Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8181
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Галант - поздравляю с приобретением!!
зы Кто нибудь ездил или управлял RX400 ?? Брат планирует поменять Фортунер 4,0 на LX470. А я предлагаю попробовать гибридник)))))))))))

Рахмет!
Во дворе красный RX400 стоит (первого поколения). Хозяин его за 42 толкал, никто не берет.

сначала прочитал как "токал" :lol: и подумал ктож возьмет то (в токал) :faceoff:
я бы себе приуса купил. Хз почему, но из гибридов на нашем рынке больше всего привлекает именно он


я завтра с утра туда собираюсь.

Ты новую машину купил?

не пали меня))
да.

крутойсынгой :D поздравляю! чо взял? киа риа :rotate: или порупнее яяяяязь?
  • 1

#8182
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ну колись уже олигарх что купил? И куда дел спортика :)
Поздравляю дружище с покупкой ОЧЕРЕДНОЙ НОВОЙ машиной :)
Что б я так жил (с) х.з кто :)


вот тебе ответ на вопрос что я купил:


знаю что ближайшее время новую в три дорого корейскую банку я не позволю себе, на жигуль не сяду даже от безысходности

:lol:
  • 1

#8183
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ну если мне нравится немецкая тушенка времен второй мировой в немецких железных банках:) для всех фломастеры разные:)

Значит это ты был на черной корейской машине вчера.:) Рио да если я не ошибаюсь?
  • 0

#8184
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Газиз, поздравлямусы с новой машинкой!!! Так что же это?
  • 1

#8185
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Власти Алматы разработали план по ограничению въезда иногороднего автотранспорта в город. В связи с этим на границах мегаполиса с Алматинской областью возведут четыре автовокзала с паркингом на 5 тысяч мест в каждом и две автостанции для парковки автобусов,
Планируется также установить 13 экопостов с 56 приборами по проверке автомашин на превышение норм токсичности. предлагают запретить въезд грузовых автомобилей в центр города
несколько параллельных улиц мегаполиса переведут на одностороннее движение -
, в ближайшее время будут разработаны планы по внедрению единого электронного билетирования, что создаст максимальное удобство для пассажиров.
К 2016 году по улице Толе би проведут легкорельсовый транспорт, к
увеличить количество автобусов на газе в три раза. до конца 2013 года нужно закупить 400 автобусов для муниципального парка.
по проспекту Абая выделят отдельную полосу для общественного транспорта. Подобное планируется сделать и по Северному кольцу.
Подробнее:http://tengrinews.kz...nsporta-226464/

Сообщение отредактировал rom69: 11.01.2013, 15:35:14

  • 0

#8186
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Блина, как хорошо на российских автомобильных сайтах - есть конфигуратор. Зашел сейчас на сайт Ситроена, сконфигурировал себе машину по своему хотению и бюджету - красота! Молодцы однако. Аналогичный пункт есть на сайте от Рено, Пежо и т.д. Но и цены там оказывается не такие уж и маленькие.
  • 0

#8187
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Власти Алматы разработали план по ограничению въезда иногороднего автотранспорта в город. В связи с этим на границах мегаполиса с Алматинской областью возведут четыре автовокзала с паркингом на 5 тысяч мест в каждом и две автостанции для парковки автобусов,
Планируется также установить 13 экопостов с 56 приборами по проверке автомашин на превышение норм токсичности. предлагают запретить въезд грузовых автомобилей в центр города
несколько параллельных улиц мегаполиса переведут на одностороннее движение -
, в ближайшее время будут разработаны планы по внедрению единого электронного билетирования, что создаст максимальное удобство для пассажиров.
К 2016 году по улице Толе би проведут легкорельсовый транспорт, к
увеличить количество автобусов на газе в три раза. до конца 2013 года нужно закупить 400 автобусов для муниципального парка.
по проспекту Абая выделят отдельную полосу для общественного транспорта. Подобное планируется сделать и по Северному кольцу.
Подробнее:http://tengrinews.kz...nsporta-226464/


Планы хорошие. Реализуемо ли с нашим менталитетом, чиновниками и законами - вот это вопрос!
  • 0

#8188
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Узбекистан переходит на бензин с метанолом
Компания «Узнефтепродукт», восполняя нехватку горючего, намерена последовать примеру производителей топлива из соседнего Китая.
Причина перехода на новый вид топлива банальна — нехватка бензина и снижение добычи нефти. Чтобы справиться с дефицитом, в Узбекистане уже повышен налог на топлив
  • 0

#8189
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Значит это ты был на черной корейской машине вчера. :) Рио да если я не ошибаюсь?

Да, ты прав!
тока не черная, а голубая)

Газиз, поздравлямусы с новой машинкой!!! Так что же это?

Ермек, рахмет! Ответ см выше))
  • 1

#8190
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Думаю при такой погоде снять кошму. Жарко двигателю :D
  • 0

#8191
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Значит это ты был на черной корейской машине вчера. :) Рио да если я не ошибаюсь?

Да, ты прав!
тока не черная, а голубая)

Газиз, поздравлямусы с новой машинкой!!! Так что же это?

Ермек, рахмет! Ответ см выше))


Все в "Бразилию" хочецца? :)

З.Ы. голубоватых Рио - еще не встречал, интересно буит посмотреть. Редкая птица будет, заметная.
З.Ы.Ы. это как с ангелами Жонни, на днях возле дома смотрю едет 5-ка из Штутгарта с "красными" (не помню какие у Жонни, толи красные, толи розовые) ангелами, думал уже помахать, ан нет - номера астанинские. :D

Сообщение отредактировал ermekanzm: 11.01.2013, 15:56:55

  • 0

#8192
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение
  • 0

#8193
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
ermekanzm, у меня на аве фото глаз моей БМВшечки:)
В городе ездит только одна черная пятерка Е60 с именно красной оптикой.
Больше сам не видел.

Привет в обед машине и супругу Камасир, на светофоре обменялись парой фраз.
  • 0

#8194
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ermekanzm, у меня на аве фото глаз моей БМВшечки :)
В городе ездит только одна черная пятерка Е60 с именно красной оптикой.
Больше сам не видел.

Привет в обед машине и супругу Камасир, на светофоре обменялись парой фраз.


А чот цвет машины я не подметил, точно была чорная и с красной оптикой, а у тебя же голубая. Ваще попутал. Но точно в твоем кузове Е39

Сообщение отредактировал ermekanzm: 11.01.2013, 16:33:13

  • 1

#8195
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
У меня серебристая порося (Е39), с глазами как на аве и областным номером С 981...:)
Голубую машину я пока не хочу, что то даже не представляю голубую БМВ:)
У нее есть три цвета ИМХО серебро, черный и белый:)
  • 0

#8196
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А чот цвет машины я не подметил, точно была чорная и с красной оптикой, а у тебя же голубая. Ваще попутал. Но точно в твоем кузове Е39

У Женьки серебро
  • 0

#8197
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Голубую машину я пока не хочу, что то даже не представляю голубую БМВ :)

Жень, я бы тоже никогда не подумал что куплю машину голубого цвета, но Рио именно в этом цвете мне понравилась больше всего, супруга хотела красную, но красный цвет вживую не впечатлил.
а вот Спортейдж и Шевроле Круз мне нравятся в именно в белом цвете. Каждой машине идет определенно свой цвет. ИМХО.
  • 1

#8198
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


А чот цвет машины я не подметил, точно была чорная и с красной оптикой, а у тебя же голубая. Ваще попутал. Но точно в твоем кузове Е39

У Женьки серебро


Что-то я вообще запарился, видно давно не встречались, поэтому все подзабыл :D
  • 0

#8199
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Голубую машину я пока не хочу, что то даже не представляю голубую БМВ :)

Жень, я бы тоже никогда не подумал что куплю машину голубого цвета, но Рио именно в этом цвете мне понравилась больше всего, супруга хотела красную, но красный цвет вживую не впечатлил.
а вот Спортейдж и Шевроле Круз мне нравятся в именно в белом цвете. Каждой машине идет определенно свой цвет. ИМХО.


Буду теперь в потоке искать глазами твой Рио ;)
  • 0

#8200
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Респект, поздравляю с новым авто! Хороших дорог и вежливых водителей )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.