Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#2361
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гы-гы, сексизм - это плохо, а отсутствие мозга - нормальная ситуация ? :lol: Если я чего-то не знаю и нанимаю специалиста - он вначале рассказывает что и почему будет делать, а потом уже делает. Ну и как бы почитать не в падлу, ещё в доинтернетные времена пришлось лить фундамент на даче - дык вначале книжку прочёл, посмотрел - как и у кого сделано, а потом и сам залил.

да-да, конечно... То есть вы, например, будете оспаривать назначенное врачом лечение, прочитав общедоступный справочник в интернете?
От того, что я прочитаю правила проведения электропроводки, спорить с электриком я всё равно не смогу. Потому что базовых знаний у меня нет.

Киля, надо полагать, не в павлодарском ателье "Люкс" вещи заказывает
  • 0

#2362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Гы-гы, сексизм - это плохо, а отсутствие мозга - нормальная ситуация ? :lol: Если я чего-то не знаю и нанимаю специалиста - он вначале рассказывает что и почему будет делать, а потом уже делает. Ну и как бы почитать не в падлу, ещё в доинтернетные времена пришлось лить фундамент на даче - дык вначале книжку прочёл, посмотрел - как и у кого сделано, а потом и сам залил.

да-да, конечно... То есть вы, например, будете оспаривать назначенное врачом лечение, прочитав общедоступный справочник в интернете?
От того, что я прочитаю правила проведения электропроводки, спорить с электриком я всё равно не смогу. Потому что базовых знаний у меня нет.

Оспаривать не буду, если справочники говорят радикально другое - обращусь к другому врачу. И с электриком спорить не буду, просто морду набью, если халтурить будет (они спецы на это, сколько раз пытались зануление вместо заземления подсунуть). Не знать элементарного электричества - это :faceoff: проще ведь только коробка-автомат. :lol:
  • 0

#2363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Киля, надо полагать, не в павлодарском ателье "Люкс" вещи заказывает

А какая разница, хучь из интернетов, а потом сама дошивает. Тут ить город имеет значение, вот Москва и Питер рядом, в Москве в 96-м в метро доминировали фрау в вечерних маленьких платьюшках, с минимумом ДОРОГОЙ косметики, в Питере одевались подчёркнуто небрежно, даже с уклоном в милитари стиль. У нас киля - одна из многих, а в Павлодаре точно - икона стиля. :smoke:
  • 0

#2364
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

у меня офис - арендованный коттедж в черте города. раньше было центральное отопление, в прошлом году отключили почему-то. хозяйка поставила пару хороших газовых печей, но как обычно сэкономила на трубе. в итоге дом нормально не прогревается, надо переделывать. когда баба берется за инженерные вопросы это караул. вот такой я сексист, да.

мы в году так 2006 снимали коттедж под офис в Калкамане, хозяин - мальчик в чину генерала, так там тоже сами привезли генератор и каждое утро у нас начиналось не с кофе, как принято на работе, а полкружки красного горячего вина, потому как было так холодно, что вопрос спивания не вставал сам собой)))))
  • 0

#2365
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И ваще, что там белый, который прилично играет блюз, вот когда белая...



Знакомьтесь, типа восходящая звезда на крохотной блюзовой сцене.
  • 0

#2366
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А вы о чем? что за блоггерша и что за новости? :) дайте ссылку, а то у меня на этой суперэлектронноновроченной плите бульон будет еще часа 2 закипать, чьерт :)

а мне бы сильно тебя любить, а мне бы крепко тебя обнимать, чтобы на двое душу рвать только от любви, а вместе на дома на сто свечей стоит моя однаааааа лалалаа :)
  • 0

#2367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне бы сильно тебя любить, а мне бы крепко тебя обнимать, чтобы на двое душу рвать только от любви, а вместе на дома на сто свечей стоит моя однаааааа лалалаа :)

На, НА ссылку только не пой ЭТО больше. :lol: Я хоть конъячку 25 грамм и принял для выравнивания давления, но надо минимум литр, чтобы толерантность к таким песням повысилась (категория "в дрова"). А вот и годное видео под это

http://www.youtube.com/watch?v=kOQrMmE5HTo&feature=autoplay&list=AL94UKMTqg-9CvLAHEP5bBtacSaMoxnjoN&playnext=6
  • 0

#2368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, последнюю на сегодня он этой музыкантши, пора выключать Футураму, брицца-мыцца-одевацца, вытряхивать банкомат и в ЧД постараться к 19 не опоздать. Пароль сегодня будет или всё равно на втором этаже соберёмся ?


  • 0

#2369
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


а мне бы сильно тебя любить, а мне бы крепко тебя обнимать, чтобы на двое душу рвать только от любви, а вместе на дома на сто свечей стоит моя однаааааа лалалаа :)

На, НА ссылку только не пой ЭТО больше. :lol:

Рахмет олкен конечно, но ват за фак - у меня ссылка не открывается - пишет 403 Forbidden?!?! попробовала ввести просто адрес ordev.yvision.kz та же херня...я теряюсь в предположениях.... :ninja:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 20.10.2012, 17:01:53

  • 0

#2370
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ладно, последнюю на сегодня он этой музыкантши, пора выключать Футураму, брицца-мыцца-одевацца, вытряхивать банкомат и в ЧД постараться к 19 не опоздать. Пароль сегодня будет или всё равно на втором этаже соберёмся ?

блин блинский... выложите потом хоть фото, да сплетен грамм двести... а я то в столицах дичаю :shy:
  • 0

#2371
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Настя, это, конечно, тебе вряд ли поможет - но я еще раз зашла на статью про Килю - у меня с телефона открывается.
P.s. как можно в Москве одичать-то?
  • 0

#2372
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А по вопросу гламур это или нет, надо Рррра звать - он у нас штатный редактор отдела моды.


Приобретая готовые комплекты с манекенов, я научился маскировать свою гламурную несостоятельность. Метод работал: Бальдр лично одобрил этот наряд, сказав, что я одет как гренландский пидор во время течки. (с)

это не гламур. это попытка создания собственного стиля с элементами хенд-мейд

блин! а седня ж чатопойка ™... а мне еще кой куда скататься надо
  • 0

#2373
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настя, это, конечно, тебе вряд ли поможет - но я еще раз зашла на статью про Килю - у меня с телефона открывается.
P.s. как можно в Москве одичать-то?

прикинь, а у меня выдает ошибку и все. Может мсковский билаин закрыл доступ на казахов?... ну у меня больше вообще никаких предположении....

Пы.Сы. одичать можно быстро и надолго, када все друзья/подружки/родня там, а я тут. Совсем одын :) Ты думаешь я каждый день куда то хожу?!?)))) ага, аж два раза, я тут вообще стала не успевать жить)))))) у меня тут год за два идут))))))
  • 0

#2374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рахмет олкен конечно, но ват за фак - у меня ссылка не открывается - пишет 403 Forbidden?!?! попробовала ввести просто адрес ordev.yvision.kz та же херня...я теряюсь в предположениях.... :ninja:

Да тут и думать нечего, политика сайта или телекома - наружу сор не выносить, хотя - э-э-э, тогда бы и ВэВэ прикрыли, значит сайтостроители. Выход, хм, поискать казахский прокси, вечером и займусь, "когда не буду слишком пьян".
  • 0

#2375
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

вполз во двор, и тут с колеса тормозуха хлынула... тикавтику коня хватило :faceoff:

вот такой вот.. "водитель" убивает технику, а потом у них тойота говно. :faceoff:
  • 0

#2376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это не гламур. это попытка создания собственного стиля с элементами хенд-мейд

Ну, это как с шансоном, есть классический французский, а есть и .... :lol: Термин один, а сущности под ним разные. Само по себе желание отличаться одёжками от всех в патриархально-ориентированной глубинке - уже покушение на гламур и утончённость.
  • 0

#2377
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Можно подумать, что хозяйка сама схему разрабатывала. Наверняка, она кого-то нанимала, как обычно, по рекомендации. Ей и сделали. Как она может это проверить?

да она всегда так делает. я говорю: надо сделать ремонт. она говорит: согласна. я считаю смету, грю: вот такие вот расклады. она фигеет от цен, говорит, что сделает дешевле. загоняет мамбетов, те херачат херню. потом я переделываю, за свой счет, разумеется. насчет схемы - там такая же история. печки хорошие взяла, слава богу, а вот на установке решила сэкономить. другой пример - это моя сестра, которая дом строит.

я так считаю: можешь что-то сам сделать или знаешь, как это делается - бери и делай. не знаешь как это делается - не берись вообще. либо учись, блин. с душою..
  • 0

#2378
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Само по себе желание отличаться одёжками от всех в патриархально-ориентированной глубинке - уже покушение на гламур и утончённость.

покушение может быть, но не гламур - точно
  • 0

#2379
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

запусти печку, соберись!

антифриз в системе сильно прибавится от того что она соберётся?

если она не соберется, он там никогда не появится. :dont:
  • 0

#2380
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а горячую воду дали... ржавую с песком... и отопление в трубы пустили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.