Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#9861
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

плиз, проконсультируйте: какова процедура взыскания оплаты за ДТП по страховке. Есть решение суда в мою пользу, вступает в силу на днях, что потом делать куда обращаться, какие бумаги надо подготовить и где их брать и куда сдавать....
просто с этим никогда не сталкивался...

если мне память не изменяет как решение вступает в силу идете в страховую компанию и трясете с них сумму ущерба по решению суда, они начинают с Вами в кошки мышки играть и завтраками кормить ;).
  • 0

#9862
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


плиз, проконсультируйте: какова процедура взыскания оплаты за ДТП по страховке. Есть решение суда в мою пользу, вступает в силу на днях, что потом делать куда обращаться, какие бумаги надо подготовить и где их брать и куда сдавать....
просто с этим никогда не сталкивался...

если мне память не изменяет как решение вступает в силу идете в страховую компанию и трясете с них сумму ущерба по решению суда, они начинают с Вами в кошки мышки играть и завтраками кормить ;).

в личку к дрюхе- даст консультацию
  • 0

#9863
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

хотя в Астане уже RAA, RCA и RA поливают

А KIM будет?
  • 0

#9864
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

в Астане уже RAA, RCA и RA поливают

это спецРЭО - им снова первую R отдали.

и снова ее беспорядочно выдают. только теперь в моде 101, 010, 011
  • 0

#9865
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
3 машины неприятно так поцеловались у Гульжана на дурацком выезде около афганского дома, пробка во все стороны абая валиханова
  • 0

#9866
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
гульжан, афганский дом, абая/валиханова? Это как что то мозг сломал:)
гульжан вроде на встрече стоит.
Афганский дом у Жанура ну и тогда сходится с Абая -Валиханова.
  • 0

#9867
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

3 машины неприятно так поцеловались у Гульжана на дурацком выезде около афганского дома, пробка во все стороны абая валиханова


Гульжан же на Встрече...

З.Ы. Джонни опередил ))

Сообщение отредактировал ermekanzm: 30.01.2013, 16:51:07

  • 0

#9868
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Да я не для себя. Ну хоть правильно посоветовал докатку назад поставить?

если передний привод - то - да ))

3 машины неприятно так поцеловались у Гульжана на дурацком выезде около афганского дома, пробка во все стороны абая валиханова

не напутали? Гульжан на встрече, афганский дом есть на бакалее и на абая. скорее всего второе? или запятую не поставили?
  • 1

#9869
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

хотя в Астане уже RAA, RCA и RA поливают

А KIM будет?

не будет. I в номерах не используют.
  • 1

#9870
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не будет. I в номерах не используют.

жаль:(
  • 0

#9871
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

На пинки может даже влиять засратость дроссельной заслонки. Так что ДМРВ вполне вероятен.

У меня дроссельная заслонка прежде всего загрязнялась из-за неверной циркулляции картерных газов, засорения клапана PVC (клапана рецеркулляции картерных газов) и неважного состояния поршневой, плохого масла.
честно не пойму как связаны ДМРВ и засратость дроссельной заслонки, можете прояснить?
  • 0

#9872
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


На пинки может даже влиять засратость дроссельной заслонки. Так что ДМРВ вполне вероятен.

У меня дроссельная заслонка прежде всего загрязнялась из-за неверной циркулляции картерных газов, засорения клапана PVC (клапана рецеркулляции картерных газов) и неважного состояния поршневой, плохого масла.
честно не пойму как связаны ДМРВ и засратость дроссельной заслонки, можете прояснить?

Это я к тому, что впускной тракт также влияет на работу коробки. И что, если дроссель грязный, то это тоже может быть причиной неадекватной работы коробки
  • 0

#9873
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений



На пинки может даже влиять засратость дроссельной заслонки. Так что ДМРВ вполне вероятен.

У меня дроссельная заслонка прежде всего загрязнялась из-за неверной циркулляции картерных газов, засорения клапана PVC (клапана рецеркулляции картерных газов) и неважного состояния поршневой, плохого масла.
честно не пойму как связаны ДМРВ и засратость дроссельной заслонки, можете прояснить?

Это я к тому, что впускной тракт также влияет на работу коробки. И что, если дроссель грязный, то это тоже может быть причиной неадекватной работы коробки

пошел переосмысливать жизнь))) Если дроссель грязный, то разве не гуляют просто обороты на холостых. Максимум провалы, но там должны сталактиты со сталагмитами вырасти))))))))))
  • 0

#9874
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Подскажите, где находится улица Керей и Жанибек ханов? Параллельно улице Алматы? Ни яндекс ни навител не знают такую почему-то.

Это не в сторону Косшей или я ошибаюсь?

Да параллельно Алматы - на ней как раз строится новая заправка Номад-ойл, есть Центр крови и скорая помощь
  • 0

#9875
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Галант,
Ваш соренто 390 на Империале стоит? :)

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#9876
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

в Астане уже RAA, RCA и RA поливают

это спецРЭО - им снова первую R отдали.

ну я в принципе так и понял ;)
в Чубарах постоянно стоит чОрный лекс 570, один день на нём RAA, в другой RA :D я сначала думал что я не высыпаюсь, оказ-ца нет, многие коллеги заметили, или просто у них дома 2 одинаковых лёхи, с разными сериями на номерах
  • 0

#9877
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


У меня дроссельная заслонка прежде всего загрязнялась из-за неверной циркулляции картерных газов, засорения клапана PVC (клапана рецеркулляции картерных газов) и неважного состояния поршневой, плохого масла.
честно не пойму как связаны ДМРВ и засратость дроссельной заслонки, можете прояснить?

Это я к тому, что впускной тракт также влияет на работу коробки. И что, если дроссель грязный, то это тоже может быть причиной неадекватной работы коробки

Да, влияет, но скорее как катализатор имеющихся проблем, усиливает симптомы. Поэтому исправление проблем во впуске лишь смазывает и заретуширует проблемы с пинками коробки.
Но вообще пинки коробки один из таких конечных симптомов, причин которым могут быть и проблемы во впуске и с зажиганием и др. помимо конечно же проблем в самой коробке.
  • 0

#9878
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Гульжан же на Встрече...


Наверное имели ввиду Жаннур.
  • 0

#9879
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Это я к тому, что впускной тракт также влияет на работу коробки. И что, если дроссель грязный, то это тоже может быть причиной неадекватной работы коробки

пошел переосмысливать жизнь))) Если дроссель грязный, то разве не гуляют просто обороты на холостых. Максимум провалы, но там должны сталактиты со сталагмитами вырасти))))))))))

я бы ещё добавил вялось реакции на педальку, "задумчивость".
  • 0

#9880
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

честно не пойму как связаны ДМРВ и засратость дроссельной заслонки, можете прояснить?

Учитывая, что компьютеры двигателя и коробки обмениваются данными - неверные данные двигателя могут давать неверные команды коробке, которая может на это среагировать толчком - если ошибаюсь не бейте сам на механике только ездил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.