Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#4641
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

тоже вспомнил ту историю

Расскажи. Ехали как-то с таксистом, видели как зил посреди перекрестка горит и мужик вокруг бегает, Таксист не проявил энтузиазма помочь, а я тогда после операции был и на костылях. Случай в Алмате был.
  • 0

#4642
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Расскажи.

да там мало интересного ))
стоим с Алмасом вечером после работы, курим. зима, холодно, темно. и заметили под машиной, стоящей на обочине, разгорающийся огонёк. и он всё ярче и ярче. уже не помню, как именно мы такситу показали на это дело. тот выскочил и снегом потушил быстро. ну а мы побыстрее свалили оттуда :D
  • 0

#4643
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а сигналки этот чудо-мастер ставит?

их ставит Антон с БС, к которому я поеду на парктроники, Витас с другой оперы как я поняла.

Кстати, прикол - спасибо Дрюхе за тел, звоню тому знакомому с мерсом, передать номер, только начала говорить - а он мне - да, спасибо, я ему уже звонил :smoke: (я - :p ! видимо точно мастер хороший, вся астана уже знает сама по себе), и он свободен только после 20го (ну что ты будешь делать, все мастера у нас забиты клиентами, прям не прорваться)).
  • 0

#4644
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

только пришли. все размеры.



Ok - заскочу попозже.
  • 0

#4645
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
кто продает автомобиль цена до 18 тысяч
коробка автомат ?
  • 0

#4646
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Привет чира Немчину на Иманова! Гимн был послан в спину ))
  • 0

#4647
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня видел соренту в новом кузове - интересно выглядит, размеры вроде почти не изменились. видел сзади, задние фонари а-ля спортаж, так сказать старший брат спортажика :D
  • 0

#4648
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня видел соренту в новом кузове - интересно выглядит, размеры вроде почти не изменились. видел сзади, задние фонари а-ля спортаж, так сказать старший брат спортажика :D

Я в нем обстоятельно посидел, облазил так сказать, противоречивые чувства:
1. Посадка удобная, электропакет в базе с АКПП просто изумляет, правда-правда.
2. Багажник просто огромный.
3. Изумительная оптика, задние стопы LED, причем очень приятный цвет, люксовый я бы даже сказал.
4. За доплату есть ксенон, чего нет во многих моделях этого диапазона
5. За доплату ставится многофункциональный ЖК экран в районе спидометра, как на Мерсах, очень красиво
6. Светодиодные полоски (ходовые огни)
7. Подогрев задних сидений и руля!!!
8. А вот второй ряд откровенно тесный, не на салазках - и на такой большой машине!!!
9. Обещали улучшить качество пластика, но недостаточно, бюджетность так и прёт.
10. Клиренс вроде большой, но вот некоторые места откровенно низковаты, можно задеть.
11. Двери закрываются со звуком жестяной банки, ими приходится хлопать.
12. Передняя панель со старым дизайном, да вроде освежили, но уж слишком классическая, хотя строгая - она мне нравится, но раз эта модель считается новой, могли внести все новинки эргономики...

Купил бы я такую машину - конечно купил бы, 4WD и куча подогревов для нашей зимы - просто супер. Внешность строгая, как раз для мужчины средних лет. Ну и цена благодаря обходу пошлин (якобы сборка КЗ) ниже чем у конкурентов...

Сообщение отредактировал Галант: 08.12.2012, 14:29:51

  • 0

#4649
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Други, кому надо на мойку, отдам запись на 8 вечера на Y oil, уже срочно моюсь в другом месте. Напишите в личку.
  • 0

#4650
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Галант, а сколько он в нормальной (не топовой) комплектации стОит щас?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.12.2012, 17:42:17

  • 0

#4651
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
огромное спасибо Бейбуту aka rom69 за неоценимую помощь!

волга у тебя зачётная )) запах в салоне напомнил советские машины из детства )))
  • 0

#4652
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

...
волга у тебя зачётная )) запах в салоне напомнил советские машины из детства )))

Единственный запах, который я запомнил, в советских машинах - это запах бензина)
  • 0

#4653
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Доброго вам вечера выходного дня, господа соконфетники!
Кто подскажет, не особо давно был разговор о какой-то штуке, позволяющей вытянуть небольшие вмятины, от парковочных столбиков к примеру. У кого-то есть поюзать, или озвучьте контакты мастеров?

И интересует мойка хорошая, работающая ночью.

Сообщение отредактировал KeR: 08.12.2012, 19:17:56

  • 0

#4654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Приделали мне наконец-то ветровики (на днях прибарахлилась в TSP вместо Тойота центра в три раза дешевле :lol: ) - красотищща теперь! широкие, черные ну смотрятся такими, на самом деле тонированные темно-серые, зайчики мои)), без них я никуда, вечно первое что в машинах волнует - так-с, а где ж ветровики?! :D без них машины мне кажутся лысыми :faceoff: кстати сколько слышу - мужское мнение - да на фиг мол они :p .... - как это нафиг! очень даже необходимая вещь в автохозяйстве! после "проветривания" Нафаней хоть не становишься :smoke:
  • 0

#4655
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, а сколько он в нормальной (не топовой) комплектации стОит щас?

5 200 000 тг с АКПП, вроде еще 5% скидки, если сразу оплачиваешь. Получается $ 33 000...
  • 0

#4656
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


мой коллега к тебе обращался с таким вопросом, ты его к кому-то отправил. так он в таком восторге оттуда вернулся :D теперь только там сказал будет всё по машине делать :)

Так красиво написал, что я даже чуть пожалел, что у меня не Ауди :D

когда люди фанаты (не важно какой марке авто), то это проявляется во всем, включая работу.
зы они другие марки вообще не ремонтируем
  • 0

#4657
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте СТО или мастера для Хундай. Вчера машина стала рычать, плохо ехать и загорелся значок масло. По сроку масло нужно было менять, сегодня поехала на СТО, они сказали нужно ехать к мотористам, поменяли масляный фильтр, масло пока менять не стали, сказали причина не в нем и что "двигатель работает насухую".
Куда обратиться, может кто работает в воскресенье?
  • 0

#4658
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте СТО или мастера для Хундай. Вчера машина стала рычать, плохо ехать и загорелся значок масло. По сроку масло нужно было менять, сегодня поехала на СТО, они сказали нужно ехать к мотористам, поменяли масляный фильтр, масло пока менять не стали, сказали причина не в нем и что "двигатель работает насухую".
Куда обратиться, может кто работает в воскресенье?

О майгадбл. Никуда не ездийте на авто, не заводите, на холодной машине проверьте на щупе уровень масла. Там у вас, похоже, действительно сухо. Если так и есть, срочно долить масло. И лишь потом ехать куда-либо выяснять, почему так получилось.
Ессли же уровень есть, то, скорее всего помер насос. Ну или масло уже в солидол превратилось и забило все масл.каналы, насос его уже не может прокачать.
Хотя, если вы уже с "масленкой" давно гоняете, процессы могут быть необратимыми и как худший вариант - замена двигателя

Сообщение отредактировал M0bil: 08.12.2012, 21:05:43

  • 0

#4659
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
"На сухую" это без масла что ли? Так нельзя ездить вообще. Машину на прикол и на такси за маслом. Странные мастера, зачем новый фильтр и без масла.

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 08.12.2012, 21:10:01

  • 0

#4660
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зы они другие марки вообще не ремонтируем

как ты аккуратно спалился :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.