Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема по сигнализации Starlineобсуждаем все вопросы здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#101
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Совершенно верно!

Периодически сталкиваюсь с работой ОД, по вопросам их славных сотрудников.

Странно почему клиенты ОД "кричат" на форуме "ПОМОГИТЕ", а не выносят мозги "отделу постпродажного сервиса ОД" ?

 

По вопросу работы установщиков Бипек авто, можно не писать лирику, а просто писать "попытались установить в Бепеке..."


  • 0

#102
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

форумчане, подскажите.

Неделю назад мне поставили а91 у дилера. Во-первых, хотел спросить: ставишь в охрану - с брелка приходит сообщение, что охрана включилась, хотя двери открыты. Это нормально? еще если ставишь на охрану из салона, то можно из авто спокойно выйти, хотя по идее система должна сигнализировать.

И последнее - мне мастер в сервисе сказал, что багажник подключить нельзя из за того, что в комплекте один концевик. Так правильно?

Вам надо идти в суд :)

По двум причинам:

1) вам сделали, а точнее не сделали за деньги (деньги отдали, железо не работает, исправлять отказываются)

2) считают вас умственно отсталым, что является оскорблением (как можно не подключить что то куда то если ты МАСТЕР)

 

исключение если вы купили Ладу (там нет кнопок на дверях) и привезли свою сигналку (там действительно один концевик на капот), чтобы сэкономить на "семечках".


  • 0

#103
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кароче развели вас. Все должно включаться, пищать, орать (если понадобиться). И багажник должен открываться с брелока. Требуйте исправления!


  • 0

#104
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

разбился экранчик на брелке от starline a91, подскажите у нас (в алмате) продают экранчики где-нибудь и где можно заменить? сколько будет стоить?

 

у нас LCD дисплей на шлейфе.

 

если заказать отсюда на ножках, можно ли его поставить в наш брелок?


Сообщение отредактировал mib_asd: 10.10.2013, 21:26:40

  • 0

#105
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Карсити 55 бутик замена не дорогая. порядка 1000 тенге.


  • 0

#106
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

форумчане, подскажите.

Неделю назад мне поставили а91 у дилера. Во-первых, хотел спросить: ставишь в охрану - с брелка приходит сообщение, что охрана включилась, хотя двери открыты. Это нормально? еще если ставишь на охрану из салона, то можно из авто спокойно выйти, хотя по идее система должна сигнализировать.

И последнее - мне мастер в сервисе сказал, что багажник подключить нельзя из за того, что в комплекте один концевик. Так правильно?

Вам надо идти в суд :)

По двум причинам:

1) вам сделали, а точнее не сделали за деньги (деньги отдали, железо не работает, исправлять отказываются)

2) считают вас умственно отсталым, что является оскорблением (как можно не подключить что то куда то если ты МАСТЕР)

 

исключение если вы купили Ладу (там нет кнопок на дверях) и привезли свою сигналку (там действительно один концевик на капот), чтобы сэкономить на "семечках".

 

 

я не настолько умственно отсталый, чтобы ладу покупать :) да наверно надо идти с жалобой

Где-нибудь в Алмате можно нормально установить у авторизованного специалиста с сертификатами там и всем прочим?


  • 0

#107
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Карсити 55 бутик замена не дорогая. порядка 1000 тенге.

 

а сами экранчики у них есть не знаете? кажется их контакты есть на офиц.сайте старлайн.

спасибо за подсказку


  • 0

#108
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Карсити 55 бутик замена не дорогая. порядка 1000 тенге.

 

а сами экранчики у них есть не знаете? кажется их контакты есть на офиц.сайте старлайн.

спасибо за подсказку

 

Добрый день да были, я свои туда вожу.


  • 0

#109
ssa72

ssa72
  • Гость
  • 20 сообщений

 

на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Карсити 2 этаж 55 бутик замена не дорогая. порядка 1000 тенге.

 


  • 0

#110
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

 

на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Карсити 55 бутик замена не дорогая. порядка 1000 тенге.

 

а сами экранчики у них есть не знаете? кажется их контакты есть на офиц.сайте старлайн.

спасибо за подсказку

 

Добрый день да были, я свои туда вожу.

 

что-то ребята из карсити 55 бутик дорого за замену экранчика просят - 6000 тенге, а не 1000.


  • 0

#111
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Нужно установщика менять, а не сигнализацию. Эти гарантийные установки очень отстойного качества, ставят как попало и впаривают клиентам что так и должно быть. Старлайн лучше чем шерхан или тем более тамагавк, имеется ввиду криптостойкость к электронному взлому.

 

фиг с ним с томагавком. я теперь думаю, либо шерхан 10 либо пандору dxl 4400


  • 0

#112
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

Нужно установщика менять, а не сигнализацию. Эти гарантийные установки очень отстойного качества, ставят как попало и впаривают клиентам что так и должно быть. Старлайн лучше чем шерхан или тем более тамагавк, имеется ввиду криптостойкость к электронному взлому.

 

фиг с ним с томагавком. я теперь думаю, либо шерхан 10 либо пандору dxl 4400

 

Хан 10 есть в этом "нехорошем" списке http://phreakerclub....307&postcount=1


  • 0

#113
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

форумчане, подскажите.

Неделю назад мне поставили а91 у дилера. Во-первых, хотел спросить: ставишь в охрану - с брелка приходит сообщение, что охрана включилась, хотя двери открыты. Это нормально? еще если ставишь на охрану из салона, то можно из авто спокойно выйти, хотя по идее система должна сигнализировать.

И последнее - мне мастер в сервисе сказал, что багажник подключить нельзя из за того, что в комплекте один концевик. Так правильно?

Вам надо идти в суд :)

По двум причинам:

1) вам сделали, а точнее не сделали за деньги (деньги отдали, железо не работает, исправлять отказываются)

2) считают вас умственно отсталым, что является оскорблением (как можно не подключить что то куда то если ты МАСТЕР)

 

исключение если вы купили Ладу (там нет кнопок на дверях) и привезли свою сигналку (там действительно один концевик на капот), чтобы сэкономить на "семечках".

 

 

я не настолько умственно отсталый, чтобы ладу покупать :) да наверно надо идти с жалобой

Где-нибудь в Алмате можно нормально установить у авторизованного специалиста с сертификатами там и всем прочим?

 

Обращайтесь поставим!


  • 0

#114
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

 

на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Карсити 55 бутик замена не дорогая. порядка 1000 тенге.

 

а сами экранчики у них есть не знаете? кажется их контакты есть на офиц.сайте старлайн.

спасибо за подсказку

 

Добрый день да были, я свои туда вожу.

 

что-то ребята из карсити 55 бутик дорого за замену экранчика просят - 6000 тенге, а не 1000.

 

Добрый день!

Я говорил про замену кнопки а замена экранчика так и стоит 6000 тг. Что бы экран не разбивался есть два золотых правила не носить брелок на ключах и покупать чехлы для брелков.


  • 0

#115
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

кто знает, как сигналка StarLine E 90 


  • 0

#116
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кто знает, как сигналка StarLine E 90 

 

У меня E90. Что конкретно интересует?

По-моему непосредственно на форуме оф. сайта старлайна можно узнать куда больше информации, чем здесь. =)


  • 0

#117
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня E90. Что конкретно интересует? По-моему непосредственно на форуме оф. сайта старлайна можно узнать куда больше информации, чем здесь. =)

Я имею ввиду как она работает на морозе, есть ли глюки, может что то вам не нравится в ней.и.т.д.... 


  • 0

#118
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте. У меня установлена А9. Не срабатывает сигнализация при покачивании автомобиля. Чтобы сработала нужно раскачивать сильно. я тут вычитал, что чувствительность датчика можно регулировать, но не знаю даже где он установлен и как регулировать. Не встречался ли кто с такой проблемой?
  • 0

#119
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кто знает, как сигналка StarLine E 90 

у меня е-90. Сигналка полностью устраивает. Никаких претензий нет. Хочу отметить очень хорошую дальность связи - у меня машина стоит в другом квартале на стоянке, так я с квартиры на 11 этаже могу спокойно управлять машиной.

на морозе нет нареканий к работе. глюков тоже не заметил, ложных срабатываний - 2 случая за 9 месяцев эксплуатации.

 

P.S. рекомендую, как отличную не дорогую сигу с возможностью усовершенствования.


  • 0

#120
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я имею ввиду как она работает на морозе, есть ли глюки, может что то вам не нравится в ней.и.т.д....

На морозе работает без замечаний, глюков замечено не было. Как уже отметили выше, наблюдается неплохая дальность действия.

На брелок отсутствует чехол в продаже. Несколько раз ронял брелок - целый. У товарища треснул брелок А91 от падения, к примеру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.