Перейти к содержимому

Фотография

Супервизии для волонтеровпока в формате обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Завтра я могу. Было бы интересно. v_verchenko@mail.ru. 8-701-228-66-03 Влад.
  • 0

#42
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем доброго дня.
Завтра в 19:30 состоится супервизия у Оксаны Ковальчук в офисе на Гоголя Зенкова, адрес писала выше.
Сбор в 19:15.

Чаепитие пока переносим - или после можно в кофейню зайти, поделиться впечатлениями, или как-нить в другой раз.
Троих вижу, кто придет. Остальных жду. Напоминаю - надо минимум 6, максимум 8 человек.
  • 0

#43
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Недавно я посетила развлекательный центр и подумала а почему тут не бывают люди с ограничеными возможностями? Ведь даже нет элементарных условий для того что бя они могли зайти в эти здания. И возникла идея о развлекательном центре для ограниченных людей, вот было бы классно для них втречаться и общаться. Развлекаться на игровых преставках нового поколения, дети бы могли посещать атракционы и.т.д. Мне кажеться на западе уже давно есть такие места, это только у нас эти люди не могут носу высунуть из дом а так как даже на улицу спустится целая эпапея!

Это Вы правильно заметили.
  • 0

#44
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Недавно я посетила развлекательный центр и подумала а почему тут не бывают люди с ограничеными возможностями? Ведь даже нет элементарных условий для того что бя они могли зайти в эти здания. И возникла идея о развлекательном центре для ограниченных людей, вот было бы классно для них втречаться и общаться. Развлекаться на игровых преставках нового поколения, дети бы могли посещать атракционы и.т.д. Мне кажеться на западе уже давно есть такие места, это только у нас эти люди не могут носу высунуть из дом а так как даже на улицу спустится целая эпапея!

для ограниченных людей
Это Вы правильно заметили.

это было бы ужасно---------идея о развлекательном центре для ограниченных людей-как сама идея тока для ограниченных людей
  • 0

#45
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дайте пожалуйста точный адрес встречи
  • 0

#46
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Точный адрес: Гоголя- Жибек- жолы, Гоголя 39, оф. 802
  • 0

#47
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Так что наберается нужно количество людей? Я могу еще пригласть Светлану из общества ДОМ. Как думаете?
  • 0

#48
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Салтанат, извините, у меня сломалась машина. Мне так неудобно (( Уже во второй раз не получается, прямо карма какая-то ((((
  • 0

#49
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я только "за" Светлану!!!!
  • 0

#50
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет! я пока тоже нич. особенного не сделала, (так, передавала через девочек в дет дома), но могла бы пойти хотя бы для набора количества.. всегда интересно узнать что-то новое..? если ненадолго?
  • 0

#51
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Точный адрес: Гоголя- Жибек- жолы, Гоголя 39, оф. 802


Так адрес все же угол Гоголя и Зенкова, если смотреть Гоголя 39.
Подытожим сколько людей собирается и вообще собираемся? Светлану пригласил, приеду с ней.
Можно контакный телефон на всякий случай?

Сообщение отредактировал vladuha: 28.11.2012, 17:29:35

  • 0

#52
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Звонил Салтанат, номер отключен. Позвонил Оксане, она сказала, что ждет нас. Так что встреча должна состояться.
  • 0

#53
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет всем. Добавлю сейчас свой второй номер в профиль (я думала, он там есть)
Встреча состоялась! Она была классной. Впечатления отпишу сегодня чуть позже, надо собрать мысли в кучу.
  • 0

#54
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем привет. Был на встрече, мне очень понравилось. Спасибо Оксане, спасибо Салтанат. Что было интересного - это личное знакомство с людьми из форума, обмен опытом, психологическая и моральная помощь для тех у кого есть сомнения и переживания в отношении помощи нуждающимся людям. На самом деле в нашем государстве к сожалению нельзя надеется на нашу медицину и социальную поддержка (она есть но слабая и порой уже запоздалая), поэтому очень важно в таких условиях помогать самим тем, кто рядом с нами и нуждается в помощи как материальной, так и прежде всего моральной, информационной, правовой. Мы должны быть сильнее и сплочение и не опускать руки при неудачно сложившихся обстоятельствах. Думаю на подобных встречах у многих развеется сомнения и появится больше сил и уверенности в себе.

Сообщение отредактировал vladuha: 29.11.2012, 09:56:35

  • 0

#55
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Кто смог присутствовать на встрече, пожалуйста, расскажите еще что-нибудь, нам очень интересно!
  • 0

#56
maratius

maratius
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Тем кто набирает волонтеров для физической помощи больным деткам. Загрузить, разгрузить что то перетащить, сдать кровь III Rh+ буду рад помочь - 8 705 591 15 11 или propeller@pop3.ru Марат
  • 0

#57
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#58
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

Тем кто набирает волонтеров для физической помощи больным деткам. Загрузить, разгрузить что то перетащить, сдать кровь III Rh+ буду рад помочь - 8 705 591 15 11 или propeller@pop3.ru Марат


Спасибо большое!

По поводу супервизии:
1. Проработали ряд вопросов, которые так важны для волонтеров. Например, сопереживание тому, кому помогаешь и вдруг твоя помощь не спасает.
2. Обсудили уровень вмешательства в жизнь людей, которым помогаешь. У многих волонтеров - куча ситуаций, и когда ими делишься и получаешь фидбэк - становится и легче и эффективнее
3. Дали волю эмоциям, выпустили их и стало легче.

Коллективно не рыдали, не копались в душах друг друга. Все в рамках того, насколько мы хотели.
Лично мне эта встреча дала много. И она сделала меня эффективнее.
Следующая группа состоится в период с 11 по 13 декабря. Уточнимся на следующей неделе. Очень важно, чтобы было все-таки больше людей. Так группа работает лучше.
Спасибо большое Оксане Ковальчук за ее такой большой вклад в волонтерскую работу!!!
  • 0

#59
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Молодцы ребята что всетаки собрались:) в этот раз отсутствовала в городе.. В след раз с удовольствием!
  • 0

#60
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
мы с сыном возвращаемся на родину и я бы очень хотела прийти на такую встречу - очень надо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.