Перейти к содержимому

Фотография

Предложениядля улучшения и удобства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#21
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я уточняю, что не прошу удалить данные записи - поскольку возможно кому-то они интересны. Но целесообразно было бы ввести функциональную кнопку "Игнор блога" позволяющую спамерские и прочие субъективно нежелательные посты не замечать.

#22
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Итого, администрация не считает блог "Записки парфманъяка" рекламным, спамерским или продажным. Это обзоры на заданную тему, написанный самостоятельно пользователем красивым, литературным русским языком.

PS: реализация функции игнор блога пока невозможна. К сожалению.
  • 1

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но в этом конкретном парфюмерном отстойнике они все однозначно продажные и рекламные.

Тогда почему бы вам не пожаловаться и на мой блог о косметических средствах? :) Что за двойная мораль?
Пожалуйста, не пытайтесь устанавливать свою политику в блогах. Для этого есть Администрация.

п.с. Фиона уже ответила, что реализация функции игнорирования пока невозможна в блогах, добавлю только, что это и к моему сожалению тоже. Некоторые блоги хотелось бы не видеть.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.11.2012, 14:48:23

  • 1

#24
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

...написанный самостоятельно пользователем красивым, литературным русским языком.

Винтажный винтаж винтажного аромата. Вахх!

Тогда почему бы вам не пожаловаться и на мой блог о косметических средствах? :) Что за двойная мораль?
Пожалуйста, не пытайтесь устанавливать свою политику в блогах. Для этого есть Администрация.

Эк всё далеко зашло? Хы-хы! Аксиома? :laugh:
Блог ваш меня абсолютно не раздражает. В обратном я помнится там даже что-то по поводу параллелепипедов писал. :smoke:
Политику свою я в блогах не устанавливаю. Непонятный обвинительный понт.

Фиона уже ответила, что реализация функции игнорирования пока невозможна в блогах, добавлю только, что это и к моему сожалению тоже. Некоторые блоги хотелось бы не видеть.

Угу. Заява исчерпывающая, суть обсуждения исключающая. Я тоже это прочёл.

Сообщение отредактировал обратный отсчет: 02.11.2012, 16:15:06


#25
Кореец Атырауский

Кореец Атырауский
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я вот тут сижу и думаю. А не стоит ли в разделе "Авто", организовать ветку посвященную грузовикам, автобусам, строительной, сельхозтехнике итп? В Рунете есть такие ресурсы как exkavator.ru, dalnoboi.ru, про drom.ru я ввобще молчу, посвященные спецтехнике. Почему бы в Казнете, а именно на нашей конфе, не организовать подобную нишу?

нужны темы про казахский госязык и культуру
  • -2

#26
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

нужны темы про казахский госязык и культуру

в смысле, в разделе "Авто"? :spy:
и кому они нужны-то?

зы. а как это "казахский госязык"? есть еще неофициальный казахский? или нужно было обязательно напомнить всем, что казахский - это у нас госязык?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 04.11.2012, 18:39:29


#27
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Если читатели в теме найдутся и тема будет пользоваться популярностью выделим отдельно без проблем.
Так же отделились сейчас "модельки автомобилей".

Вот моделисты своим выделением меня и задели, в хорошем смысле.
А вот мне интересно мнение модераторов и администрации.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 05.11.2012, 00:17:44

  • 0

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не работает кнопка "жалоба".. бед реквест 400 и все тут))
  • 0

#29
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не работает кнопка "жалоба".. бед реквест 400 и все тут))

Пожаловалась на ваше сообщение. Успешно.
  • 1

#30
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


не работает кнопка "жалоба".. бед реквест 400 и все тут))

Пожаловалась на ваше сообщение. Успешно.

все.. заработало. Но, пробелемка лёгкая была..

Сообщение отредактировал unikym: 05.11.2012, 10:11:35

  • -1

#31
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Уважаемая администрация, загрузите пожалуйста на бабло этот парфюмерный отстойник рекламы.


Изображение
Объявление по распивам! ВАЖНО

Написано Эстель в Записки парфманъяка, 05 Ноябрь 2012 - Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение · 17 Просмотров

ИзображениеДоброго дня. Временно тут пусть повисит.
В моей темке выложила фото тары с ценами.
Кто записывался на распив ароматов - выбирайте тару.
Кто не уверен в выборе - тоже пишите, какую тару предпочтительнее. Я ее отложу. При затесте тогда сразу на месте и отпшикаем.

Изображение 0 комментариев


#32
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Итого, администрация не считает блог "Записки парфманъяка" рекламным, спамерским или продажным. Это обзоры на заданную тему, написанный самостоятельно пользователем красивым, литературным русским языком.

Не, я понял ваш ответ, Fiona. Эт я настойчиво к кому-нить кроме вас обращаюсь.
Угу. Тупой до крайности. Подозреваю рекламу там, хде вовсе нет никакой рекламы.

#33
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Угу. Тупой до крайности. Подозреваю рекламу там, хде вовсе нет никакой рекламы.

Да, абсолютно верно. Вы правильно все понимаете и себя оцениваете.
  • 3

#34
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Угу. Тупой до крайности. Подозреваю рекламу там, хде вовсе нет никакой рекламы.

Да, абсолютно верно. Вы правильно все понимаете и себя оцениваете.

Безусловно. Я знаю что безупречен. Умён и адекватен. :D
А что, кроме вас уважаемая, в этом разделе из представителей администрации никого не бывает?

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Угу. Тупой до крайности. Подозреваю рекламу там, хде вовсе нет никакой рекламы.

Да, абсолютно верно. Вы правильно все понимаете и себя оцениваете.

Безусловно. Я знаю что безупречен. Умён и адекватен. :D
А что, кроме вас уважаемая, в этом разделе из представителей администрации никого не бывает?

Можете считать, что в данном случае Фиона представляет мнение всех представителей администрации. Да, говорит за всех.
  • 2

#36
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Можете считать, что в данном случае Фиона представляет мнение всех представителей администрации. Да, говорит за всех.

Эх Гош, ты подставился ;) Чувствую сейчас тебе зададут встречный вопрос: а кто тебя уполномочил.....

ЗЫ. Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она .... ну и т.д.
  • 1

#37
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Эх Гош, ты подставился ;) Чувствую сейчас тебе зададут встречный вопрос: а кто тебя уполномочил.....

ЗЫ. Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она .... ну и т.д.

:D Действительно... А кто и т.п..? :lol:
Ну да ладно, оставим понт без внимания. Не стану вступать в дискуссию. Благодарю за ответ, модераторы. :D

Сообщение отредактировал обратный отсчет: 08.11.2012, 14:03:48


#38
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Много места занимает текст в рамке: Сообщение отредактировал .... Эту информацию можно писать в одной строке с: Отправлено.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 13.11.2012, 15:46:32


#39
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте! А можно ли добавить такую тему как "Работа"? чтобы в ней были подразделы по специальностям, например менеджер по авиабилетом, снабженец, менеджер по гос. закупу, логистика и прочее... А то вот возникают какие-то вопросы, где требуется мнение опытных сотрудников, а спросить не укого.... Было бы очень не плохо, думаю данная ветка была бы очень популярна :D
  • -1

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Здравствуйте! А можно ли добавить такую тему как "Работа"? чтобы в ней были подразделы по специальностям, например менеджер по авиабилетом, снабженец, менеджер по гос. закупу, логистика и прочее... А то вот возникают какие-то вопросы, где требуется мнение опытных сотрудников, а спросить не укого.... Было бы очень не плохо, думаю данная ветка была бы очень популярна :D

чем вас не устраивает подфорум Вакансии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.