Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#781
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

в этом году она на американском аналоге прошла 1, 2, 3 тур. получила билет на финальный. и тут пришло приглашение с Голоса. выбрала второе. на нашу радость)
подскажите где информируетесь :dandy: , интересно на ютубе есть, американ. выступления ее?

 

В каком-то интервью в интернете, она отвечала на вопросы журналистов, где говорила, что у нее 3 детей от разных мужей. Что она не могла принять участие в первом голосе из-за урагана и болезни отца. И что прошла в американском х факторе в полуфинал, но ей никто не позвонил, и она предпочла участие в российском голосе. Там много было ее красивых фоток, она наверное еще что-то вроде фотомодели, с такой то фигурой можно и в 42 года. Что Билан сказал про нее, что она много повидавшая, а на самом деле она скромный и очень домашний человек. Да надеюсь не засудят как Севару, и не сольют с проекта, как ни крути она спела сто раз лучше, чем Артем какой-то, а-ля Тимати 2, в полуфинале. Когда Агутин выбрал этого пацанчика, все были в шоке.


Сообщение отредактировал 160311: 07.10.2013, 23:48:33

  • 1

#782
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

У меня оказывается были записаны пару его песен, в машине слушала время от времени, Андрей Давидян. Классный тоже, хоть увидела, как он выглядит.
надо же, я не слышала его..вы молодцы!

 

У него есть 2 песни на русском, "Капли дождя" и "Девочка с серыми глазами", которые мне нравятся, классные, послушайте как- нибудь. Он вообще-то раньше в 80 годах  поднимался, вместе с Градским, Агузаровой, Сюткиным. Потом пропал и вот опять появился.


Сообщение отредактировал 160311: 07.10.2013, 22:16:34

  • 0

#783
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Зря вы так про мальчика Артема Качаряна, он неповерхностно поет, с душой
и что выбрали его, а не Севару- в этом несколько факторов есть, и они правильны для данного шоу.
  • 0

#784
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Зря вы так про мальчика Артема Качаряна, он неповерхностно поет, с душой
и что выбрали его, а не Севару- в этом несколько факторов есть, и они правильны для данного шоу.

Честно говоря, первый голос до конца, посмотрела недавно, после второго, Севара мне понравилась именно своей скромностью и нет в ней той нахальности, что по идеи должна присутствовать при такой профессии. Я просто в нете много читала про скандал, про неправильный выбор Агутина, что зрители сидевшие в зале остались недовольны выбором Агутина. Но ладно, просто надо было уточнить, что проект для начинающих певцов, а не для более опытных, имеющих за проектом свои группы, более менее состоявшихся. Наставники ведь так и говорили, делая свой выбор типа идите, у вас уже все есть там за проектом, а им нужно еще поучаствовать, по телеку засветится. Но зачем тогда называть проект " Голос"?  Если отбирают не по нему?  Мое мнение.


  • 1

#785
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем привет! осталось наверное всего одна программа до добора в команду.  за чью команду будете болеть?

 

2958eee243d0.jpg


  • 1

#786
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

722a00c9211a.jpg


  • 0

#787
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

7ca96d41a7fd.jpg


  • 0

#788
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

b4147612303d.jpg


  • 1

#789
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

в этом году она на американском аналоге прошла 1, 2, 3 тур. получила билет на финальный. и тут пришло приглашение с Голоса. выбрала второе. на нашу радость)

подскажите где информируетесь :dandy: , интересно на ютубе есть, американ. выступления ее?

на ютубе у неё своя страничка. а это инфо я просто нагуглила. после Голоса стало интересно -кто они, где, как и что..
  • 0

#790
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем привет! осталось наверное всего одна программа до добора в команду.  за чью команду будете болеть?

Эх, вообще я как-то по участникам разбилась, а они в каждой команде, но если смотреть глобальней, то Агутин- Градский две сильные команды. ИМХО!


  • 0

#791
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Эх, вообще я как-то по участникам разбилась
да лучше будет спросить ). а кто ваши любимчики?

потому что сама тоже почти за всех, но в этот раз не только у Градского и Агутина, но и у Пелагеи есть сильные голоса.


  • 0

#792
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Эх, вообще я как-то по участникам разбилась
да лучше будет спросить ). а кто ваши любимчики?

потому что сама тоже почти за всех, но в этот раз не только у Градского и Агутина, но и у Пелагеи есть сильные голоса.

То, что второй сезон сильнее первого по качеству голосистых конкурсантов это однозначно! Дело в наставничестве именно- в прошлом сезоне Пелагея, на мой взгляд как-то неудачно с репертуаром подходила, надеюсь в этот раз все прошлые ошибки останутся в прошлом  :idea:


  • 0

#793
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вся Россия за Шарифа, что понятно. Но даже если не победят Наргиз, Андрей Давидян, Антон Беляев, для них уже это победа. Наргиз хоть завтра может собирать стадионы, о чем говорят миллионные просмотры в ютубе по всему миру, все ее просят допеть песню до конца. Хоть они и пели с Шарифом одинаковую песню, но в ее исполнении это сильно было, эмоционально, больше конечно рок и джаз, а в его исполнении это классика.


  • 0

#794
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

интервью с  А.Давидян.5857922.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Livano4ka: 09.10.2013, 13:26:22

  • 3

#795
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ливаночка, здорово! Спасибо!

Эх еще два дня ждать)
Так и не поняла во сколько по орт идет?
  • 0

#796
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Так и не поняла во сколько по орт идет?
если не ошибаюсь, то после 23-00, 23-30 или 23-50.это по нашему на онлайн тв.
  • 0

#797
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ясно
Раньше скачивала в субботу
А сейчас инета нет, буду по орт смотреть
  • 0

#798
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

буду по орт смотреть
а разве по орт сейчас показывает?
  • 0

#799
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

буду по орт смотреть

а разве по орт сейчас показывает?

Показывают по Первому каналу по субботам в 21-20
По "Нашим" каналам -Первый канал Евразия и Первый канал-СНГ трансляции нет ...
  • 0

#800
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вот здесь можно посмотреть КЗ Голос, http://www.thevoice.kz/


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.