Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#2301
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ГЛИНТВЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасиба тибе дарагой гугел!!!
а от этих фиг помощи дождёшся :mad:

#2302
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

глинтвейн блин

позна :mad:
фсе пальцы ап клаву в поисках сбил
кровью уделал всё вокруг, и теперича истеку и замёрзну и вапще...

о!!
а ещё в нашей тдк или адка? вопщим поивилсо лимонад грузинскей!!! на натуральном сырье
оченно вкусный!!!
вот пряма оченно!!!
открыл щас какойта, за названием на кухню итти ленива, вопщим чорный он или тёмно коричневый
вкууууууусныыыыый!!!
аш пряма ващпе!!
рекомендую!!
белке особинна

#2303
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
ЗасранеТц с большой буквы З, вспомнил бы - что я лучше всего готовлю, а ? :lol:
  • 0

#2304
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, я пришёл поиметь всех, если не в мозг, то в уши, сиводня у нас пятничная дискотека, все на пол !

Жил, значится, не тужил, один чёрный американчик, звали его Биллом Уизерсом, работал он на Боинг и пописывал песенки, а ему за это то Гремми дадут, то всякие забугорные и не очень музыканты каверов на них понаделают. Короче


  • 0

#2305
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, два кавера знаю просто превосходно-замечательных, и не хуже, чем у автора, но иньше




  • 0

#2306
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Пока их раскапывал - нашёл вот ещё что, всех троих хорошо знаю (певца, певицу и песню), но что они на троих сообразили - не знал, не знал.



PS: Совсем забыл, эту песню в исполнении Стинги, Жо Кокера и Майкла Джексона не ставлю из морально-этических соображений - ох и воют, хотя третий сорт не брак.

Сообщение отредактировал NLO: 20.10.2012, 00:17:07

  • 0

#2307
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, а чтобы вы не переутомились от монодиеты - жынтельменам ставлю группу SRV без него самого, с молодым гитаристом. Поёт, кстати, поприятнее покойного метра.


  • 0

#2308
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А дамам - колыбельную (хех, а ведь баронесса и петь умела, и танцевать, а прославилась, как актриса)

http://www.youtube.com/watch?v=BOByH_iOn88&feature=endscreen&NR=1

PS: На Буншу нашего... А ить на Белку на многих фотах похожа, это ж-ж-ж неспроста... наверное тоже баронесса голландских кровей, а прикидывается. :lol:

Сообщение отредактировал NLO: 20.10.2012, 00:24:23

  • 0

#2309
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
На этом разрешите откланяться, конъячка бокальчик и смотреть Футураму, пока есть возможность.
И это, а почему завтра в 19, кто-то работает ? Вах-вах....
  • 0

#2310
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, раз уж заглючило - придётся ещё один клип вставить, песня не самая выдающаяся, но слайд-шоу просто шикарне (что большая редкость на ютубах), особенно меня убили последние кадры, где вставили автора песни, глядящего на Роллингов, как на э-э-э, окно.


Сообщение отредактировал NLO: 20.10.2012, 00:33:55

  • 0

#2311
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я что-то не так понимаю или что за череда этих нелепых вопросов?

вопросы лепые, фсё хорошо, не волнуйся...

И это, а почему завтра в 19, кто-то работает ? Вах-вах....

ктото работает... но наверно весь то день не станет...
З.Ы. обожаю эту пешеходку... день через день кто нить когонить въ**ёт... а вот ходить через неё теперь побаиваюсь...
  • 0

#2312
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вечер был музыкальный, таки пущай утро будет литературным...
Изображение
Изображение
  • 0

#2313
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

И это, а почему завтра в 19, кто-то работает ? Вах-вах....

Я.
Внезапно.
Одна сижу тут с девяти утра, сейчас вот пиццу доем, кофе с ликёрчиком допью, потом чуточку поработаю и немного посплю…
  • 0

#2314
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ну а что, правильная жалоба, я считаю.
Только вот будет ли толк?
Судя по всему, нет.
  • 0

#2315
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?(с)
  • 0

#2316
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Только вот будет ли толк? Судя по всему, нет.

почему это? указания нащот двух камазов чернозёма уже отданы...
  • 0

#2317
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нифигассе довели бабульку... Все вам дозволено, буржуины проклятыи! :mad: Нада к ней на чай заглянуть, пасаветовать ешо чего... А то чот ни сумм не указала, ни фига... Один чернозем. Мерзафцы! :mad:
  • 0

#2318
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нифигассе довели бабульку... Все вам дозволено, буржуины проклятыи!

:lol: это от того что мы супербогатые олегархи....
будешь старушкам советовать - мы и у тебя перед окном огромное бетонное сааружение саарудим! :dont:
  • 0

#2319
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Нифигассе довели бабульку... Все вам дозволено, буржуины проклятыи!

:lol: это от того что мы супербогатые олегархи....
будешь старушкам советовать - мы и у тебя перед окном огромное бетонное сааружение саарудим! :dont:


Я непротиф... Мож хоть воду проведут и газ наканецта подключат
  • 0

#2320
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.