это караул. вот такой я сексист, да.
  • 0

#2343
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что там женщина может сделать из ничего - скандал, дамскую шляпку и... Впрочем, неважно, вот что дедушка исделал из того, что когда-то в молодости его покусали на плантациях клещи


  • 0

#2344
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
годная музыка, хоть и белый.
  • 0

#2345
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

годная музыка, хоть и белый.

Хе-хе, смотрите на предыдущих страницах Чата, там ишшо есть, самого отборного.
  • 0

#2346
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
народ, мне тут посоветовали видео кодеки обновить
учитывая, что я не в зуп ногой в этой теме, подскажите, куда тыкаться и что именно скачивать
желателньо прям вот ссылку мне дать :)
  • 0

#2347
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

народ, мне тут посоветовали видео кодеки обновить
учитывая, что я не в зуп ногой в этой теме, подскажите, куда тыкаться и что именно скачивать
желателньо прям вот ссылку мне дать :)

К лайт кодек пак... латиницей... с соблюдением английской граматики...
уговорила... ня...

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.10.2012, 14:02:06

  • 0

#2348
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

запусти печку, соберись!

антифриз в системе сильно прибавится от того что она соберётся?
  • 0

#2349
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А уж вляпался в частное домовладение - так надо напрячься, уголь заготовить на пару лет вперёд, два газовых баллона с переключателем, два пулемёта на чердаке.

ничего из этого не соблюл и не имею...
уголь мешками закупаю по мере надобности
Баллонов правда два, но без переключателя
Пулемётов йок... хотя жаль...
а да... с нашей рыпки в телевизоре абалдел... тока я не понял - там правда стильно одетая дама, да? это просто я колхозник дремучий, да?

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.10.2012, 13:55:38

  • 0

#2350
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
тьху... я ж чо вапще зашол та...
я доехал до дому, придставляете? смог, вынес конь двое суток на стёртой вноль колодке...
вполз во двор, и тут с колеса тормозуха хлынула... тикавтику коня хватило :faceoff:
  • 0

#2351
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

народ, мне тут посоветовали видео кодеки обновить
учитывая, что я не в зуп ногой в этой теме, подскажите, куда тыкаться и что именно скачивать
желателньо прям вот ссылку мне дать :)

Что ни скачивай - всё равно пожалеешь. :smoke: Потому что кодеков на все случаи жизни не существует в природе, а при попытке поставить что-то вне того пакета, который ставился изначально - возникают конфликты. Я выхожу из положения просто, нужные кодеки идут прямо в составе софта и пилюют на систему. Что там за задача - создание годных слайд-шоу ? Надо на хобот прогуляться (forum.ixbt.com), найти нужный раздел, тему, почитать и выбрать софт (ну и кодеки, если уж без них никак). Мозгоклюев там, конечно, хватает, но публика более профессиональная. Я делал слайд-шоу для сброса на DVD через Пиннакловскую студию (даётся вместе с купленной железкой), на телевизоре это смотрелось изрядно (но там же всего 580x720). И никаких кодеков (в жопу кодеки, я с ними еще на винде 98-й наимелся).
  • 0

#2352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а да... с нашей рыпки в телевизоре абалдел... тока я не понял - там правда стильно одетая дама, да? это просто я колхозник дремучий, да?

Не, ты не понял, это ж павлодарский гламур, блоггерша оттуда. Ну и килька завсегда себя умела правильно подать, иначе её ещё лет 15 назад выперли бы из нефтяников с волчьим билетом.

(а я по-прежнему в осадке от первой фотки в очках :lol: )
  • 0

#2353
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не, ты не понял, это ж павлодарский гламур

ааа... вот теперь понял...
  • 0

#2354
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, ты не понял, это ж павлодарский гламур

ааа... вот теперь понял...

Вооо, а остальные ходят в китайчатых дольчегаббанах и не парятся, главное в человеке таки начинка, а не обёртка (как думают столичные хлыщи и хлыщихи).

Да, отвлекаете всё, я ж для Ма4о ещё одну вкуснотищу принёс

http://www.youtube.com/watch?v=pBP93We9zLc&feature=relmfu
  • 0

#2355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Yellow Lover by Morphicx, on Flickr
  • 1

#2356
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

когда баба берется за инженерные вопросы это караул. вот такой я сексист, да.

вот ненавижу я такой сексизм всеми фибрами души :mad:
Можно подумать, что хозяйка сама схему разрабатывала. Наверняка, она кого-то нанимала, как обычно, по рекомендации. Ей и сделали. Как она может это проверить?
  • 0

#2357
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
От души снято, грип просто бритвенный и цвета хорошо легли.
  • 0

#2358
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не, ты не понял, это ж павлодарский гламур, блоггерша оттуда.

блоггерша алмаатинка
А по вопросу гламур это или нет, надо Рррра звать - он у нас штатный редактор отдела моды.
  • 0

#2359
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


когда баба берется за инженерные вопросы это караул. вот такой я сексист, да.

вот ненавижу я такой сексизм всеми фибрами души :mad:
Можно подумать, что хозяйка сама схему разрабатывала. Наверняка, она кого-то нанимала, как обычно, по рекомендации. Ей и сделали. Как она может это проверить?

Гы-гы, сексизм - это плохо, а отсутствие мозга - нормальная ситуация ? :lol: Если я чего-то не знаю и нанимаю специалиста - он вначале рассказывает что и почему будет делать, а потом уже делает. Ну и как бы почитать не в падлу, ещё в доинтернетные времена пришлось лить фундамент на даче - дык вначале книжку прочёл, посмотрел - как и у кого сделано, а потом и сам залил.
  • 0

#2360
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, ты не понял, это ж павлодарский гламур, блоггерша оттуда.

блоггерша алмаатинка
А по вопросу гламур это или нет, надо Рррра звать - он у нас штатный редактор отдела моды.

Конечно гламур, павлодарский, я там не раз был и ещё собираюсь, ну не заморачиваются они такой фигнёй, нормальные жы люди.

Мне туда ехать понятно - алюминиевый, НПЗ, Экибастуз со своими ГРЭС неподалёку по работе, деревня далёких предков по жизни, а что там делать модным блоггерам ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.