Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#341
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, есть обе (абсолютно новые) и матируюая и сияющая, рассмотрю варианты обмена

TimeWise® Тональная основа

Изображение


Красивая, безупречная и здоровая кожа - что может быть прекраснее! Новая формула тональной основы насыщена витаминами, минералами и запатентованным комплексом пептидов, поддерживающих коллаген. Кожа мгновенно выглядит подтянутой, молодой и здоровой - поры и морщинки становятся менее заметными, улучшается общее состояние кожи. Легкая формула ложится равномерно, устойчива к стиранию и влажности.
TimeWise® Тональная основа представлена 16-ю оттенками.
Матирующая тональная основа (для комбинированной и жирной кожи) обладает стойким матовым эффектом, контролирует выделение жира и появление блеска в течение всего дня.

Сияющая тональная основа (для нормальной и сухой кожи) увлажняет кожу и придает ей стойкий эффект сияния и свежести в течение всего дня, не скапливается в морщинках.

Сообщение отредактировал Landysh_82: 07.06.2013, 15:13:52

  • 0

#342
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Цвет Ivory 2 также рассмотрю варианты обмена

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0781.jpg

  • 0

#343
Monamie)))

Monamie)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продам или обменяю Essence Norciso Roudrigez
  • 0

#344
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Карандаш коричневый(мне не подошёл. буквально на руке затестила и всё)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0778.jpg

  • 0

#345
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Также есть хна Лашевская красная, на 2-3 покраски средней длины волос хватит (оказалось не моё)
  • 0

#346
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, всем привет! Есть свеженький Bobby Brown Skin Foundation Spf 15 из знаменитого списка Крыгиной. Цвет Natural 04. Привезла из Парижа продам за 9 900тг. Отзыв в косметисте http://kosmetista.ru/blog/otzivi/11490.html,
отзыв на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=QEhecWqyuOs
  • 0

#347
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Никто не хочет объединиться по лаку? мне нужна бесплатная доставка и один лак, поэтому возьмусь привезти один лак с канады на ваш выбор с сайта http://www.nailpolishcanada.com, ценой не менее 11,50 CAD за сам лак (которая цена на сайте - без налога). Пишите срочно в личку кому интересно чтобы всё успеть.
  • 0

#348
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Перебирала косметику, столько всего не нужно, выбрасывать жалко. Может кому надо.
Румяна burberry в оттенке russet blush (3000тг), румяна inglot оттенок #29 (1000тг). Такие оттенки мне не идут.
Крем babor серия skinovage daily purifying cream, один раз помазалась, в общем не подошел. Покупала за 5300 отдам за 3000 тг. http://kosmetista.ru...chka/28733.html
В подарок отдам пробники масок для лица liz earle, заказывала с официального сайта. Кисть для гелевой подводки sigma. Лаки.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 0

#349
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,

Так же заказала с ebay bb Dr.Jart Rejuvinating Balm Silver Label обновленную версию, заказала вместе со старой, думала отличаются, оказалось то же самое. Предыдущий мне на 8 месяцев хватил, так что продам, покупала за 28 долл. Отдм за 2000 тг. http://drjart.ru/pro...am/rejuvenating

Сообщение отредактировал Veritasa: 17.06.2013, 14:27:34

  • 0

#350
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
пришла мне посылка с Германии)) чёт мне всего так много, лишним решила поделиться)

Лореалевская серия НОВАЯ, я эту серию просто обожаю, но объёмы большие и у меня завалы..

Керастаз (шамп+ маска) на европейский тонкий волос мне не подошёл, по 1 разу поняла что эффект объёма не такой как я хочу, я люблю гладкий объём, а этот пушистый даёт) думаю на волос средней структуры и азиатский очень хорошо будет!

Умывалка с лотосом, классная, немецкая, новая

Сухой шампунь, новый, Германия
Изображение
  • 0

#351
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вот еще подумываю, может как приеду привезу - продать тени четверки американские квадратики Шанель Мистик айз?...мне просто купили двое, еще Энигму, дала список из троих на выбор если не будет Энигмы, а купили и энигму и мистик вместе - мой запасливый буратино старался)) Мистики очень похожи на Энигму, я лучше тут шанель другую палетку куплю. Они новые само собой, куплены весной в Сан-Франциско в Мейсисе.

мой, мой хомячик хочет американскую версию шанель..
Алён, ты в "MAC" больше не пойдёшь случаем?
  • 0

#352
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Вот еще подумываю, может как приеду привезу - продать тени четверки американские квадратики Шанель Мистик айз?...мне просто купили двое, еще Энигму, дала список из троих на выбор если не будет Энигмы, а купили и энигму и мистик вместе - мой запасливый буратино старался)) Мистики очень похожи на Энигму, я лучше тут шанель другую палетку куплю. Они новые само собой, куплены весной в Сан-Франциско в Мейсисе.

мой, мой хомячик хочет американскую версию шанель..
Алён, ты в "MAC" больше не пойдёшь случаем?

Инна, вчера и сегодня мимо проходила, но видимо в последний уже раз. Ты что-то хотела?
по Мистикам - тут в Канаде оказалось что тени эти европейские запеченки! и взять квадратики другие не получилось. так что скорее всего оставлю их себе. Потом если что будем ребенка просить на следующий год как поедет чтобы снова привезла с Америки.
  • 0

#353
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну вот))) раздразнила меня америкотами :D
да ничего, попрошу мне кто-нить купит, или подожду августа у нас же MAC откроется, йехууу :faceoff:
  • 0

#354
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, как вернусь скорее всего буду продавать Медузу Шисейдо - идут с Сефоры вдогонку, а я уже так купила! потому что думала эта Сефора так и не дойдет, вообще странный онлайн магазин.
Жаль что никто не подписался на лак со мной, тут есть нам недоступные даже в инете.
  • 0

#355
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ну вот))) раздразнила меня америкотами :D
да ничего, попрошу мне кто-нить купит, или подожду августа у нас же MAC откроется, йехууу :faceoff:

прости-прости!))) сама удивилась что тут кругляши! рынок то американско-канадский один по сути.
Маком что-то я уже сыта, вот только кисти, это радует что будут у нас!)
и главное чтобы жидкость для кистей продавали! в россии то не продают (тоже как по мне - странность...)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 24.06.2013, 14:50:49

  • 0

#356
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

пришла мне посылка с Германии)) чёт мне всего так много, лишним решила поделиться)
Лореалевская серия НОВАЯ, я эту серию просто обожаю, но объёмы большие и у меня завалы..
Керастаз (шамп+ маска) на европейский тонкий волос мне не подошёл, по 1 разу поняла что эффект объёма не такой как я хочу, я люблю гладкий объём, а этот пушистый даёт) думаю на волос средней структуры и азиатский очень хорошо будет!
Умывалка с лотосом, классная, немецкая, новая
Сухой шампунь, новый, Германия

Инна, если не сложно, можно состав умывалки фото. Если подойдет, я заберу, у меня заканчивается моя нивея, и в продаже больше нет, заменили другой.
  • 0

#357
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вдогонку мне везут Дальний свет Шисейдо, так получилось что он второй, буду продавать через неделю как приедет.

Изображение
  • 0

#358
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алён, сколько "Дальний свет" стоит, подруга хотела :)
  • 0

#359
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

если не сложно, можно состав умывалки фото

только руки дошли) Изображение
  • 0

#360
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

только руки дошли)

Ничего, меня тоже пока нет в Астане. Я вечером посмотрю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.