Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2181
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Про Билана согласна, мне из наставников он нравится больше всех. Хотя почитаешь комменты где-нибудь на ютубе, ругают его вечно. 

Иногда слушаю наставников, как они обсуждают участников и понимаю, что мы все-таки смотрим, как дилетанты, не понимая, что они находят в том или другом, или почему кому-то отказывают. А когда они начинают терминами сыпать, понимаешь, что просто ничего не понимаешь :lol:


  • 0

#2182
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Никто из финалистов так и не выпустил дебютного альбома и ни у кого нет хита с ротацией в СМИ всего СНГ........ ПОЧЕМУ!!???!

 Потому что шоу бизнес - это прежде всего БИЗНЕС. И барыши получает тот, кто вкладывает. Победителям обещают контракт, а не раскрутку. Контракт они и получат. Условия этого контракта это уже другая песня. Ни кто не будет вкладывать деньги за ради пресловутого"открытия талантов". 

 

вапще то прошлые финалисты уже выпустили по одному- два трека это точно)

Тина Кузнецова- Ваню,

Элина Чага два трека у нее продюсер Агутин

Арцвик - тоже чета выпустила

И Реввия тоже трек

У Беляева и Тойминцевой итак были свои группы. А вот по поводу победителей канеш вопросы возникают)) 

Что касается последних выпусков Буду болеть за нашу "Негру" Диану и многодетный мужчино, мне кстати тож оч понравился прям тембр у него такой как бальзам на душу)


  • 0

#2183
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Но это-же мало...... Хотяб дебютный альбом-бы....... А Эльмира Калимуллина выпустила чего-нибудь??? И Настя Спиридонова?? И много ещё было ТАЛАНТОВ........ Их тоже не видно....... Тина-то уж с Усачёвым = точно должна-бы выпустить дебютник!........


  • 0

#2184
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Гела вчера сообщил, что его дебютный альбом "Dream of me" готов, думаю, скоро будет в продаже

И он успешно гастролирует по России.


  • 0

#2185
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Но это-же мало...... Хотяб дебютный альбом-бы....... А Эльмира Калимуллина выпустила чего-нибудь??? И Настя Спиридонова?? И много ещё было ТАЛАНТОВ........ Их тоже не видно....... Тина-то уж с Усачёвым = точно должна-бы выпустить дебютник!........

Калимуллина это ж победительница первого голоса? Она в кино снялась зато))


  • 0

#2186
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

зачем же крайности

в прошлых выпусках Пелагея была адекватная, и шутила к месту, и по существу говорила

теперь она типа похудела и сменила имидж, голова у нее кругом пошла, сама тащится от тебя, перевозбужденная, временами нетактичная, короче неприятная стала, хотя она раньше мне импонировала

 

я вот тут согласна, мне кажется она больше паясничает. Раньше я таким считала Билана) Сейчас он только подпеванием отличается)))  

А я оч люблю Агутина просто именно как исполнителя и мне кажется он самый самый наставник) Хотела б чтоб его "детишки" в этот раз кто нить да победил. А то все Градский и Градский


  • 0

#2187
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Калимуллина это ж победительница первого голоса? Она в кино снялась зато))

Калимуллина = финалистка вобщет..... Победительница - Гарипова!.......=)))))

Если кто-то из финалистов (кто уцелел после баттлов!) первого и второго сезонов выпустит свой дебютник = ПРОШУ = ткните меня носом = пожалста!!! =-)))


  • 0

#2188
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Гела готов уже, на песню главную из альбома снял клип, режиком женщина, что клипы Аллке снимала, фамилию забыла. Он там весь в белом.
короче, я понимаю так, что в Голос надо идти тем певцам что имеют уже готовые песни, у которых уже есть свой материал какой то и просто нужна раскрутка, популярность в СМИ и среди зрителей. Так было с Наргиз и Гелой, Севарой и Беляевым. Он получили свой толчок и поехали дальше.
а у победителей ничего нет, нет песен, нет четкой мысли в голове куда идти, что делать, как продвигать свою карьеру
  • 0

#2189
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну вот поэтому оба победителя невнятные... выбрали тех, кто не будет возбухать, так наверное...


  • 0

#2190
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

выбрали тех, кто не будет возбухать, так наверное..

 Там ни кто возбухать не будет, они контракт подписывают ещё на первых порах. 


  • 0

#2191
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Это из разряда "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".

Согласитесь, что без Голоса, мы бы и не узнали о них, и вряд ли бы хоть некоторые записывали песни, альбомы и снимали клипы. 

А по поводу победителей - вон Гарипова и на Евровидение съездила :D


  • 0

#2192
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

кстати Алиса Кожикина тоже едет на Евровидение. 

Вот она - действительно та, кого я хотела видеть победителем. И мне так нравится что Фадеев ее не бросил. Он по-моему еще создал девчачью группу из своих подопечных.

 


  • 0

#2193
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

вапще то прошлые финалисты уже выпустили по одному- два трека это точно)

 

Тина Кузнецова- Ваню,

Элина Чага два трека у нее продюсер Агутин

Арцвик - тоже чета выпустила

И Реввия тоже трек

У Беляева и Тойминцевой итак были свои группы. А вот по поводу победителей канеш вопросы возникают)) 

Что касается последних выпусков Буду болеть за нашу "Негру" Диану и многодетный мужчино, мне кстати тож оч понравился прям тембр у него такой как бальзам на душу)

 

Наргиз Закирова, недавно выпустила клип на песню "Я не твоя война". Ну и гастролирует по России, слежу за её передвижением в инстаграмме ))


  • 0

#2194
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

кстати Алиса Кожикина тоже едет на Евровидение. 

Вот она - действительно та, кого я хотела видеть победителем. И мне так нравится что Фадеев ее не бросил. Он по-моему еще создал девчачью группу из своих подопечных.

 

 

А Лев на мой взгляд гораздо поинтересней будет и голос у него супер-пупер! Алиска так, кривляка, очень харизматичная конечно ))


Сообщение отредактировал qwer071181: 16.10.2014, 19:35:04

  • 0

#2195
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

кстати Алиса Кожикина тоже едет на Евровидение. 

Вот она - действительно та, кого я хотела видеть победителем. И мне так нравится что Фадеев ее не бросил. Он по-моему еще создал девчачью группу из своих подопечных.

 

 

Посмотрела клип... где та малышка-очаровашка, которая очаровывала своей артистичностью? Какая-то одна из... Савичеву напоминает, тоже продукт Фадеева кстати. Прежняя Алиска мне нравилась больше!


  • 0

#2196
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Она ещё пока её умеет сниматься и петь под фонограмму. Пока ещё не искусственная, это радует.
  • 0

#2197
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Начинаем!

Пелагеша - красава!

Классный дуэт был!.... Началась "Полит-зачистка" =((((.......... Жаль Машу........

Ксана и Айгюн?? Билан издевается//???? Какая роскошная песня!!! Поля = молодец!!! Отлегло прям!!! =))))))

Мило, хорошо, но выделить никого не могу................... 

Соколова \  Севиль = опять сплошное издевательство!.....((((   Уффффф...... Обе в ИГРЕ!!! =))))))

По барабану = кто пройдёт.... Андрей, Сергей = какая разница..............

Анастасия и Анжелика = хорошо спели = мне понравилось!!! =))

Рад, что Катя = в игре!.....

В целом = приятный выпуск!


Сообщение отредактировал белиссимо: 18.10.2014, 02:21:58

  • 0

#2198
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Пока мой выбор совпал с Леней))


  • 0

#2199
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Мой = тоже!!! Соколова = это класс!!! =))))


  • 0

#2200
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

То ли песня Ксаны и Айгюн не впечатлила, то ли исполнение...  но Пелагеюшка молодец, дала еще 1 шанс Айгюн - показать себя! Мне хочется услышать ее  совсем в другом жанре...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.