Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема по сигнализации Starlineобсуждаем все вопросы здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#141
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Уважаемый, принцип работы этого датчика мне известно, просто мне интересно кто-нибудь пользуется автозапуском по температуре двигателя?

конечно пользуюсь! температуру на -20 ставлю и машина автоматически ночью заводится. А что ей не доверять то? боитесь она машину угонит?))

P.S. вы с какого города? если с юга - тога надобность автозапуска конечно отпадает у вас. В северных городах такая штука очень помогает


Сообщение отредактировал TMA93: 15.11.2013, 09:06:24

  • 0

#142
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ДД!

вопрос к спецам.

с автозавода по утрам с пульта частенько машина заводится только с 3-го раза.

причем,такое впечатление, что сига глушит двиглу сама,схватывает, секунд 5-10 поработает,глохнет.

потом снова... и так до 3-х раз,потом пашет нормально в течении дня...

где трабл?

сига сабжевая SL А91, машин-VW Amarok 2.0 TDI новый,пробег-7000км.


Сообщение отредактировал dobriak: 18.11.2013, 11:29:12

  • 0

#143
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД!

вопрос к спецам.

с автозавода по утрам с пульта частенько машина заводится только с 3-го раза.

причем,такое впечатление, что сига глушит двиглу сама,схватывает, секунд 5-10 поработает,глохнет.

потом снова... и так до 3-х раз,потом пашет нормально в течении дня...

где трабл?

сига сабжевая SL А91, машин-VW Amarok 2.0 TDI новый,пробег-7000км.

Добрый день!

Исходя из симптомов плохо видит контроль работы двигателя. 

Есть клиенты которые наоборот просят чтоб раза два прокручивала но не заводила двигатель, а с третьего раза запускалась.

В принципе с VAG-овской группой так часто бывает, ничего страшного если с третьей попытки точно заводит.


  • 0

#144
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Здравствуйте еще раз.

Большое спасибо за ответ, несколько успокоили меня, а то волновался,может что не так...

:beer:


  • 0

#145
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

не так. Должна машинка заводиться с первого раза. Некорректное подключение. Запрограммировали просто на контроль запуска по напряжению. Либо просто не знают, куда провод подключается соответствующий в машине.

Если машина гарантийная и Старлайн устанавливался у "официалов" - выносите им мозги.


Сообщение отредактировал Stan69: 18.11.2013, 21:08:32

  • 0

#146
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Собираюсь через пару недель купить GSM-модуль Starline. Прошу совета, где в Алматы купить желаемое, чтобы быть уверенным, что не подделка(если они существуют) и что не переплатил слишком много.

 

Если  неформальные правила этого топика позволяют, то также хотел бы узнать, имеет ли смысл размышлять на тему выбора между старлайном и пандорой(я правильно решил, что это лучшие представители охранных систем и сигнализаций на нашем рынке?). 

Интуиция мне подсказывает, что старлайн, это оптимальный выбор - так ли это ?


  • 0

#147
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Собираюсь через пару недель купить GSM-модуль Starline. Прошу совета, где в Алматы купить желаемое, чтобы быть уверенным, что не подделка(если они существуют) и что не переплатил слишком много.

 

Я консультировался в Автобезопасности (представители Старлайна в КЗ), там же можно купить и Старлайны и Пандоры и другие сиги и ГСМ модули. Есть оф сайт. Погуглите, у них много чего есть  :)


  • 0

#148
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

Я консультировался в Автобезопасности (представители Старлайна в КЗ), там же можно купить и Старлайны и Пандоры и другие сиги и ГСМ модули. Есть оф сайт. Погуглите, у них много чего есть  :)

 

Спасибо. Иду гуглить :)


  • 0

#149
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД форумчане! не так давно приобрел SL А91, теперь незнаю, где можно качественно и не так дорого установить эту сигналку, прошу дать вас  контакты и расценки на установку этого девайса, заранее спс! (hyundai avante 2011)


  • 0

#150
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ДД форумчане! не так давно приобрел SL А91, теперь незнаю, где можно качественно и не так дорого установить эту сигналку, прошу дать вас  контакты и расценки на установку этого девайса, заранее спс! (hyundai avante 2011)

Так они и должны подсказать, если являются официальными представителями. Сам, кстати, еду завтра к ним за D94.


  • 0

#151
Куаныш Шах

Куаныш Шах
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.! Хочу поставить старлайн А 94 Киа Соренто 13 года. Сама сига и установка 70000 тыс. Это дорого ? И вообще как себя эта сига оценивается спецами.?Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#152
Куаныш Шах

Куаныш Шах
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.! Хочу поставить старлайн А 94 Киа Соренто 13 года. Сама сига и установка 70000 тыс. Это дорого ? И вообще как себя эта сига оценивается спецами.?Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#153
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Здравствуйте.! Хочу поставить старлайн А 94 Киа Соренто 13 года. Сама сига и установка 70000 тыс. Это дорого ? И вообще как себя эта сига оценивается спецами.?Заранее спасибо за ответ.

Установка в Бипеке мне обошлась в 35 тыс тг.... Брательнику на Нексию поставили А91 за 37 (сига+работа).... Всё относительно. На главной странице автоветки есть пара "закреплённых" тем установщиков. Пообщайтесь с ними, может дешевле будет.


Сообщение отредактировал ZNZ: 19.11.2013, 21:17:52

  • 0

#154
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем привет, подскажите пож-та

машина Subaru outback 2010 с Пуш Стартом

Итак,начнем с того что я купил сигналку Е91, приехал к установщикам, которые заявили мне что они "ОФИЦИАЛЫ"

но они мне уверенно сказали что для вашей машины нужна система "slave", чтобы работала "свободные руки" и будет параллельно работать родной пульт....

как вы поняли у Е91 нет этой системы, поехал обратно поменял свой Е91 на А94 slave.

приехал обратно, оставил машину, и моя машина простояла там целые сутки!!! вместо обещанного 4 часа!!!

причина в том что они долго не могли подключить систему "slave" звонили в call centre...

 

после долгого мучения с моей машиной, результат таков:

Родной пульт может поставить на сигналку! и все!

свободные руки не работают!

 

теперь у меня вопрос, подскажите пож-та у системы "slave" какие еще возможности?

и кто может нормально мне настроить эту систему...

заранее спасибо!


  • 0

#155
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день,

скажите пож-та, какую можете порекомендовать сигнализацию (с автозаводом, доводчиком стекол) Toyota Corolla 2013 года выпуска (160 кузов) и что бы ключи были целыми (обязательное условие).

и вопрос, если поставить сигналку с GPS - нужен ли интернет трафик на симке?

сколько держит батарейка без режима super slave и с ним?

кто ставил, можно расценки на стоимость и установку.

спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал HD_DVD: 20.11.2013, 12:49:20

  • 0

#156
Куаныш Шах

Куаныш Шах
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="ZNZ" post="27756474" timestamp="1384874234"]

[quote name="Куаныш Шах" post="27755552" timestamp="1384868411"]

Здравствуйте.! Хочу поставить старлайн А 94 Киа Соренто 13 года. Сама сига и установка 70000 тыс. Это дорого ? И вообще как себя эта сига оценивается спецами.?Заранее спасибо за ответ.[/quote]
Установка в Бипеке мне обошлась в 35 тыс тг.... Брательнику на Нексию поставили А91 за 37 (сига+работа).... Всё относительно. На главной странице автоветки есть пара "закреплённых" тем установщиков. Пообщайтесь с ними, может дешевле будет.[/quote
Спасибо
  • 0

#157
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Всем привет, 

теперь у меня вопрос, подскажите пож-та у системы "slave" какие еще возможности?

и кто может нормально мне настроить эту систему...

заранее спасибо!

Открывать/закрывать с родного брелка, с брелка сигнализации с кнопочки на ручке автомобиля. В последнем случае не надо вытаскивать связку ключей с брелком, достаточно просто подойти к авто, нажать на кнопочку и открыть дверь  :) Также можно багажник открывать, просто нажать на кнопку на ручке багажника, при этом остальные двери не разблокируются. Это удобно на парковке барахолки/супермаркетов (что бы ушлые личности не обчистили салон пока вы возитесь с кучей пакетов и сумок).  :)

Разумеется багажник можно открыть и с помощью брелка :)

Как то так. Ошенама доволен слэйвом  :dandy:

 

зы ставили 2 дня  :faceoff:  :)


Сообщение отредактировал ZNZ: 20.11.2013, 19:46:20

  • 0

#158
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Добрый день,

скажите пож-та, какую можете порекомендовать сигнализацию (с автозаводом, доводчиком стекол) Toyota Corolla 2013 года выпуска (160 кузов) и что бы ключи были целыми (обязательное условие).

и вопрос, если поставить сигналку с GPS - нужен ли интернет трафик на симке?

сколько держит батарейка без режима super slave и с ним?

кто ставил, можно расценки на стоимость и установку.

спасибо за ответ!

Добрый день. Мне не смогли поставить доводчики. Сказали что по электрике машина 2014 г, и всё идёт по кан шинам-по цифре. А так как в машине (в данной конкретной комплектации) это не предусмотренно, то и упс.... Возможно не стали заморачиваться, а возможно так и есть - нельзя поставить доводчики. Сказали что на старые машины и некоторые новые (по аналогу) лехко и непринуждённо ставят....

GPS - трафик нужен, точнее просто должен быть положительный баланс. ИМХО у всех операторов какой-нибудь ТП интернет уже подключен.  :)


  • 0

#159
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД форумчане! не так давно приобрел SL А91, теперь незнаю, где можно качественно и не так дорого установить эту сигналку, прошу дать вас  контакты и расценки на установку этого девайса, заранее спс! (hyundai avante 2011)

Поставим на ваш авто легко!

Стоимость от 10000 тенге с гаранитией, Все зависит что захотите подключать дополнительно. 

Пишите в личку договоримся.


  • 0

#160
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет, подскажите пож-та

машина Subaru outback 2010 с Пуш Стартом

Итак,начнем с того что я купил сигналку Е91, приехал к установщикам, которые заявили мне что они "ОФИЦИАЛЫ"

но они мне уверенно сказали что для вашей машины нужна система "slave", чтобы работала "свободные руки" и будет параллельно работать родной пульт....

как вы поняли у Е91 нет этой системы, поехал обратно поменял свой Е91 на А94 slave.

приехал обратно, оставил машину, и моя машина простояла там целые сутки!!! вместо обещанного 4 часа!!!

причина в том что они долго не могли подключить систему "slave" звонили в call centre...

 

после долгого мучения с моей машиной, результат таков:

Родной пульт может поставить на сигналку! и все!

свободные руки не работают!

 

теперь у меня вопрос, подскажите пож-та у системы "slave" какие еще возможности?

и кто может нормально мне настроить эту систему...

заранее спасибо!

 

slave-режим отвечает за безконфликтную работу штатной и дополнительной сигнализации, а также за управление доп.сигой со штатного брелка.

слышал, что у старлайна этот момент гораздо слабее проработан, чем у других сигнализаций того же ценового сегмента


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.