Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#381
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

обменяю на versace bright crystal или ваши предложения :)все покупалось в бьюти мании. l'instant de guerlain - 75 мл флакон, estee lauder pleasur

сколько хотите за есте лаудер?


  • 0

#382
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


обменяю на versace bright crystal или ваши предложения :)все покупалось в бьюти мании. l'instant de guerlain - 75 мл флакон, estee lauder pleasur

сколько хотите за есте лаудер?
я брала за 8000. Чуть чуть совсем использовала, отдам за 3
  • 0

#383
Monamie)))

Monamie)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!!! Есть "Daisy" от  Marc Jacobs,  куплен в д.ф. новые 75 мл. без пару пшиков отдам  за 11 тыс. тг.

 

Oписание: Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh - фланкер популярного аромата Marc Jacobs Daisy, выпущенного в 2007 году. Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh адресована более молодой аудитории. Автор парфюма Alberto Morillas. Верхние ноты: красный грейпфрут, малина, личи, груша, зеленый аккорд. Ноты сердца: шиповник, фиалка, яблоневый цвет. Базовые ноты: жасмин, слива, мускус, кедр.

 

 

http://www.marcjacob...esh-4-2oz?sort=


  • 0

#384
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки, хочу заказать Lip Tar. Кто не знает это очень насыщенный пигмент для губ. Держится долго, очень долго, хватит тюбика на долго. Цена 18 $. Я доставку не смогу осилить, вот ищу кто еще хочет заказать. Доставка 15$ идет месяц примерно. Есть 25$ и больше, едет быстрее. Вне зависимости от количества товара
Чем больше людей и заказов, тем дешевле.
Вот сайт с наводкой на лип тар www.occmakeup.com/lips.html
Крыгина о нем говорила в последнем видео) так, для справки)
  • 0

#385
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки, хочу заказать Lip Tar. Кто не знает это очень насыщенный пигмент для губ. Держится долго, очень долго, хватит тюбика на долго. Цена 18 $. Я доставку не смогу осилить, вот ищу кто еще хочет заказать. Доставка 15$ идет месяц примерно. Есть 25$ и больше, едет быстрее. Вне зависимости от количества товара
Чем больше людей и заказов, тем дешевле.
Вот сайт с наводкой на лип тар www.occmakeup.com/lips.html
Крыгина о нем говорила в последнем видео) так, для справки)
  • 0

#386
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый День! Обменяю парфюмерную воду Mary Kay Tribute, 47 мл. б.п.п.

Обмен желательно на l'instant de guerlain или варианты.

 

Уникальные ингредиенты:
цветок розового грейпфрута - придает аромату цитрусовые ноты;
маракуйя - известен как фрукт страсти;
плоды личи - сочные, с кисло-сладким вкусом, еще их называют «райским виноградом»;
кора янтарного дерева - придает терпкость аромату.


Сообщение отредактировал Lora8: 05.08.2013, 15:35:41

  • 0

#387
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Продам сияющие румяна YSL Radiance Blush # 8. Описание можно посмотреть здесь http://blondycandy.c...ush-radiance-8/ Цена 6 000 тг

ysl-blush-radiance-8.jpg


  • 0

#388
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Привет всем. Есть парфюм nd.607.jpeg 100мл. новый. Покупали в БМ

Купите за 15000, в БМ стоит 22 кажется)))
  • 0

#389
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, продаю американскую безамиачную краску CHI (только саму краску). вот отзывы о краске: http://www.irecommen...ouk-systems-chi.
Вот цвета: 6В -(Light Beige Brown) - 3 штуки, 6N (Light Brown) - 1 шт, 5N (Medium Brown) - 1 шт, 6W (Light Warm Brown) - 1 шт, 50-6W (Light Natural Warm Brown) - 1 шт, 6G (Light Gold Brown) - 1 шт, 6RB ( Light Red Brown) - 1 шт. Цена 1 краски - 2 200 тенге.
и сама палитра http://cosmeticshop....=182&Itemid=226 З.Ы. продаю по той причине, что много заказала ))) от жадности :) 5d08d01f344d.jpg

 

Отдам краску даром :), самовывоз. Обращайтесь в ЛС. 


  • 0

#390
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый День! Обменяю парфюмерную воду Mary Kay Tribute, 47 мл. б.п.п.

Обмен желательно на l'instant de guerlain или варианты.

 

Уникальные ингредиенты:
цветок розового грейпфрута - придает аромату цитрусовые ноты;
маракуйя - известен как фрукт страсти;
плоды личи - сочные, с кисло-сладким вкусом, еще их называют «райским виноградом»;
кора янтарного дерева - придает терпкость аромату.

подарила)


  • 0

#391
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Продам сияющие румяна YSL Radiance Blush # 8. Описание можно посмотреть здесь http://blondycandy.c...ush-radiance-8/ Цена 6 000 тг

ysl-blush-radiance-8.jpg

Актуально!


  • 0

#392
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

ДД, продаю американскую безамиачную краску CHI (только саму краску). вот отзывы о краске: http://www.irecommen...ouk-systems-chi.
Вот цвета: 6В -(Light Beige Brown) - 3 штуки, 6N (Light Brown) - 1 шт, 5N (Medium Brown) - 1 шт, 6W (Light Warm Brown) - 1 шт, 50-6W (Light Natural Warm Brown) - 1 шт, 6G (Light Gold Brown) - 1 шт, 6RB ( Light Red Brown) - 1 шт. Цена 1 краски - 2 200 тенге.
и сама палитра http://cosmeticshop....=182&Itemid=226 З.Ы. продаю по той причине, что много заказала ))) от жадности :)

 

Отдам краску даром :), самовывоз. Обращайтесь в ЛС. 

 

ДД,

по краске такая картина: 

1) 6W,  5N, 6N вот эти цвета забирает девушка  ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

2) 6В - 2 штуки, 6G-1 шт, 6RB - 1 шт. резерв за Гулим. 

3) 6В - 1 штука, 50-6W - 1 шт. резерв за bhamfog

 

Забрать краску можно в ЖК Лазурный квартал, сегодня в 19 ч-20 ч, мой тел 7018805959. 

 

Краска вся подарена! Извините, кто не успел. 


Сообщение отредактировал Astana_kyz: 12.08.2013, 11:42:21

  • 1

#393
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

        Девочки, продам или обменяю        Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206- Люминайзер " Ближний Свет"  новый!!!!  Искала здесь в Астане и "Ближний" и "Дальний", но найти не смогла в итоге заказала с дугласа ))

            Для справки: «Люминайзер или Luminizer — это косметическое средство, в котором содержатся частицы, отражающие свет. Он нужен для того, чтобы на коже возник эффект солнечного сияния. Наносить люминайзеры разрешается как на чистую кожу, так и на тональный крем. Обычно это средство имеет структуру пудры»… 

                 Продам за 8600. Заказывала с Дугласа. Продаю за такую же цену.  Мне больше подошел "Дальний свет" поэтому смысла в двух не вижу. Вещь - СУПЕР!!! кому нужен будет дальний могу заказать :))  Здесь более подробная информация   http://kosmetista.ru...zivi/11347.html  и здесь   http://kosmetista.ru.../otzivi/22205.h       мой номер +7701-999-12-80 Алия

 

 

"Ближний свет" - тот, что бежевый )))

  

Прикреплённые изображения:

  • ближний.jpg

  • 0

#394
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Медузу Шисейдо продаю, белоснежки, ее видно на вас!
  • 0

#395
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Медузу Шисейдо продаю, белоснежки, ее видно на вас!


Идеальный хайлайтер!!! Тащусь просто от нее. Дает на лице такой холодный сливочный перелив, лицо просто преображает! Осенью буду брать еще один себе на запас, так долго ее искала и ждала, лимитка, замену искать теперь даже не хочу. Использую на переносице, немного под бровь и над губой. На скулы больше идет дальний свет имхо.
  • 1

#396
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки, продам акварель Криолановскую белого и коричневого цвета. Белую за 3000тг, коричневую за 2000. Пишите в лс:)
  • 0

#397
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Astana_kyz, спасибо! Вы - фея)

  • 0

#398
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вдогонку мне везут Дальний свет Шисейдо, так получилось что он второй, буду продавать через неделю как приедет.

foto_kosmetiki_1054_001.jpg

 

продано.

 

Продаю еще Медузу

 

67877a.jpg


  • 0

#399
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Продам либо обменяю на тональные самые светлые (рассмотрю варианты) либо бибики матовые, плотные. 

Бибики фотошопят, отзывов полно. 

Крем очень хорошо увлажняет, отзывы тоже есть в нете

все опробовано по 1 разу.

 
Фото0789.jpg

  • 0

#400
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Продам хну LASH, цвет коричневый. Пять кубиков. Отдам за 1500тг. Можно обменять на что нибудь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.