Перейти к содержимому

Фотография

Супервизии для волонтеровпока в формате обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В общем встреча прошла очень даже интересно. Длилась 3 часа и всем было довольны. Кто еще сомневается, решайтесь. В следующий раз наверное будет уже конкретная тема, будет несомненно еще интересней. Спасибо Оксане за консультации и помощь и спасибо Салтанат за организацию.
  • 0

#82
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
В следующий раз будет очень важная тема: как коммуницировать с теми, кто может помогать финансово, но при этом не хочет или не может вовлекаться по эмоциональным причинам.
  • 1

#83
Goldie Brown

Goldie Brown
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо, Салтанат! Я думаю, в нашей жизни все неслучайно, и не случайно, я каким-то удивительным образом оказалась на этой встрече абсолютно разных людей, но объединенных одной целью - помочь другим. Обязательно буду продолжать :-)
  • 0

#84
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Для меня встреча прошла немного не в том режиме как я ожидала. Но меня зацепило и я хочу продолжать.
Спасибо Салтанат за организацию и нашему психологу за ее желание помогать в таком деле!!!
  • 0

#85
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Господа, про супервизию помним?
  • 0

#86
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Меня не будет. Мы с сыном лежим в больнице
  • 0

#87
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Динчик, почитала вашу тему. Ох, и сколько вы натерпелись и напереживались с Иманчиком... Скорейшего выздоровления сыночку вашему! Он такой славный! Вам сил и оптимизма, хотя у вас и того и другого хоть отбавляй!

Салтанат, я на встречу приду. Так же в 19.00 завтра?
  • 0

#88
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Да, в семь. Оксана ждет. Влад? Ты на связи?
  • 0

#89
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Да, в семь. Оксана ждет. Влад? Ты на связи?

Да приду. Как группа набирается?
  • 0

#90
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Салтанат, я придти не смогу. Сегодня резко почувствовала себя плохо после обеда. Еле сижу...

Прошу прощения.

На следующей встрече буду обязательно.
  • 0

#91
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Спасибо огромное Оксане Ковальчук!
Супервизия сегодня состоялось, я даже печеньки принесла( думала чай попьем), но к сожалению нас было мало, а тема была очень интересная :idea:
Так что завидуйте :) . Следующая встреча назначена на 19 февраля время также 19.00. Очень надеюсь что нас будит побольше))))
  • 0

#92
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Спасибо, Оксане. Тема была очень интересная и ответы на нее тоже! Друзья, завтра 7.02 в 16,00 в Цирке состоится отчетная акция фонда ДОМ и будет выступление артистов. Приходите с детками, вход свободный.
  • 0

#93
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый вечер, ребята я тоже хочу принимать участие )))
  • 0

#94
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый вечер, ребята я тоже хочу принимать участие )))

Ильяс, здравствуйте! Так уже 3 раз собирались. Салтанат всех открыто приглашает. Было бы великолепно, если бы вы пришли ))))))))).
  • 0

#95
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Доброго всем дня.
Очень рада, что супервизии продолжаются!
И, конечно, да, Ильяс, приходите!! Это важно!
  • 0

#96
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
теперь буду ходить, ведь есть много информации которую я не знаю, и очень надеюсь что опыт нашей команды тоже будет актуален. только есть небольшая просьба, написать мне в лс дату, время и место очередной втречи, следить за темкой не всегда успеваю, да и даты тоже могу забыть, сейчас столько информации поступает.
  • 0

#97
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ребят, а будет снова тема про коммуникацию с могущими помочь финансово, но не желающими эмоционально? Я бы хотела прийти, если день недели позволит.

Или теперь другая тема? Или я торможу и про это было написано..?
  • 0

#98
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

тема временно откреплена, в связи с необходимостью в закреплении других тем

  • 0

#99
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем доброго дня.
Следующая супервизия - 19 февраля в 19:00. просьба подтвердить по телефону 87772305519.
Спасибо!!!
  • 0

#100
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем доброго дня.
Следующая супервизия - 19 февраля в 19:00. просьба подтвердить по телефону 87772305519.
Спасибо!!!

Желание есть, вот только с темой не определились. Может будут предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.