Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#2381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Само по себе желание отличаться одёжками от всех в патриархально-ориентированной глубинке - уже покушение на гламур и утончённость.

покушение может быть, но не гламур - точно

Э-м, намёк точно не понят, гламур-то употреблён совсем не в математически точном смысле, скорее наоборот.
  • 0

#2382
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

у меня тут год за два идут))))))

мааасквааа, деточка! (с) :D

ген, рахмет за бешоную тетку с гитарой. зачотная, хоть я теток в блюзе не ошн. трейси чепмэн поет как мужик.
  • 0

#2383
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а горячую воду дали... ржавую с песком... и отопление в трубы пустили...

Ишшо вчера отопление дали, а смысл, всё равно квартира нескоро ещё прогреется, хожу весь одетый и даже обутый, потихоньку разоряю бар и чайник почти постоянно кипит.
  • 0

#2384
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
бар это да... если бы не мои перелеты и дьютифри, то околел бы уже давно
  • 0

#2385
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Э-м, намёк точно не понят, гламур-то употреблён совсем не в математически точном смысле, скорее наоборот.

а ну его... гламур этот...
  • 0

#2386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ген, рахмет за бешоную тетку с гитарой. зачотная, хоть я теток в блюзе не ошн. трейси чепмэн поет как мужик.

Ну, как видишь, бывают и исключения. Трейси Чепмен говоришь, ага, было дело во времена кассетных плееров, пошёл в горы с девицами, самая музыкальная взяла у меня плеер, дошли до БАО, она и говорит - хорошо мужик поёт, смотрю я на обложку от кассеты и говорю - да не мужик это. А барышня упирается. Пришлось взять и послушать, оказывается в плеере батарейки подсели. :smoke:
  • 0

#2387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Э-м, намёк точно не понят, гламур-то употреблён совсем не в математически точном смысле, скорее наоборот.

а ну его... гламур этот...

Пральна ! "И пусть канает !!!" Да и мне пора выдвигаться. До встречи, кто придёт, остальные вечером пощады не ждите, флуд будет изо всех щелей литься. :lol:
  • 0

#2388
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


вполз во двор, и тут с колеса тормозуха хлынула... тикавтику коня хватило :faceoff:

вот такой вот.. "водитель" убивает технику, а потом у них тойота говно. :faceoff:

конечно гавно... колодка где стёрлась? в тоёде... тормозуха откуда полилась? с тоёдовского суппорта...
был бы жып - такого бы никогда небыло! :dont:
туда хушь обезьяну прокладкой усади - неубъёццо! :dont:
  • 0

#2389
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

если она не соберется, он там никогда не появится. :dont:

Если бы это было так, это было бы ещё ничего, если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не эдак! (с)

таки второй этаж, да? враёни туалетов? пополз...
  • 0

#2390
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
оригинал ремикса "тыктотакойдавайдосвиданья"


  • 0

#2391
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Для комфорту фпринципе достаточно Хонду генератор взять тыщ за 800 и фсе.

саня, топиться чз генератор, даже хонду - это :faceoff:
запусти печку, соберись!

:lol:
чоп полы тянул. Я чо дурик им топицо :faceoff:
  • 0

#2392
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

у меня офис - арендованный коттедж в черте города. раньше было центральное отопление, в прошлом году отключили почему-то. хозяйка поставила пару хороших газовых печей, но как обычно сэкономила на трубе. в итоге дом нормально не прогревается, надо переделывать. когда баба берется за инженерные вопросы это караул. вот такой я сексист, да.


Дык, она сэкономила или хреново проинженерла? Эт, как грицо, две большие разницы! :dont:
А в общем и целом - согласна. Если женщина не разбираецо, конечно... Но есь же женщины-инженеры. Да и фпринципе разобраться несложно, просто надо вникнуть, но одинфик вникнешь парехнастна. Плюс, по мере проживания в доме, видишь огрехи. Я вона вникал, но сейчас бы переделал ляпы, по поводу которых год назад, например, просто не сообразил. Чтобы сразу все учесть, надоть специалистом быть. Думаецо мне, что и мужчина не специалист может многого недоглядеть и потом переделать/доделать/переломать. Эт я именно о домашних проводках-обратках-подачах говорю.
  • 0

#2393
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


запусти печку, соберись!

антифриз в системе сильно прибавится от того что она соберётся?

если она не соберется, он там никогда не появится. :dont:


:D эт точна! Да и залить - полбеды, делоф на час-два. Егож купить нада :faceoff: А с Кыргауылдоф в Малую станицу ехать тааааак лень. Хотя, мож заптре и съезжу, да и залью. Уговорил, красноречивый :D
  • 0

#2394
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

тьху... я ж чо вапще зашол та...
я доехал до дому, придставляете? смог, вынес конь двое суток на стёртой вноль колодке...
вполз во двор, и тут с колеса тормозуха хлынула... тикавтику коня хватило :faceoff:


харашо диск не лопнул, а тока шланг
  • 0

#2395
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
шисят плюс ишшо сорок-шисят.

#2396
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


тьху... я ж чо вапще зашол та...
я доехал до дому, придставляете? смог, вынес конь двое суток на стёртой вноль колодке...
вполз во двор, и тут с колеса тормозуха хлынула... тикавтику коня хватило :faceoff:

харашо диск не лопнул, а тока шланг

ПРОКЛЯТЬЕ ЧАТЕГА


[ex] замечание за нарушение пункта 2.2.12[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 22.10.2012, 14:51:52


#2397
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
чота лажа какая-то, мне кажецо... кинули ссылку
  • 0

#2398
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чота лажа какая-то, мне кажецо... кинули ссылку

боян это.. этот чмошник сдох в той аварии.. жаль
  • 0

#2399
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


чота лажа какая-то, мне кажецо... кинули ссылку

боян это.. этот чмошник сдох в той аварии.. жаль


неправдоподобно... особливо с первым пепелацем. Вот не верю и фсе!
  • 0

#2400
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а не сдох бы - просто сел бы. такшта не жаль ваще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.