Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2221
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

дуэт Беляева и Тойминцевой иногда в охотку смакую....

 

Ооо, я тоже. По-моему, был самый лучший дуэт за все время.


  • 0

#2222
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

мне одной кажется, что интересных вокалистов в этом году меньше?

нет!

 

ребята, я отвечаю на вопрос - нет, не вам одной так кажется... зачем минусовать то?


  • 1

#2223
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

а я Вас минусовала?

не делала такого я-))))

может как то нечаянно.... да ж не знаю как это делается...

сорри, сорри, сорри...


  • 0

#2224
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Лялька-пайкану не вы конкретно, кто-то другой)) лан, проехали...


  • 0

#2225
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Калимуллина это ж победительница первого голоса? Она в кино снялась зато))

Калимуллина = финалистка вобщет..... Победительница - Гарипова!.......=)))))
Если кто-то из финалистов (кто уцелел после баттлов!) первого и второго сезонов выпустит свой дебютник = ПРОШУ = ткните меня носом = пожалста!!! =-)))
Погуглите, 28 октября у Дины Гариповой выходит дебютный альбом "Два шага до любви"
  • 0

#2226
Zavarka

Zavarka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

дуэт Беляева и Тойминцевой иногда в охотку смакую....

 

Ооо, я тоже. По-моему, был самый лучший дуэт за все время.

 

Девочки, а как вам дуэт Валерии Сушиной и Марии Стасюк? Мне кажется песня по-новому заиграла. 


  • 0

#2227
Zavarka

Zavarka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

зачем же крайности

в прошлых выпусках Пелагея была адекватная, и шутила к месту, и по существу говорила

теперь она типа похудела и сменила имидж, голова у нее кругом пошла, сама тащится от тебя, перевозбужденная, временами нетактичная, короче неприятная стала, хотя она раньше мне импонировала

 

я вот тут согласна, мне кажется она больше паясничает. Раньше я таким считала Билана) Сейчас он только подпеванием отличается)))  

А я оч люблю Агутина просто именно как исполнителя и мне кажется он самый самый наставник) Хотела б чтоб его "детишки" в этот раз кто нить да победил. А то все Градский и Градский

 

Сказали же "на гречке" :lol: бедная! Хотя ее неадекватность - это лишний повод для наших обсуждений. Шоу - одним словом ;)


  • 0

#2228
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Девочки, а как вам дуэт Валерии Сушиной и Марии Стасюк? Мне кажется песня по-новому заиграла. 

 

Окромя Беляева, Наргиз Закировой, Севары вообще мало кого запомнила. Помню некоторых, но не по именам ))) Два там были еще контр-тенора прикольные.


  • 0

#2229
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Окромя Беляева, Наргиз Закировой, Севары вообще мало кого запомнила. Помню некоторых, но не по именам ))) Два там были еще контр-тенора прикольные.

 

 

а еще солдатика помню из первого сезона )


  • 0

#2230
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

 

 

Девочки, а как вам дуэт Валерии Сушиной и Марии Стасюк? Мне кажется песня по-новому заиграла. 

 

Даже не помню кто это, посмотрела специально на ютюб, по моему мнению - ничего выдающегося. Из прошлых сезонов регулярно слушаю: Наргиз Закирова, Сергей Волчков (синяя вечность), Эдвард Хачарян (Мелодия), Севара (Там нет меня), Маргарита Позоян... и очень нравится дуэт Анастасия Спиридонова+Стас Михайлов (Две души), вроде на его юбилее пели. Кто смотрел украинские выпуски "Голоса"? Из всех запомнился грузин и Дмитрий Бабак, вроде последний сезон.


  • 0

#2231
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Сергей Волчков (синяя вечность), Эдвард Хачарян (Мелодия), 

 

Ага, точно, этих помню.

 

Кто смотрел украинские выпуски "Голоса"? Из всех запомнился грузин и Дмитрий Бабак, вроде последний сезон.

 

Неа. Я больше британский люблю. Там классный был филиппинец, Джозеф Апостол что ли. И вообще Том Джонс классный.


  • 0

#2232
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А я лохушка только украинский и российский посмотрела )) Или лучшие выступления с разных стран... одно из любимых Charly Luske - It's A Man's World  

https://www.youtube....h?v=bDpm8wUGPK4

 

Буду исправляться. Начну смотреть пожалуй с британского как раз )) Спасибо!


  • 0

#2233
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А я и не знала, что у нас тоже есть голос! Казахстан дауысы называется...


  • 0

#2234
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А я лохушка только украинский и российский посмотрела )) Или лучшие выступления с разных стран... одно из любимых Charly Luske - It's A Man's World  

https://www.youtube....h?v=bDpm8wUGPK4

 

Буду исправляться. Начну смотреть пожалуй с британского как раз )) Спасибо!

советую очень посмотреть Австралию, просто невероятные там голоса.

А какие там наставники классные Кайли, Рикки Мартин, Кит Урбан, Сил, Уилл Ай Эм


  • 0

#2235
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

У меня прям вечера Голоса сегодня, голоса всего мира )) Австралийцы да, супер ))


  • 0

#2236
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А я и не знала, что у нас тоже есть голос! Казахстан дауысы называется...

Да, но ЭТО = лучше даже и не смотреть....... =((( Было ужасно.... (ИМХО-конешн!)

 

Надо будет Динин альбом послушать! =))

Кстати, послушал оригинал песни в исполнении Полины Гриффит..... В исполнении дуэта Людмила\Севиль меня эта песня цепанула ГОРАЗДО больше!!!


  • 0

#2237
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Наша Диана \ Гриша.......... Диана = красавица! Гриша = прекрасно поёт!..... Роскошны!! Оба!   УРРРААА\!!!!!!! СПАСЛИ!!!

Жаль..... Песня не сложилась.............(((((

Классный интернациональный дуэт был))))).....

Девушки = красиво спели.... Но меня не зацепило (ИМХО.....).....

В принципе...... Мило...... Но, чёт не хватило.... (песня, конечно, хорошая!)

Хорошо, что Дима спас Гришу....)))))))


Сообщение отредактировал белиссимо: 25.10.2014, 03:00:05

  • 0

#2238
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Пелагея = создала ОЧЕНЬ красивый номер!! =)    Жаль Сашу...... ((((( Мдяяяяяяя......

Скушноватый выпуск..... Пересматривать (ИМХО!) никого не охота (из первого баттла = пару-тройку песен = пересмотрел по нескольку раз)....... Реально, первый дуэт = впечатли болше других.....

Пожлеаю--ка себе = доброй ночи.......... :lol:  :sleep:  :hi:


Сообщение отредактировал белиссимо: 25.10.2014, 03:42:11

  • 0

#2239
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ну как я и говорила, Леня Диану сольет... но она ОЧЕНЬ достойно спела, интересно, что ей предложит Градский.

И блин, не могла оторвать глаз от ее сисек!!! они даже лучше, чем она поет)))))


  • 0

#2240
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Только начала просмотр,

1. Диана и Гоша -прекрасный дуэт, волшебное исполнение, я поддерживаю выбор Лени, хоть и болела за Диану. Самое главное, она в проекте и спасибо Леониду за то, что он повернулся на слепых прослушиваниях!/

2. Ольга Михална и Илья, к сожалению дуэт не случился, все-равно, Димыч, я тебя люблю и уважаю)))) 


Сообщение отредактировал Юта5: 25.10.2014, 11:30:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.