Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2161
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Такая София клевая, зачем ей Пелагея, она ее сольет на первом же скочке...

Артур вот тоже душевно спел.

Аглая Шиловская это же актриса, чо ей лезть в вокал? Вот они, эти "урганты" должны понимать, что у них абсолютно нет никаких преимуществ перед другими, зачем идти и петь посредственно? это удар по имиджу, имхо. Ну да, голос ок, можно в фильме как то задействовать, но не более...

 

Смотрю дальше...


  • 0

#2162
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ага!..... Как я и писал = могу только, пожалуй, Софию и Ксану выделить = действительно весьма достойные певицы!....... =-))))))))


  • 0

#2163
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
По какому каналу идет и во сколько?
  • 0

#2164
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Смотреть нужно ТОЛЬКО в интернете!!!


  • 0

#2165
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Нда... слабовастенький выпуск, поддерживаю... София и Ксана, ну и многодетный отец понравился.... Диана впечатлила только причёской! Морской котик в исполнении Пелагеи - ужасный ))


  • 1

#2166
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ой, закидайте меня тапками, но мне выпуск понравился :D

Для себя выделила Ксану (обожаю такой тембр!) и живчик-позитивчик из Эстонии (хе, а кажется, что абсолютно несовместимые понятия :lol: ) Софию.

Многодетный многонациональный мужчина с необычным именем тоже ничего так, думаю, что еще удивит нас.

От морского котика в исполнении Пелагеи просто сползла на пол, она вообще в этом сезоне такая раскрепощенная, мне нравится!

Агутин всё, укомплектовался. Шустро он.

Ну все, впереди последнее СП и в бой.

Кстати, пересматриваю некоторые выступления из прошлых СП, все-таки есть, из кого выбрать, есть, за кого болеть. Так что думаю, что все удастся, и третий сезон будет неплох.

Вот такая я в этот раз позитивная :D Наверное потому, что солнышко за окном после вчерашней погодной мерзости :D


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 05.10.2014, 11:35:20

  • 1

#2167
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ой, закидайте меня тапками, но мне выпуск понравился :D

Для себя выделила Ксану (обожаю такой тембр!) и живчик-позитивчик из Эстонии (хе, а кажется, что абсолютно несовместимые понятия :lol: ) Софию.

Многодетный многонациональный мужчина с необычным именем тоже ничего так, думаю, что еще удивит нас.

От морского котика в исполнении Пелагеи просто сползла на пол, она вообще в этом сезоне такая раскрепощенная, мне нравится!

Ну вот!!!! И Вы со мной солидарны!!! =-))))  :smoke:  Что-ж такое-то??!!!!??  :lol:  Все, на одних и тех-же исполнительниц запали  :hi:

Пелагея - да = ОЧЕНЬ позитивная! =)))  Иногда ТАКИЕ шедевры выдаёт = :lol: ! Живчик-позитивчик прям :D !

Мне ещё понравилась "разборка" Градских :D  = было прикольно (что я и отметил =-))).....)!

Ксана и София = должны далеко пройти :idea:   (если в шоу не будет "зачистки" по полит-мотивам, что я не исключаю.... =((((( к сожалению.....)...... В этом сезоне "забугорные" рулят, но, естессно им не дадут победить.......((( Как в прошлом сезоне с Наргиз было.....  

Диана = хорошая, но, - сколько она продержится в шоу??? (ИМХО-уется мне, что, не очень долго :cry: ......)

Вообще уже пора-бы получить результаты от подобных шоу, а их = НЕТ...... Никто из финалистов так и не выпустил дебютного альбома и ни у кого нет хита с ротацией в СМИ всего СНГ........ ПОЧЕМУ!!???! Складывается впечатление, что единственный прожект, который открыл "новые лица" это была "Фабрика звёзд" и подобные "клоны" = проекты где КОНКРЕТНЫЕ продюсеры набирают себе людей = НЕПОСРЕДСТВЕННО........ А все остальные "шоу Талантов" = никакой реальной раскрутки и ротации не дают, каких-бы бриллиантов там не находили........ Жаль.....(((((( Хочется слушать ИХ, а не коллективы Игоря Матвиенко с полнейшей фигнёй...... (Дробыша и Меладзе = не трогать! Их подопечные ЕДИНСТВЕННОЕ, что сейчас можно слушать в России из современного ПОП-репертуара..... =ИМХО!)


  • 1

#2168
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Диана вылетит на битвах, аатвичаю!!!
  • 1

#2169
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Диана вылетит на битвах, аатвичаю!!!

 Иногда "вылететь", тобишь сменить наставника, даже лучше!  ;)


Сообщение отредактировал Ivanka: 06.10.2014, 00:57:39

  • 0

#2170
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Никто из финалистов так и не выпустил дебютного альбома и ни у кого нет хита с ротацией в СМИ всего СНГ........ ПОЧЕМУ!!???!

 Потому что шоу бизнес - это прежде всего БИЗНЕС. И барыши получает тот, кто вкладывает. Победителям обещают контракт, а не раскрутку. Контракт они и получат. Условия этого контракта это уже другая песня. Ни кто не будет вкладывать деньги за ради пресловутого"открытия талантов". 


  • 1

#2171
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

C большим удовольствием посмотрела выступление участников взрослого и детского Голоса на празднике в честь Дня города! Супер! Этери, Гела, Фарид, Дина Гарипова, ну и другие, так зажгли!

 

3 сезон, на мой взгляд, слабее чем предыдущий, есть конечно, но (!) мало ярких, цельных и артистичных людей.

 

Нравится перемена в Диме, такой же эмоциональный, в то же время сурьезный и задумчивый.


  • 0

#2172
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
На киностоке уже залили сегодняшний выпуск! Выпуск понра! Все команды укомплектованы. Ждем битв!
  • 0

#2173
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Чтож...... Начнём!!!!!

 

Саша - классненькая! Вокал неплох!! =-)))))))))))

 

Юрий = чёт не очень............ Не зацепило.......

 

Саша = неплох........ Чудаковат немного...... =))))

 

Вика = хорошо спела! Ничего-так........ =-)))

 

Виталик = клёвый сам по себе!!! Даже немного жаль, что не прошёл....... =))))) Приколист......))))

 

Диляра = вокалом не убила, но она ТАКАЯ позитивная!! Приятно! =))))))

 

Николь = мила, но не впечатлила...... Колорит конечно = это вещь!!!.

 

Сюрпризик удался!!!!!!! РЕАЛЬНО хороша!!!!  Семейство Аскеровых = талантливое!! =-)))))))))

 

Илья........ Нууууу............ Я не совсем понял, надо-ли было его брать......... 

 

Володя = ну - классно!! Профи вроде...... )))))))))

 

Андрей хорош..... Хорош = для слива! =(((((((

 

Анжелика = КРАСССССАВА!!! =-)))))

 

Рамин..... Чёт не понял...... Откуда у него ТАКОЙ акцент?? Многие иностранцы с меньшим акцентом говорят...... Непривычно было эту песню слышать в таком исполнении.........

 

Самвелл = конечно ОЧЕНЬ крут!!! =))))

 

Всё! Прослушивания = завершены! Со следующего выпускам начнётся неумолимый и быстрый слив участников......((((( ИМХО, конечно, но мне кажется, в этом сезоне = слив будет не такой болезненный как в предыдущих, т.к., по настоящему РОСКОШНЫХ певцов не так много набралось...... Главное, чтоб именно их не слили специально.......(((((((((( Ну и конечно-же, чтоб они сами не "налажали" где-то на слив самих-себя......))))

Фавориты этого дня, для меня = Александра, Анжелика и "девушка-сюрприз" от Аскеровых (простите, но имя = сейчас вылетело напрочь из головы....) = они ДОЛЖНЫ далеко пройти!! Поют = шикарно, да и выглядят тоже! =-))))

Снова благодарю себя за прекрасный вечер!! =-))))))))) Желаю себе = спокойной ночи!!=-))))))))


Сообщение отредактировал белиссимо: 11.10.2014, 02:21:14

  • 0

#2174
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Саша - супер!

Виталик - классный баянист ))

Анжелика - сама скромность ))

Самвелл - красиво поёт!

 

Из всех для себя отметила Сашу, первую девушку в жёлтом ))

Ждём поединков!


  • 0

#2175
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

О, да! На мой взгляд, этот выпуск лучший из всех 6 СП!

Что могу сказать, посмеялась я от души. Наставники просто жгли в этот раз. Прям такой позитивное настроение-впечатление осталось после просмотра.

Понравилась Александра, Самвел, Диляра. Айгюн Аскерова тоже интересная, и правда на Лолиту голосом сильно была похожа, особенно сначала. Приятно было видеть Анжелику, совсем другую, не разбитную бабенку, а прекрасную женщину, да еще и поющую классно.

Не поняла только, зачем Градский взял этого, как его... посмотрела :D Лефлера. Все остальные так пофыркали, типа фууууууууууууу :lol: А как АБ обиделся, когда все повернулись к Самвелу :lol:

И куда Агутин столько народа денет? Как-то будут выкручиваться, наверное.

Мне очень понравилась свобода, с которой пела Диляра, похулиганила с песней. Понятно, что она не первый раз на сцене. Группа Мураками мне знакома (спасибо Нашему радио :D ). Она не первая такая на проекте. Но так чувствуется, когда человек не зажат!

Теперь начинается самое интересное! Ждеееееееееем!!!!!!

По поводу фаворитов ставок не делаю. Мне кажется, что мы уже успели многих забыть, кто был в первых выпусках. Так что еще будем удивляться: а кто это? :lol:


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 12.10.2014, 02:07:15

  • 0

#2176
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сегодня еще смотрела некоторые выступления и поняла, что мне нравится та пятнадцатая у Агутина :D Виктория Черенцова, вот.

Насколько не люблю Ваенгу, эту песню посмотрела в ее исполнении, не, рядом не валялась.

Эту же песню еще Валентина Бирюкова пела где-то в начале, тоже она мне приглянулась.


  • 0

#2177
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Градский и мерзил тоже больше обычного насчет волосатого парня, который к Билану пошел. Прям звездец!

А в принципе выпуск был недурен!


  • 0

#2178
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет.
Все выпуски посмотрела за 2 дня.
мой вывод, что сезон слабее, в те разы я сразу выбирала любимчиков, и надо сказать, мои любимчики сейчас активно выступают и собирают залы.
читала, что Севара , Гела нормально работают.
2 сезон выдал еще Нариз, которая самая раскрученная, Белева и блондиночку, что 4 место заняла. Они все востребованы.
3 сезон для меня серый какой то
таких, чтобы прямо вау, нет
Бесит нереально Пелагея, она с голодухи какая то шибзанутая, эти ее кривляния перед участниками, мольбы пойти в ее команду, нелепые танцы, про гримасы ее я молчу. Временами Градский хочет ее послать или по башке дать, такое мнение сложилось.
Агутин ровный, с юмором, норм.
Градский, как обычно, неровный, где то к месту скажет все нужное, где то начинает ахинею нести.
Билан нравится больше, молчит, так как Градаций вынужден оборачиваться на возбужденную Пелагею, то кроме его спины он никого не видит.
подпевает он часто, это иногда мешает

Сообщение отредактировал gugula: 12.10.2014, 22:36:18

  • 1

#2179
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А вы представьте, если бы наставники сидели, как члены политбюро на партсобрании. Мне наоборот нравится, что не сидят с кислыми "минами". Вы еще посмотрите The Voice в USA или UK, там наставники вообще на голове стоят, в прямом смысле :D


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 13.10.2014, 09:52:23

  • 2

#2180
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

зачем же крайности

в прошлых выпусках Пелагея была адекватная, и шутила к месту, и по существу говорила

теперь она типа похудела и сменила имидж, голова у нее кругом пошла, сама тащится от тебя, перевозбужденная, временами нетактичная, короче неприятная стала, хотя она раньше мне импонировала

Димка мне более симпатичен, и мне нравилось в прошлом выпуске как он работал с участниками. Самые продуманные и необычные номера были у него, кстати

Нравится Соколова, Ксана и Воробьева. Пока я за них буду болеть, потом посмотрю, может кто выстрелит


Сообщение отредактировал gugula: 13.10.2014, 10:53:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.