Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#761
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

про Антона прям отдельно написали http://www.dni.ru/sh...0/5/261264.html


  • 0

#762
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ну второй сезон супер крутой. Отстойных нет. И правда у Агутина одни крутышки собрались. Наверное этот его сезон будет.


  • 0

#763
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сорри, если пропустила, а почему жюри в одной и той же одежде?
  • 0

#764
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Оказывается Наргиз Закирова, племянница Фаруха Закирова, лидера группы "Ялла".


  • 0

#765
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Сорри, если пропустила, а почему жюри в одной и той же одежде?


Скорее всего съемка в один день...
  • 0

#766
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Шикарно выглядит Наргиз Закирова в свои 42, она вроде сказала. А голос просто отпад. Ну если не считать кучу татушек и прическу. Не могу оторваться от второго сезона. Когда спать пойду?


Меня тоже Наргиз "зацепила" очень круто ...
  • 0

#767
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
какоето наслаждение нереальное получаешь, когда смотришь это шоу.. Забываешь о проблемах , обо всем. Дааааа жарко будет. Слезливо тоже. как вынонят слепую , например, да они все очень крутые!
Тяжело придется наставникам
  • 1

#768
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Шикарно выглядит Наргиз Закирова в свои 42, она вроде сказала. А голос просто отпад. Ну если не считать кучу татушек и прическу. Не могу оторваться от второго сезона. Когда спать пойду?


Меня тоже Наргиз "зацепила" очень круто ...

 

Я может бы и не обратила на нее особого внимания, но она спела мою самую любимую песню, да еще так круто. Даже "Скорпионс" так хорошо не спели ее. Мое мнение.


  • 0

#769
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Самые харизматичные и голосистые всё таки получаются приезжие с Кавказа, Украины и Татарстана (по моему в командах 50% - с Кавказа, 40% - с Украины и 10% - из Казани).

  Я тоже это заметила, еще бы добавила туда парочку узбеков. Что в первом сезоне, что во втором, самые хорошие певцы армяне, грузины, украинцы и татары.


Сообщение отредактировал 160311: 07.10.2013, 08:24:06

  • 0

#770
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сорри, если пропустила, а почему жюри в одной и той же одежде?


Скорее всего съемка в один день...

Вот и я подумала, насколько это реально- прослушать такое число участников за один день.
  • 0

#771
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Сорри, если пропустила, а почему жюри в одной и той же одежде?

Скорее всего съемка в один день...
Вот и я подумала, насколько это реально- прослушать такое число участников за один день.

Это очень тяжело, но реально ..обычно снимают на месяц вперед, а после съемок обязательно банкет и 100 грамм ..
  • 0

#772
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

5 выпуск просмотрела на одном дыхании. все такие клевые!!!

насчет битв думается мне они будут весьма непредсказуемыми в плане того, кто пойдет на вылет, если вспомнить первый сезон, там было много неожиданностей. ИМХО. :)


  • 0

#773
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

про Голос Казахстана- второй выпуск я еле полчаса выдержала, ну не могу я смотреть на наше жюри :faceoff:  вообще на все шоу, какое -то все вымученно-выжатое не знаю из чего! неужели нельзя сделать все по-человечески :fie: Ведь, чем лучше качество шоу, тем и рейтинги выше! ИМХО!


  • 3

#774
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А последний пожилой дядечка в 5 выпуске? У меня оказывается были записаны пару его песен, в машине слушала время от времени, Андрей Давидян. Классный тоже, хоть увидела, как он выглядит.


  • 0

#775
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Наш голос понравился, много талантов у нас
Девочка с Павлодара очень классно спела
  • 0

#776
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снимают несколько дней, но одежду не меняют, чтобы создать впечатление съемок в один день.
  • 0

#777
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Снимают несколько дней, но одежду не меняют, чтобы создать впечатление съемок в один день.

я вот тоже подумала о том, что не в один день, это тяжело. заметила у Пелагеи визаж немного отличался в последнем выпуске. а зачем такие сложности? :eek:


Сообщение отредактировал Люцерна: 07.10.2013, 17:45:58

  • 0

#778
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Шикарно выглядит Наргиз Закирова в свои 42, она вроде сказала. А голос просто отпад. Ну если не считать кучу татушек и прическу. Не могу оторваться от второго сезона. Когда спать пойду?

+100000000000000000 даже с прической. спела шикарно. образ. все на высоте. раньще не смотрела проект Голос. терь буду)
кстати, читала, что она на 1 ый Голос заявку подала. но потом у неё смертельно заболел отец, ураганом смыло до каркаса их дом. в общем, не до конкурсов и печен было. в этом году она на американском аналоге прошла 1, 2, 3 тур. получила билет на финальный. и тут пришло приглашение с Голоса. выбрала второе. на нашу радость)
  • 1

#779
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

У меня оказывается были записаны пару его песен, в машине слушала время от времени, Андрей Давидян. Классный тоже, хоть увидела, как он выглядит.
надо же, я не слышала его..вы молодцы!
  • 0

#780
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

в этом году она на американском аналоге прошла 1, 2, 3 тур. получила билет на финальный. и тут пришло приглашение с Голоса. выбрала второе. на нашу радость)
подскажите где информируетесь :dandy: , интересно на ютубе есть, американ. выступления ее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.