Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8201
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
как сказал Генри Форд - "машина может быть любого цвета, если этот цвет- черный".
думаю вот помыть или не помыть мне машинку? а то коврик примерз уже к полу. с 24 октября не мыл... :faceoff:
  • 0

#8202
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А мне нравится спортик рыжий:) Вот честно были бы бабосы купил бы жене, хай гоняла бы:)
ИМХО чисто секси женский цвет+ в сочетании с хромом и светодиодной оптикой.
а так да согласен каждой машине свой цвет к лицу, тут не поспоришь.
  • 0

#8203
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кстати насчет водителей: что-то в последнее время стал часто замечать неадекватов, которые, на светофоре, обгоняют весь ряд по встречке и встают впереди колонны всей. Так и хочется иногда в зад ему прям на скорости :mad:
  • 0

#8204
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Респекту - поздравления с новым авто!
  • 1

#8205
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кстати насчет водителей: что-то в последнее время стал часто замечать неадекватов, которые, на светофоре, обгоняют весь ряд по встречке и встают впереди колонны всей. Так и хочется иногда в зад ему прям на скорости :mad:

я хотел бы увидеть как в такого влетает со встречки такой же дятел. но пока что ни разу не было такого...
  • 0

#8206
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

А мне нравится спортик рыжий :) Вот честно были бы бабосы купил бы жене, хай гоняла бы :)
ИМХО чисто секси женский цвет+ в сочетании с хромом и светодиодной оптикой.
а так да согласен каждой машине свой цвет к лицу, тут не поспоришь.


А еще есть рыжие эфиксы и каены
  • 0

#8207
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Кстати насчет водителей: что-то в последнее время стал часто замечать неадекватов, которые, на светофоре, обгоняют весь ряд по встречке и встают впереди колонны всей. Так и хочется иногда в зад ему прям на скорости :mad:

я хотел бы увидеть как в такого влетает со встречки такой же дятел. но пока что ни разу не было такого...


Ага, я бы пасмарел )))
  • 0

#8208
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

думаю вот помыть или не помыть мне машинку? а то коврик примерз уже к полу. с 24 октября не мыл...

ИМХО но у меня в машине градусник показал в обед -2, мыть машину сейчас это деньги на ветер, лучше купи домой мандаринов:)
Мыл машину пару дней назад на Уойле, за два дня уже черная вся. С дороги летит мелкая грязь.
  • 0

#8209
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


думаю вот помыть или не помыть мне машинку? а то коврик примерз уже к полу. с 24 октября не мыл...

ИМХО но у меня в машине градусник показал в обед -2, мыть машину сейчас это деньги на ветер, лучше купи домой мандаринов :)
Мыл машину пару дней назад на Уойле, за два дня уже черная вся. С дороги летит мелкая грязь.


Если только отбиться и коврики помыть - то, думаю, можно.Надо бы тоже так сделать завтра.
  • 0

#8210
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, спасибо за поздравления.
завтра поедем получать номера.
  • 1

#8211
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Газиз, с покупкой! Молодец! Парк машин прирастает новьем.
Сегодня видел в городе Круз универсал - классно смотрится!
  • 1

#8212
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Жень, я бы тоже никогда не подумал что куплю машину голубого цвета, но Рио именно в этом цвете мне понравилась больше всего, супруга хотела красную, но красный цвет вживую не впечатлил.
а вот Спортейдж и Шевроле Круз мне нравятся в именно в белом цвете. Каждой машине идет определенно свой цвет. ИМХО.

Это так. Я никогда не думал, что смогу купить чёрную машину (цвет "умристряпкой") и всех отговаривал от приобретения машин с таким цветом, пока не увидел свою.)))

Сообщение отредактировал Armadin: 11.01.2013, 17:21:00

  • 2

#8213
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, с покупкой! Молодец! Парк машин прирастает новьем.
Сегодня видел в городе Круз универсал - классно смотрится!

Мирас, спасибо за поздравление! на этом думаю пока остановимся на расширении парка )

P.S. Я седня добрый, всем поздравляющим ставлю + ))
  • 1

#8214
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Газиз, с покупкой! Молодец! Парк машин прирастает новьем.
Сегодня видел в городе Круз универсал - классно смотрится!

эт который SW и похож на аутбэк Грея? тож понравился, очень, братишка даж хотел купить, но сказали что пока не ожидается в свободной продаже :D а на заказ чуть ли не полгода, вот так то у нас с покупкой нового авто.
  • 0

#8215
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

что-то в последнее время стал часто замечать неадекватов, которые, на светофоре, обгоняют весь ряд по встречке и встают впереди колонны всей.

мне частенько стали встречаться такие вечно торопящиеся, но блин как назло когда я сама тороплюсь и есть как его объехать. А такое жгучее желание встать и пусть обратно в ряд просится.
Хотя не так давно был один, мне деться просто некуда было на узкой уличке, так он мне еще махал руками и видать нецензурно выражался. Вот я, по его мнению, взлететь должна была чтобы его пропустить? Не понимаю
  • 0

#8216
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Газиз, поздравляю! молодец чо
  • 1

#8217
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

оформлять когда поедите? я завтра с утра туда собираюсь.


Тоже планирую завтра этим заняться. Сегодня съездил на сверку номеров, печать поставил на договор.
  • 0

#8218
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Тоже планирую завтра этим заняться. Сегодня съездил на сверку номеров, печать поставил на договор.

кстати на какой срок действительна это сверка?
  • 0

#8219
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Друзья, спасибо за поздравления. завтра поедем получать номера.


Поздравляю с покупкой нового авто!!! Ни гвоздя, ни жезла!!! :)

кстати на какой срок действительна это сверка?


Сотрудник, осуществляющий сверку номеров сказал, что срок ее действия - 20 дней.
  • 1

#8220
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Жень, я бы тоже никогда не подумал что куплю машину голубого цвета, но Рио именно в этом цвете мне понравилась больше всего


Газиз, поздравляю!

а мне нравятся нестандартные цвета у машин, тем более когда авто гармонично смотрится в таком цвете
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.