Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#741
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ну повеселили! Спасибо за поднятие настроения с утра.
и Вам спасибо! да мне Агутин тоже стал очень нравится.
  • 0

#742
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

пропустила, сегодня, скачаю посмотрю, так интересно, кто и что там дальше.


Сообщение отредактировал sakura.ra: 04.10.2013, 23:50:57

  • 0

#743
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 Livano4ka, картинки просто класс!!!


  • 0

#744
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 белиссимо, спасибо за голос за кадром, скачаю посмотрю.


  • 0

#745
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Организаторы предварительных кастингов в этом сезоне плотно поработали...... Ни одного плохо поющего чудика не допустили до основного прослушивания. Все - красивые, харизматичные, яркие, с более чем хорошим вокалом - класс!!! (даже скучновато бывает без неадекватных чудиков и безголосых "звездищщщщ" :) ). Самые харизматичные и голосистые всё таки получаются приезжие с Кавказа, Украины и Татарстана (по моему в командах 50% - с Кавказа, 40% - с Украины и 10% - из Казани). В этом сезоне практически нет участников которым можно не оправдываясь сказать "НЕТ!" - почти все - хороши. Немного не понял вчера зачем Пелагея взяла к себе грузина с дребезжащим голосоом (а-ля Руссо) который ужасно спел "O Sole Mio" - мне совсем не понравилось, а вот арфистка - понравилась, но увы её не оценили. Я вообще плохо себе представляю КАК они будут отсеивать "ненужных" участников? В прошлом сезоне десятка супер-вокалисток-финалистов определилась сразу (болел за Эльмиру, но тащился ото всех), в этом сезоне всё ещё круче и "слабых" практически нет!!! Шоу потрясающее! Я тащусь! На следующей неделе будем "тащится" В СУББОТУ! Уже жду субботы.


  • 3

#746
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Livano4ka, картинки просто класс!!!
рада что понравилось.
  • 0

#747
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Посмотрела 5 серию. Я в восторге! Соглашусь с беллисимо слабых конкурсантов нет. Все хороши.   В этот раз очень понравился Антон Беляев и Андрей Давидян. У Агутина собирается сильная команда, как он будет отсеивать даже не представляю! Команда у Градского не плохая. У Пелагеи через раз, вот ей и Билану будет легче. Конечно много талантливых ребят отсеялось, надеюсь их заметили, очень надеюсь!


  • 1

#748
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Антон Беляев взял харизмой... интересный исполнитель, надеюсь он способен на подвиги))

Интересный был и дедуля, и мне так понравилось что он Пелагею выбрал, реально джентльмен.

 

Что не нравится, так это придурковатый смех Пелагеи... ну прям фу!

 

а в остальном шоу действительно на высочайшем уровне. Мне тоже нравится, что участникам надо прыгать выше головы чтобы к ним повернулись. Интрига сильнее будет на дуэлях.


Сообщение отредактировал kamosik: 05.10.2013, 15:17:09

  • 1

#749
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ахаха еще забыла, так смешно... поворачиваются Пелагея, Билан и Леня. Пелагея и Билан что-то вопят, кричат, восхищаются, у Агутина вид абсолютно сомнамбулический... в итоге не сказав ни слова, он забирает себе сильнейших))) это надо уметь!!!


  • 2

#750
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Градский вечно  с открытым ртом слушает, как будто ему вечно воздуха не хватает. Курить надо прекращать ему.


  • 0

#751
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
у Агутина вид абсолютно сомнамбулический... в итоге не сказав ни слова, он забирает себе сильнейших))) это надо уметь!!!

только это хотела написать. вначале все шли к Градскому, а теперь большинство идут к Агутину, и при этом у Пелагеи мало но сильные, что последний конкурсант, что та девушка которая выступала с ней в каком то этно фестивале. и Пелагея молодец, такая искренняя, зажигательная, и если вместе нее была Валерия (она в Украине была наставником) то не было бы той легкости которая создает Пелагея, такая заводная.

млииин каждый выпуск классный. на самом деле все хороши.  у них по ходу выбор был за один день что ли, все в одних и тех же нарядах. :dandy:


Сообщение отредактировал Livano4ka: 05.10.2013, 16:01:30

  • 2

#752
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Интрига сильнее будет на дуэлях.
да это точно..как сказала Пелагея их закидают помидорами.
  • 0

#753
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

надеюсь их заметили, очень надеюсь!
присоединяюсь к Вам! так хочется чтобы их услышали.
  • 0

#754
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

у них по ходу выбор был за один день что ли, все в одних и тех же нарядах.
В первом голосе также было.
  • 0

#755
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

В первом голосе также было.
насколько я помню, они хоть через 2-3 выпуска меняли.
  • 0

#756
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Ну повеселили! Спасибо за поднятие настроения с утра.
и Вам спасибо! да мне Агутин тоже стал очень нравится.

 

Спасибо и от меня. Заплюсовала всех. Без Пелагеи и правда так интересно бы не было. Билан время от времени зажигается. Почему к нему одни совсем молоденькие идут? Хотелось бы посмотреть как он с исполнителями постарше справляется.


  • 0

#757
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

После проекта "Голос" я прямо поклонница Билана становлюсь. Такой человечный оказывается. Даже если и не выбирает, все равно успокоет, поблагодарит.


  • 0

#758
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
После проекта "Голос" я прямо поклонница Билана становлюсь. Такой человечный оказывается. Даже если и не выбирает, все равно успокоет, поблагодарит

  благодаря этому проекту, на самом деле они больше раскрылись, для меня особенно Билан и Агутин. обычно видишь просто их клипы и все.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 05.10.2013, 21:59:52

  • 0

#759
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

После проекта "Голос" я прямо поклонница Билана становлюсь. Такой человечный оказывается. Даже если и не выбирает, все равно успокоет, поблагодарит

  благодаря этому проекту, на самом деле они больше раскрылись, для меня особенно Билан и Агутин. обычно видишь просто их клипы и все.

 

Точно, но как то Агутин, все предсказуемо, ровно. А Билан неожиданно, интересно.


  • 0

#760
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Шикарно выглядит Наргиз Закирова в свои 42, она вроде сказала. А голос просто отпад. Ну если не считать кучу татушек и прическу. Не могу оторваться от второго сезона. Когда спать пойду?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.