Перейти к содержимому

Фотография

Духlessфильм по одноименной книге С. Минаева

минаев духless

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А ведь там классная песня Васи Обломова.

Полный фейсофф. :faceoff:
Какой зритель-такой и фильм. :-/ И соундтрек тоже "классный" :faceoff:

Вкусы у каждого разные. Вот вам фильм не понравился и вы считаете его УГ, но это совершенно не значит что зритель такой же.
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А ведь там классная песня Васи Обломова.

Полный фейсофф. :faceoff:
Какой зритель-такой и фильм. :-/ И соундтрек тоже "классный" :faceoff:

Вкусы у каждого разные. Вот вам фильм не понравился и вы считаете его УГ, но это совершенно не значит что зритель такой же.

Именно это и значит.
Вменяемый зритель на это.. хм... творение не пойдет и смотреть не станет принципиально ,ибо из первоисточника уже все понятно. :-/
Признаю-логика не без изъянов, но опыт показывает ,что в 95% случаев так оно и есть. :bored:
  • -3

#23
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



А ведь там классная песня Васи Обломова.

Полный фейсофф. :faceoff:
Какой зритель-такой и фильм. :-/ И соундтрек тоже "классный" :faceoff:

Вкусы у каждого разные. Вот вам фильм не понравился и вы считаете его УГ, но это совершенно не значит что зритель такой же.

Именно это и значит.
Вменяемый зритель на это.. хм... творение не пойдет и смотреть не станет принципиально ,ибо из первоисточника уже все понятно. :-/
Признаю-логика не без изъянов, но опыт показывает ,что в 95% случаев так оно и есть. :bored:

странно, что вменяемый зритель пошел на обитель зла-5 ))))
  • 1

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

странно, что вменяемый зритель пошел на обитель зла-5 ))))

Желаем сравнивать опу с пальцем? :-/
З.Ы. Сабжевое кине не предназначенно для просмотра!
  • -6

#25
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



А ведь там классная песня Васи Обломова.

Полный фейсофф. :faceoff:
Какой зритель-такой и фильм. :-/ И соундтрек тоже "классный" :faceoff:

Вкусы у каждого разные. Вот вам фильм не понравился и вы считаете его УГ, но это совершенно не значит что зритель такой же.

Именно это и значит.
Вменяемый зритель на это.. хм... творение не пойдет и смотреть не станет принципиально ,ибо из первоисточника уже все понятно. :-/
Признаю-логика не без изъянов, но опыт показывает ,что в 95% случаев так оно и есть. :bored:

Не вижу здесь никакой логики. Спорить с вами не буду, но попрошу не оскорблять людей.
  • 3

#26
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Посмотрел фильм, понравился. Один из немногих случаев, когда экранизация лучше книги, глубже, сильнее.
Рекомендую, поучительно.
  • 0

#27
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне тоже понравился фильм, особенно бет мэн :lol:
  • 0

#28
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и мне понравился! классный фильм и классный Данила Козловский :rolleyes:
  • 0

#29
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений
книгу читала, концовка не понятная какая-то, фильм не знаю, надо сходить...
  • 0

#30
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
книгу не читала, сказать нечего не могу.
Если буду смотреть то только из за Даниила Козловского. Мальчик красивый, да и играет неплохо.
Но в кино не пойду, так гляну в сети

Сообщение отредактировал cami: 09.10.2012, 22:46:22

  • 0

#31
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Фильм клевый, стоит посмотреть однозначно. Никакого продакт-плейсмента, как некоторые тут говорят, отличная игра актеров, отличная картинка - да вообще все в тему!

Харли, я конечно понимаю, что ты старый пердун :D вор авторитетный, но это поливание дерьмом всего и вся, что тебе не нравится, уже не смешно.
  • 2

#32
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Схожу завтра, наверно, сестренка иначе не отстанет. НО кидайте в меня тапочки :faceoff: Кто С.Минаев? Что б уже стать культовым?
  • 0

#33
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Кто С.Минаев? Что б уже стать культовым?


Погуглите тиражи, посмотрите Минаевлайв .
  • 0

#34
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений
«ДухLess» установил рекорд стартовых сборов среди российских фильмов, заработав 160 млн рублей (
Кроме того, «ДухLess» стал первым российским фильмом, который в этом году возглавил список лидеров проката по итогам уикенда, опередив фантастический боевик «Петля времени» (Looper) и экшн «Заложница 2» (Taken 2).
http://www.gazeta.ru...n_2563753.shtml
Читал книгу, что-то не зацепила...а фильм, наверное, толковый сделали...судя по инфе.)), более $ 5 млн. сборов за пару дней - это считается..)

Сообщение отредактировал ерлaн: 14.10.2012, 08:01:47

  • 1

#35
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
тут на счет саунда спорили, а мне лично музыка понравилась и видеоряд не плохой,что в моей душе возникло сомнение:
" А может всё-таки стоит заценить в кино? " :)


  • 0

#36
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
на вкус и цвет...

#37
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
почему минус?

#38
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Спорить с вами не буду, но попрошу не оскорблять людей.


Это правильно! Вообще не понимаю, зачем заходить в ветку и обсирать, все что "не Данелия"
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, я конечно понимаю, что ты старый пердун вор авторитетный, но это поливание дерьмом всего и вся, что тебе не нравится, уже не смешно.

Голова человеку дадена не только для того ,чтобы в нее есть.
Разве ж я против: ходите на духлес, пополняйте копилку Минаева сотоварищи и потом восхищайтесь рекордными сборами. :faceoff:
Однако, никто не переубедит меня в правомочности Закона 95%, а сабжевая истерия вокуруг сабжевой киношки лишний раз подтверждает его состоятельность.
  • -1

#40
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Моя секретарша Катя – андроид. Работает от сети. Если ее неожиданно отключить, это вызовет сбои в ее операционной системе, сотрет всю память и выведет из строя на месяц. По дороге домой она переходит в режим «улица» и воспринимает информацию только из женских журналов. (с) :)

Мне фильм понравился. ИМХО - лучшее из Российского попсового кино этого года.
Результаты сборов в России говорят сами за себя: обошел "Заложница 2", стал самым кассовым среди российского кино в этом году. http://www.kinopoisk.ru/box

Сообщение отредактировал Терпсихора: 15.10.2012, 14:26:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.