Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#241
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Солдатика жаль, он не многопрофильный, но хотя бы было бы немного не скучно смотреть на него и на его "ангела хранителя" в дальнейшем.

мне тоже солдатика жаль, и понимала что он уйдет, потому что говорится " не формат", а теперь по всей видимости в шоу выбирают только тех кто подходит
  • 0

#242
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Солдатик пел классно особенно если учесть что он не занимался музыкой. А если с ним еще и позаниматься то ого го го
  • 0

#243
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Пелагея репертуар для своих подопечных подбирает неудачный, в этот раз тоже самое
  • 0

#244
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Теперь ненавижу Анутина! Выгнал отличную певицу взамен какого-то непонятно какого!

#245
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Болею за Эдварда Хачаряна,шикарно спел "Мелодию любви".
  • 0

#246
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Теперь ненавижу Анутина! Выгнал отличную певицу взамен какого-то непонятно какого!

иногда читаю рос.форум, было 2 интересных сообщения, первое про то, что теоретически изначально не логично вообще было брать Севару, -человек с огромным опытом, славой, она была признана в свое время "Лучшим артистом Азии", у нее уже есть 6 записанных альбомов, она живет в Лондоне... состоявшийся артист, профессионал...в противовес молодым ребятам, которых никто не знает и они хотят пробиться дальше... ее Голос уже раскрыт... и второе, про то, что многие думают, что это был согласованный и запланированный уход Севары и Агутина, сама песня, ее подача, слова сказанные и им и ею в комментариях, она, как человек с тонкой душевной организацией, ранимая, очень сильно переживала и реагировала на нападки- после дуэта с Софьей ее "разорвали" на форуме...сейчас время выпуска в эфир и записи сровнялись, те уже и форумы читаются перед записью и собираются мнения...
Выбор Агутина понятен, но безусловно Севара была лучшей и достойной...
  • 0

#247
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Извините, не кидайтесь камнями и минусами пожалуйста. Останусь при своем мнении, что Севара не такая уж и знаменитось, несмотря на участие в ее карьере Питера Гэбриэла и BBC World Music Award она не прославилась до уровня, чтобы мы ее все знали или хотябы слышали песни, ранее чем на проэкте "голос". Ведь большинство из нас ее открыли только сейчас. Хотя не спорю, что она выше по уровню чем все остальные учасники шоу.
  • 1

#248
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Если был смысл, чтобы ее узнала аудитория СНГ, то Севара достигла этого.
Она в 2010 победила в конкурсе талантов Пугачевой, но о ней так широкая публика не узнала, ее раскруткой здесь никто не занимался.
Ее знают на Западе, а теперь и у нас.
Я бы хотела услышать на русском достойные песни, вот такие не затертые, как Там нет меня
  • 0

#249
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я Севару уже который раз слушаю, невероятное выступления, мурашки по коже.
  • 0

#250
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

я Севару уже который раз слушаю, невероятное выступления, мурашки по коже.

да хороша она и как поет и как себя держит, не переигпывает на сцене.
большинство вышли в ФИНАЛ кто выступал вторым, из 24 если не ошибаюсь только 2 кто пел первым вышли в финал.
намного было интереснее когда выбирали в начале.
  • 1

#251
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
жаль Романа
он такой светлый и добрый. так притворяться невозможно. побольше бы таких людей.
пел он очень хорошо, желаю ему найти своего педагога и продолжить карьеру. хотя для оперы он уже староват учиться, но нет ничего невозможного.
  • 0

#252
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
когда ушел Пушкин,я рыдала в три ручья)))))))

они все нереальные!все классные

Сообщение отредактировал foyjoe: 09.12.2012, 18:36:29

  • 1

#253
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

когда ушел Пушкин,я рыдала в три ручья)))))))

они все нереальные!все классные


да Пушкина жалко..видно что он добрый такой..
  • 1

#254
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мне вообще сложно понять, как там можно выбирать лучшего. Там реально "голоса"!!!

уход Севары поразил, конечно....
  • 0

#255
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вставлю свои пять коп.
у севары дребезжание голоса не нра, как у карины абдуллиной тоже. аж бррр.
но романс она спела да... я не смотрела ее высткпление, а только слушала, так вот последние ее слова аж в сердце и все тело пронизали.. респект большущий!
  • 1

#256
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

вставлю свои пять коп.
у севары дребезжание голоса не нра, как у карины абдуллиной тоже. аж бррр.
но романс она спела да... я не смотрела ее высткпление, а только слушала, так вот последние ее слова аж в сердце и все тело пронизали.. респект большущий!


Да, как она спела, это нечто! Наверное этим и отличается гениальный исполнитель от просто исполнителя. Задела за живое, оставила след в душе!
  • 0

#257
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ИзображениеИнтересно а когда появится свой ИзображениеИзображение голосок......?
  • 0

#258
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что будет с победителем? контракт ?
  • 0

#259
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да, как она спела, это нечто! Наверное этим и отличается гениальный исполнитель от просто исполнителя. Задела за живое, оставила след в душе!

да, у меня на последнем куплете слезы появились....
но фраза одна в мозг засела "глаза твои стрижи"
  • 0

#260
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

а что будет с победителем? контракт ?

Контракт. Но только через постель с главным продюсером


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.